ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 (861) 206-08-56

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ОТДЕЛ ЗАПЧАСТЕЙ: 8 (952) 860-99-88

Часы работы:

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00, СБ-ВС: Выходной

Время г. Краснодар:

Посмотрели: 2 959 чел.

Погрузчик MITSUBER ML333N

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ C-Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на фронтальный погрузчик Mitsuber ML333N

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 


БОРТОВОЙ РЕДУКТОР MITSUBER ML333N

1-ml333n

1 Винт M8x15 50160003
2 Планета Пин 83240205
3 Кольцо 52100008
4 Солнечная Шестерня 83240203
5 Шестерня Планеты 83240204
6 Рукав 83021511
7 Шайба 75 52060005
8 Шайба 83240211
9 Гайка M75x2 71270231
10 Пин В 12×24 51270006
11 Рукав 77000081
12 Ролл 6×21.8 54400006
13 Сальник Сиденье 83021509
14 Кольцо 83021510
15 Сальник B140x170x15 53100013
16 Сальник FB140x170x15 53100005
17 Концентратор 83240202
18 Подшипник 2007124E 54100006
19 Подшипник 2007122E 54100005
20 Размер Резьбы: M16x1 Болт.5×30 50012035
21 Шайба 16 52020006
22 Стопорное Кольцо 83240210
23 Составное Уплотнение 24 53200005
24 Вилка Размер Резьбы: M24x1.5 75500197
25 Кольцо Ступицы 83666205
26 Составное Уплотнение 12 53200002
27 Разъем M12x1.25×9 75500842
28 Кольцо Шестерни 83240208
29 Регулировка Полюса 77000044
30 Колеса Кронштейн 83240201
31 Распорка 77000021
32 Регулировка Омывателя 79500132-134
33 Блок 73520042

ВАЛ ЗАДНЕГО ХОДА Z3.6.2

2-ml333n

1 Болт М8х16 GB5783-86
2 Стопорная Пластина ZL20-032001
3 Плиты ZL20-032002
4 Поршневое кольцо ф52 СА10-3509164А
5 Поршень ZL20-032003
6 Роликовый Подшипник 7507 GB297-86
7 Втулка Вала ZL20-036001
8 Вилка 9 ZL20-032009
9 Обратный Вал ZL20-036003
10 Стопорное Кольцо 75 GB893-86
11 Шаровой Подшипник 109 GB276-89
12 Шестерня м=4.5, З=49 ZL20-036002×1
13 Стопорное Кольцо ZL20-032101
14 Кольцо Шестерни ZL20-032102
15 Диск Сцепления (Внешний) ZL20-032104
16 Диск Сцепления (Внутренний) ZL20-032103
17 Стопорное Кольцо 60 GB894.2-86
18 Пружины ZL20-032110
19 Весна ZL20-032108
20 Поршень ZL20-032106
21 Уплотнительное Кольцо ZL20-032107
22 Уплотнительное Кольцо 6.0х3.1 GB1235-76
23 Корпус Муфты ZL20-032105
24 Упор GB308-89
25 Седло ZL20-032109
26 Шестерня м=4.5, З=44 ZL20-036004×1
27 Стопорная Пластина ZL20-032006
28 Болт М 10х25 GB5783-86
29 Контактный A8x22 GB119-86

ВЕДУЩИЙ ВАЛ Z3.4

3-ml333n

1 Разъем Z3.4.1 Z3.4.1
2 Болт M16x80 GB5782-86
3 Контргайка М16 GB6182-86
4 Шайба Стопорная 16 GB93-87
5 Шайба 16 GB97.1-85
6 Болт M12x40 Z3.4-1
7 Шайба Стопорная 12 GB93-87
8 Гайка М12 GB6181-86
9 Болт 3.2×22 GB91-86
10 Главный Приводной Вал Z3.4.2
11 Задние Шасси LW330F.8.1
12 Болт M14x45 Z3.4-2
13 Шайба Стопорная 14 GB93-87
14 Гайка М14 GB6181-86
15 Болт 3.2×26 GB91-86
16 Вала Коробки Передач Передний Z3.4.3
17 Болт M14x56 Z3.4-3
18 Вал Задний Коробка Передач Мост Z3.4.4A
19 Прокладка Z3.4-4
Поделиться в соцсетях!
error: Копировать запрещено!