ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 (861) 206-08-56

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ОТДЕЛ ЗАПЧАСТЕЙ: 8 (952) 860-99-88

Часы работы:

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00, СБ-ВС: Выходной

Время г. Краснодар:

Посмотрели: 3 759 чел.

Запчасти HangCha

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ C-Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на вилочные погрузчики HangCha (HC), Хангча, Ханча

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 

  

Каталожный номер  Наименование 
YDS30 Коробка переключения передач
PB86J-01 Распылитель форсунки (NC485/4108)
YDS30.901 Сцепление гидравлическое (FD30T-M/HC 3,0 тонны)
20004908 Болт М14х1,5х60
30306 Подшипник 760211A1T
6004-2Z Подшипник 6004-2Z
6202 RZ Подшипник 6202 RZ
6204 (GB278-64) Подшипник шариковый
6206 Подшипник 6206
6208-2RS Подшипник 6208-2RS
6302-2Z (GB/T278-89) Подшипник шариковый
6306 RZ Подшипник 6306 RZ
6307 Подшипник 6307
6308 Подшипник 6308
SC 90х115х13 Сальник рулевой колонки (J; 1,3 – 2,0 т)
145х3,55G (GB3452.1-92) Кольцо уплотнительное АКПП
L087132TR Цилиндр рулевой в сборе
16DE-402000 Соединитель гидравлический (РВД)
1243-4220-G00 Контроллер (CDD16H)
12303-FU400 Шкив коленчатого вала
6310 Подшипник 6310
Диск колесный 6.50-10
HK2530 (GB12764-91) Подшипник поворотного кулака (1,0 – 1,8 т)
CBHZG-F25-ALΦL-G00 Насос гидравлический (1,0 – 1,8 т RW9)
32210 3DC (GB297-94) Подшипник ступицы рулевого колеса (2,0 – 3,5 т) не заказывать
322083DC Подшипник ступицы колеса (1,0 – 3,5 т)
Лампочка боковая XQD160X48
7551501 Коннектор REMA 320 А 150V серый (папа) HC J
N163-220002-000 Пыльник подшипника поворотного кулака (2,0 – 3,5 т)
QC16156-G00 Амортизатор в сборе
12DE-100003 Колесо ведущее (CDD10-16H)
JK404C-1-G00 Замок зажигания (3-х оп. J)
SF-1-4030-G00 Вкладыш цилиндра подъема мачты (2,0 – 2,5 т)
RG2 Указатель уровня масла
803RB24 Индикатор уровня заряда АКБ (CDD10-16H)
SW80-6 Контактор
N15M300-300005-G00 Заглушка каретки мачты (1,0 – 1,8 т)
QXD 160×48 Фонарь указателя поворота (1,0 – 3,0 т)
V5P010CB1D Микропереключатель 3A/250V (CDD14-16H)
RD1 Предохранитель 10 А (CDD14-16H)
RD2RD3 Предохранитель 250 А (CDD14-16H)
R960-705000-000 Переключатель комбинированный подрулевой (1,0 – 3,5 т)
12DE-610002 Колесо опорное (CDDS)
322083DC Подшипник ступицы колеса (1,0 – 3,5 т)
32210 3DC (GB297-94) Подшипник ступицы рулевого колеса (2,0 – 3,5 т)
N30M300-000006-000 Вкладыш основания мачты (2,0 – 3,5 т)
81205 Подшипник опорный 81205
N163-220023-000 Крышка шкворня (2,0 – 3, 5 т)
21233-70320G Пружина тормозного механизма (1,0 – 1,8 т)
21233-70350G Пружина тормозного механизма (1,0 – 1,8 т)
N030-516000-Kit Уплотнения главного тормозного цилиндра (1,0 – 1,8 т), ремкомплект
R15M300-6-Kit Уплотнения цилиндра наклона (1,0 – 1,8 т), ремкомплект
R30M300-6-Kit Уплотнения цилиндра наклона (2,0 – 3,5 т), ремкомплект
N25M300-4/5-Kit Уплотнения цилиндра подъема (2,0 – 2,5 т), ремкомплект
760311Y1/Y2-G00 Ролик мачты (2,0 – 3,5 т)
CN-17-G00 Ролик каретки боковой (2,0 – 3,5 т)
80605K-G00 Ролик каретки (1,0 – 1,8 т)
HC-ETRO3AHZ-G00 Рукоятка управления (CDD14H 2007 г.в.)
D-704-1E Счетчик моточасов (1,5 – 10,0 т)
N121-511000-000 Трос газа в сборе (Isuzu C240PKJ-20)
12DE-403000 Соединитель гидравлический (CDD10-16H)
12DE-401000 Соединитель гидравлический (CDD10-16H)
DR-2HZ Указатель уровня топлива (1,0 – 3,5 т)
WD100×90 Фара передняя
20003866 Гайка 20003866 (М14×1,5)
423-7982-15-G00 Насос-дозатор рулевого управления (3-х оп. J)
JS160-533000-000 Трос стояночного тормоза, правый (3-х оп. J)
JS160-600001-000 Патрубок гидропривода (3-х оп. J)
JS160-754100-000 Фонарь передний комбинированный (J-серия)
JS151-740000-000 Корпус панели приборов (J-серия)
FU-225A-G00 Предохранитель 225A (3-х оп. J)
SW200-G00 Контактор главный (CPDS13-20J)
JS130-732000-000 Кабель батарейный (3-х оп. J 1,3 – 1,5 т)
S16M300-6-Kit Уплотнения цилиндра наклона мачты, ремкомплект (3х оп. J)
32211 (GB297-94) Подшипник ступицы переднего колеса (1,0 – 1,8 т)
32213 (GB/T297-94) Подшипник ступицы переднего колеса (1,0 – 1,8 т)
N163-220010-000 Гайка крепления колеса (2,0 – 2,5 т)
N120-111000-G00 Механизм тормозной левый (2,0 – 2,5 т)
22673-72041 Цилиндр рабочий тормозной правый (2,0 – 2,5 т)
23653-72111 Шайба тормозного механизма (2,0 – 2,5 т)
N163-221005-000 Болт колесный (1,0 – 3,5 т)
М12х1,5 Гайка колесных механизмов М12х1,5
JP300-110100-000 Болт крепления колеса (4-х оп. J; 1,0 – 3,5 т)
GE20ES-2RS (GB9163-90) Подшипник рулевой тяги (2,0 – 3,5 т)
NP25G-210004-000 Колпак колесный (CPD J; 2,0 – 3,5 т)
N030-220014-000 Крышка задней ступицы (1,0 – 1,8 т)
N163220021000 Сальник N163220021000
51206 (GB301-95) Подшипник поворотного кулака (2,0 – 3,5 т)
JP300-525000-000 Главный тормозной цилиндр (4-х оп. J; 1,0 – 3,5 т)
JK231C Выключатель концевой стоп-сигнала
CBTDHE-F20-TLф-G00 Насос гидравлический (CPD20-30J)
K3-F20 (AC) Уплотнения гидравлического насоса, ремкомплект (4-х оп. J; 1,0 – 3,5 т)
JS160-760000-000 Фонарь комбинированный задний (J-серия)
ACS4810-G00 Контроллер хода (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
3M3C-002001A Натяжитель цепи мачты (2,0 – 2,5 т)
М20х1.5 Гайка колесных механизмов (J; 1,0 – 3,5 т)
24433-76000G-KIT Уплотнения рабочего тормозного цилиндра, ремкомплект
N30M300-4/5-Kit Уплотнения цилиндра подъема (3,0 – 3,5 т RG5), ремкомплект
JD196 Реле зажигания (1,0 – 5,0 т)
R568-330001-000 Патрубок радиатора впускной (3,0 – 3,5 RW6B)
R568-330002-000 Патрубок радиатора выпускной (3,0 – 3,5 RW6B)
N030-611000-001-3rd Секция гидравлического распределителя (1.0 – 1.8 т)
AV13-1070 Ремень вентилятора (WF491)
HG4-401-74 Ремень вентилятора (NB485)
1.5U3H-4/5-kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект (1,0 – 1,8 т)
490B-22000-sprayer Распылитель форсунки (NB485/A490)
32010 (GB297-94) Подшипник рулевого редуктора верхний (3-х оп. J)
SD75×105×12 HG4-692-67 Сальник подшипника ступицы переднего колеса (1,0 – 1,8 т)
PD160×115×14 Сальник ступицы ведущего колеса (4,0 – 5,0 т)
N15M3000-000006-000 Вкладыш основания мачты
22373-72041-R Цилиндр тормозной рабочий правый (2,0 – 2,5 т)
20000704HC Подшипник 51206
20000178 Шайба пружинная 16
22373-72041-Kit Уплотнения рабочего тормозного цилиндра (2,0 – 2,5 т), ремкомплект
490B-21001 Насос топливный высокого давления (490BPG)
SD100×125×12 (HG4-692-67) Сальник ступицы переднего колеса (1,0 – 1,8 т)
FB60х90х8 (GB13871-92) Сальник ступицы поворотного колеса (2,0 – 2,5 т)
NA485B-11104 Прокладка клапанной крышки (NB485)  
22373-72041-L Цилиндр тормозной рабочий левый (2,0 – 2,5 т)
490B-22000 Форсунка в сборе малая (NB485/490)
490B-25300 Рукав топливный (490BPG)
CBQ-F550-AFHL Насос гидравлический (4,0 – 5,0 т)
N030-220006-000 Палец рулевой (1,0 – 1,8 т)
N163-220005-000 Палец рулевой D=20 мм (2,0 – 5,0 т)
N163-220008-001 Палец рулевой (2,0 – 3,5 т)
N030-220007-000 Тяга рулевая верхняя (1,0 – 1,8 т)
N030-220008-000 Тяга рулевая нижняя (1,0 – 1,8 т)
BJ130-2401070 Сапун ведущего моста (CPCD 5,0 – 10 т)
760211A-G00 Ролик мачты (1,0 – 1,8 т)  
QDJ1309K-P Стартер (NB485/A490)
N150-124000-000 Диск сцепления (1,0 – 3,5 т)  
R840-220001-000 Подушка заднего моста (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
N030-220013-000 Прокладка ступицы заднего колеса (1,0 – 1,8 т)
N030-220002-000 Шкворень (1,0 – 1,8 т)
N030-220003-000 Пыльник подшипника поворотного кулака (1,0 – 1,8 т)
N030-224001-W00 Кольцо стопорное (1,0 – 3,5 т)
N121-601101-000 Переходник соединительный (1,0 – 3,5 т)
JISB2401-P18-G00 Кольцо уплотнительное
JISB2401-P29-G00 Кольцо уплотнительное крышки топливного бака с гидравлическим насосом (1,0 – 3,5 т)
N15M300-400002-W00 Поршень цилиндра подъема мачты (1,0 – 1,8 т)
N15M300-400003-W00 Кольцо уплотнительное поршеня цилиндра подъема (1,0 – 1,8 т)
46,2х2,65 (GB3452.1-82) Кольцо уплотнительное поршня цилиндра подъема 46,2х2,65 (1,0 – 1,8)
GB1152-89 Пресс-масленка М-6
N15M300-600001-000 Серьга цилиндра наклона мачты (1,0 – 1,8 т)
N15M300-600002-000 Вкладыш серьги цилиндра наклона мачты (1,0 – 1,8 т)
SF-1 3045-G00 Вкладыш серьги цилиндра наклона мачты (1,0 – 1,8 т)
R30M300-600001-000 Поршень цилиндра наклона мачты (2,0 – 2,5 т)
H510-101000-000 Вал карданный (4,0 – 5,0 т)
HRAOIC3-705 Колодка тормозная (4,0 – 5,0 т)
R450-220012-000 Втулка корпуса заднего моста (4,0 – 4,5 т)
SF-1-5020-G00 Вкладыш рулевого цилиндра (4,0 – 5,0 т)
C2-5 Ролик мачты поперечный (4,0 – 5,0 т)
BZZ1-E100BA-G00 Насос-дозатор рулевого управления (2,0 – 3,5 т)
NKH3030 (GB12764-91) Подшипник игольчатый (2,0 -3,5 т)
N163-220021-000 Сальник шкворня (2,0 – 3,5 т)
N163-220018-000 Винт стопорный шкворня (CPCD30-35)
N163-220003-001 Кулак поворотный левый (2,0 – 3,5 т)
N25M300-400005-W00 Втулка цилиндра подъема мачты (2,0 – 2,5 т)
N25M300-403000-W00 Штуцер цилиндра подъема мачты (2,0 – 2,5 т)
R30M300-600002-000 Серьга цилиндра наклона мачты (2,0 – 3,5 т)
R561-130000-G00 Крестовина левая (3,0 – 3,5 т) не применяется
24433-74000G-L Механизм развода колодок левый (3,0 – 3,5 т)
N30M300-400002-W00 Поршень цилиндра подъема мачты (2,0 – 3,0 т)
N30M300-400004-W00 Кольцо уплотнительное (3,0 – 3,5 т)
N30M300-403000-W00 Штуцер цилиндра подъема мачты (3,0 – 3,5 т)
N30M300-600002-000 Подшипник серьги цилиндра наклона мачты (2,0 – 2,5 т)
490B-43002 Термостат (490BPG)
490B-43003 Прокладка крышки термостата (490BPG)
A490B-11004 Прокладка клапанной крышки (А490)
NA385B-43002 Термостат (NB485)
NA385B-42009 Муфта привода помпы (NB485BPG)
490B-22000 Форсунка в сборе большая (NB485/490)
491Q-1306010 Термостат (WF491)
GB/T859-87 Шайба пружинная 8
1107010A Карбюратор (WF491)
1009011 Прокладка поддона картера (WF491)
491G-1308010 Крыльчатка вентилятора (WF491GP)
3705010 Генератор (WF491)
JK406C Замок зажигания (1,0 – 10 т)
Z-5811000-801 Стартер
1106020 Насос топливный (WF491GP)
2JF11A Генератор NB485/A490BPG
6275ESC Ремень клиновой 10х1013мм
6473 EXL Ремень клиновой 13х1075мм
6477 МС Ремень клиновой 13х1175мм
6483 МС Ремень клиновой 13х1325мм внутр. д. 13X1300  L=L  A-51
6567 EXL Ремень клиновой 13х1063мм
6727 ES Ремень клиновой 17х1250мм
6471 MC Ремень клиновой 13х1025 мм
9,5х1000 La Ремень клиновой
GE17ES-2RS (GB9163-90) Подшипник рулевой тяги (2,0 – 3,5 т)
SD100×140×12 (HG4-692-67) Сальник ступицы ведущего колеса (2,0 – 3,5 т)
N030-220012-001 Ступица заднего колеса (1,0 – 1,8 т)
490B-05004D Вал коленчатый (A490)
NB485BPG-06001 Вал распределительный (NB485BPG)
495B-06001 Вал распределительный (A490)
NA385B-01033/34 Вкладыши коренные коленвала, комплект из 10 шт (NB485BPG)
490B-01033/34 Вкладыши коренные коленвала, комплект из 10 шт (A490BPG)
NA385B-04005 Вкладыш шатуна, комплект из 8 шт. (NB485BPG)
490B-04007 Вкладыш шатуна, комплект из 8 шт (490BPG)
N042-601100-000 Насос гидравлический (1,0 – 1,8 т RW20)
N152-601100-000 Насос гидравлический (2,0 – 3,5 т RW13)
R840-224000-000 Цилиндр рулевой (CPDJ 1,0 – 1,8 т)
NA385B-03015 Клапан выпускной (NB485BPG)
490B-03015 Клапан выпускной (A490BPG)
1007018 Клапан выпускной (WF491GP)
NA385B-03014 Клапан впускной (NB485BPG)
490B-03014 Клапан впускной (A490BPG)
NA385B-04002/3 Кольца поршневые (NB485BPG), ремкомплект на 4 поршня
490B-04000 Кольца поршневые (490BPG), ремкомплект на 1 поршень
GB/T893.1-1986 Прокладка эластичная
490B-01006 Кольцо уплотнительное гильзы (A490BPG)
490B-04004 Палец поршневой (490BPG)
491GPE-1006040 Цепь привода масляного насоса (WF491)
NB385B-04211 Шатун (NB485)
490B-04201 Шатун (A490)
NB385B-04202 Втулка шатуна (NB485BPG)
490B-04005 Втулка шатуна (490BPG)
NA485BPG-02017 Шестерня привода помпы (NB485)
NA485BPG-02003 Шестерня привода ТНВД (NB485)
NA485BPG-02007 Шестерня привода коленвала (NB485)
NA485BPG-02009 Шестерня привода распредвала (NB485)
NA485BPG-02006 Шестерня промежуточная (NB485)
490BPG-82007 Шестерня привода гидронасоса (A490)
490BPG-02007 Шестерня привода коленвала (A490)
490BPG-02009 Шестерня привода распредвала (A490)
490BPG-02006 Шестерня промежуточная (A490)
490BPG-02003 Шестерня привода ТНВД (A490)
490BPG-82004 Шестерня опорная (A490)
491GPE-1005043 Звездочка коленвала (WF491)
490B-31001 Шестерня привода масляного насоса (A490BPG)
NA385B-03003 Прокладка выпускного коллектора (NB485)
NA485B-01004 Прокладка головки блока цилиндров (NB485BPG)
NA385BPG-16002 Прокладка распределительного механизма (NВ485)
NA385B-13004 Прокладка крышки маховика (NB485)
490B-03013 Прокладка блока цилиндров (А490)
1002012 Прокладка передняя блока цилиндров (WF491)
1002016 Прокладка задняя блока цилиндров (WF491)
1002014 Уплотнение заднее блока цилиндров (WF491)
1300016 Прокладка отводящего патрубка (WF491)
1003161 Прокладка отводящего патрубка (WF491)
490B-07002 Прокладка поддона картера (А490/498)
1307022 Прокладка водяной помпы (WF491)
NA385B-43003 Корпус термостата (NB485BPG)
308 (GB276-82) Подшипник 308
30207 (GB/T276-1994) Подшипник 30207
6213 (GB/T276-94) Подшипник 6213
6214 (GB/T276-94) Подшипник 6214
7309 (GB297-64) Подшипник 7309
7514 (GB/T297-94) Подшипник ступицы (5,0 – 10,0 т) (XG560S)
7520E (GB297-84) Подшипник ступицы ведущего колеса (5,0 – 7,0 т)
8209 Подшипник 8209
30309 (GB297-94) Подшипник 30309
31311 (GB/Т297-94) Подшипник 31311
31312 (GB/Т297-94) Подшипник 31312
32205 (GB/Т297-94) Подшипник 32205
32207 (GB/Т297-94) Подшипник 32207
32217 (GB/T297-94) Подшипник (4,5 – 5,0 т)
GB278-89 Подшипник мачты 60211
Е42306 Подшипник роликовый Е42306
102605 Подшипник 102605
303003 Подшипник 303003
303005 Подшипник 303005
61904 (GB276-82) Подшипник 61904 (1000904)
9688211 Подшипник сцепления 9688211
30305 (GB297-94) Подшипник ступицы заднего колеса (1,0 – 1,8 т)
61905-Z (GB276-94) Подшипник 61905-Z
6308N (GB277-82) Подшипник 6308N
7008С (GB/T292-1994) Подшипник 7008С
7211C (GB/T292-94) Подшипник 7211C
32212 (GB/T297-94) Подшипник 32212 (7512Е)  
80943/45 (GB290-82) Подшипник игольчатый 80943/45
HK2530 (GB12764-91) Подшипник поворотного кулака (1,0 – 1,8 т)
K304230 (GB5846-86) Подшипник игольчатый K304230
K354027 (GB5846-86) Подшипник игольчатый K354027
K455325 (GB5846-86) Подшипник игольчатый K455325
K505735 (GB5846-86) Подшипник игольчатый K505735
K546221 Подшипник игольчатый K546221
K556234 Подшипник игольчатый K556234
K627034 Подшипник игольчатый K627034
K354034 (GB5846-86) Подшипник игольчатый K354034
6207 (GB276-82) Подшипник 6207
N15M300-6-KIT Уплотнения цилиндра наклона, ремкомплект
N30M300-6-KIT Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект
1.6DEM3-4/5-KIT Ремкомплект подъемного кулака
R840-224-Kit Уплотнения рулевого цилиндра (1,0 – 1,8 т), ремкомплект
1002120 Сальник блока цилиндров задний (WF491)
YQX100-0300 Сальник АКПП (5,0 – 10т)
741002 Сальник
N120-113100-500 Диск колесный в сборе (2,0 – 2,5 т)
3-11-50-02 Обод колеса внутренний (4,0 – 5,0 т)
R420-112000-000 Обод колеса (4,0 т)
R450-112000-000 Обод колеса (4,5 – 5,0 т)
DW-2HZA Указатель температуры охлаждающей жидкости (1,0 – 3,5т)
0030023 Сальник 90х115х13
SG120×150×14 Сальник ступицы ведущего колеса (5,0 – 10 т)
BZZ1-E125BA-G00 Насос-дозатор рулевого управления (4,0 – 4,5 т)
N163-330100-G00 Бачок расширительный охлаждающей жидкости
NB485BPG Насос водяной (NB485BPG)
N030-334000-000 Радиатор в сборе (CPC10-18 RG26)
N031-331000-000 Радиатор в сборе (CPC10-18N RW9 МКПП)
N041-331000-000 Радиатор в сборе (1,0 – 1,8 т RW9, RW3)
N163-334000-000 Радиатор в сборе (2,0 – 3,5 т RW11)
30HB-331000A Радиатор и кожух вентилятора в сборе (4,0 – 5,0 т)
R450-331000-000 Радиатор в сборе (4,0 – 5,0 т)
N030-111000-G00 Механизм тормозной левый (1,0 – 1,8 т)
N030-112000-G00 Механизм тормозной правый (1,0 – 1,8 т)
N120-112000-G00 Механизм тормозной правый (2,0 – 2,5 т)
N163-111000-G00 Механизм тормозной левый (3,0 – 3,5 т)
N163-112000-G00 Механизм тормозной правый (3,0 – 3,5 т)
R450-220003-000 Кулак поворотный левый (4,0 – 5,0 т)
R450-220006-000 Кулак поворотный правый (4,0 – 5,0 т)
N163-220003-000 (не выбирать) Кулак поворотный левый (2,0 – 3,5 т)
N163-220025-001 Кулак поворотный правый (2,0 – 3,5 т)
N030-220004-000 Кулак поворотный левый (1,0 – 1,8 т)
23673-72261 Пружина тормозного механизма (2,0 – 2,5 т)
23653-72091 Пружина тормозного механизма (2,0 – 2,5 т)
23673-72391 Пружина тормозного механизма (2,0 – 2,5 т)
23653-72051 Пружина тормозного механизма (2,0 – 2,5 т)
25783-71480G Пружина тормозного механизма (4,0 – 5,0 т)
N163-220006-001 Тяга рулевая верхняя (2,0 – 3,5 т) аналог NP25G-210001-001
N163-220007-001 Тяга рулевая нижняя (2,0 – 3,5 т)
R450-220004-000 Тяга рулевая верхняя (4,0 – 5,0 т)
48520L9000 Тяга рулевая (5,0 – 10,0 т)
AOIC3-72090 Цилиндр тормозной рабочий (4,0 – 5,0 т)
24433-76000G Цилиндр тормозной рабочий (3,0 – 3,5 т)
BMB-6007A/BMB-6206 Подшипник сенсорный
BMB-6209/080S2/EH106 A Подшипник сенсорный (CPD)
6 (GB93-87) Шайба 6
8 (GB93-87) Шайба 8
1.2DEM3-500002 Кольцо стопорное
6310N (GB277-82) Подшипник 6310N
А-1340 Ремень клиновой
15х9-1020 Ремень клиновой
АV-13х1250 Ремень клиновой
SG140×170×16 Сальник ступицы ведущего колеса (5,0 – 10 т)
S16M300-4/5 kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект
1.2DEM3-4/5 kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект
GE35ES (GB304.5-81) Подшипник серьги цилиндра наклона (4,0 – 5,0 т)
GE30ES Подшипник GE30ES (XG560S)
N163-611601-000 Переходник резьбовой (3,0 – 3,5 т)
Y08-18/40156 Амортизатор воздушный
51205 (GB4663) Подшипник 51205
R960-220001-000 Подушка заднего моста (2,0 – 3,5 т)
2.5U3H-7 kit Уплотнения цилиндра свободного хода, ремкомплект (2,0 – 2,5 т)
S16V450-303 kit Уплотнения цилиндра, ремкомплект
3M3H-6-Kit Уплотнения цилиндра наклона (CPD10-18J)
N163-110015-000 Гайка ступицы колеса (2,0 – 3,5 т)
JR960-020000-G00 Петля двери (большая)
CBHZG-F25-ALФL Насос гидравлический
30208 (7208Е) Подшипник 30208 (7208Е)
N030-110010-001 Гайка стопорная (1,0 – 1,8 т)
N030-110011-001 Кольцо стопорное (1,0 – 1,8 т)
N030-110017-000 Кольцо стопорное (1,0 – 1,8 т)
1028-CD1-G00 Насос-дозатор рулевого управления (4-х оп. J до 2008)
N163-531000-000 Трос переключения передач (3,0 – 3,5 т)
R960-222000-000 Корпус моста управляемого (2,0 – 3,5 т)
N163-221002-000 Обод колеса внутренний (1,0 – 3,5 т)
N163-221001-000 Обод колеса внешний (1,0 – 3,5 т)
N030-221002-000 Обод колеса внутренний (1,0 – 1,8 т)
N030-221001-000 Обод колеса внешний (1,0 – 1,8 т)
N163-113100-500 Обод переднего колеса (3,0 – 3,5 т)
3-11-50-01 Обод колеса внешний (4,0 – 5,0 т)
490B-42000 Насос водяной (490BPG)
YQXD100-4200 Клапан электромагнитный (5,0 – 10 т)
A490B-03109 Свечной колодец 490
BZZ1-E200BA-G00 Насос-дозатор рулевого управления (5,0 – 7,0 т)
N150-600001-000 Патрубок всасывающий (3,0 – 3,5 т)
Wiper motor 12v Электродвигатель стеклоочистителя
R960-420003-000 Крыло переднее левое (1,0 – 3,5 т)
R960-420002-000 Крыло переднее правое (1,0 – 3,5 т)
R960-430001-000 Кожух передний левый (1,0 – 3,5 т)
R960-430002-000 Кожух передний правый (1,0 – 3,5 т)
JR930-000500-G00 Петля заднего стекла кабины
WG-2K Датчик критической температуры масла
BZZ1-E63BA-G00 Насос-дозатор рулевого управления (1,0 – 1,8 т)
JP300-524001-W00 Бачок расширительный тормозной жидкости
R960-420001-000 Кожух правый (1,0 – 3,5 т)
R564-511000-000 Трос газа в сборе (1,0 – 3,5 т RW7)
DJB-24B-G00 Сигнал звуковой заднего хода
Н24С2-40601 Блок управления свечей накала (2,0 – 3,5 RG1,5)
GR501-432000-000 Крышка пола задняя
YD101 Таймер реле свечей накала (1,0 – 3,5 т)
Шайба 10 мм. (оцинкованная)
CBHZA-F30-AFφ Насос гидравлический (5,0 – 7,0 т)
N15M300-4/5-Kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект (1,0 – 1,8 т)  
CS0R-00-04A Ролик мачты (1,0 – 1,8 т)
N150-521000-000 Трос газа (2,0 – 3,5 т) (L=1160мм)
30DHW15-515000 Главный тормозной цилиндр (2,0 – 3,5 т)
40DH-512000 Главный тормозной цилиндр (4,0 – 5,0 т)
YJH265-3 Диск гидромуфты АКПП
OPT10-G00 Дисплей панели приборов
5CY23A-00300 Цилиндр тормозной рабочий (5,0 – 7,0 т)
JP150-211001-500 Обод колеса внешний (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
JP150-211100-500 Обод колеса внутренний (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
JP150-410018-500 Крыло переднее левое (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
JP150-410017-500 Крыло переднее правое (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
JP150-110009-500 Вставка соединительная (4-х оп. J; 1,0 – 1,8 т)
N120-211001-000 Обод колеса внешний (4-х оп. J; 1,0 – 1,5 т)
N120-211002-000 Обод колеса внутренний (4-х оп. J; 1,0 – 1,5 т)
6I-3500G/G M14х1.5 4.3m Рукав высокого давления, L=4300
25PH-211002 Обод колеса внешний (4-х оп. J; 2,0 – 3,5 т)
R450-610003-000-Section Секция гидравлического распределителя (4.0 – 5.0 т)
B3.3T Вентилятор охлаждения радиатора (Cummins B3.3)
JFT147-14B Реле-регулятор напряжения (RG6, RG26)
N030-111001-000 Трос стояночного тормоза, левый (1,0 – 1,8 т)
JR960-500001-G00 Кран отопителя (1,5 – 3,5 т)
JR960-500002-G00 Переключатель режимов отопителя (1,5 – 3,5 т)
CDB2-F15DY-03-G00 Распределитель гидравлический трёхсекционный (3,0 т)
N030-110006-000 Барабан тормозной (1,0 – 1,8 т)
N163-612400-000 Рычаг управления (1,0 – 3,5 т)
1.5U3H-7-Kit Уплотнения цилиндра свободного хода, ремкомплект (1,0 – 1,8 т)
AS568-236-G00 Кольцо уплотнительное
JISB2401-G30-G00 Кольцо уплотнительное
BZZ1-E280BA-G00 Насос-дозатор рулевого управления (8,0 – 10 т)
50DH-618000 Главный тормозной цилиндр (5,0 – 7,0 т)
YQX30D-4200 Клапан электромагнитный (2,0 – 3,5 т)
LR4110.0100.11A Прокладка головки блока цилиндров (4108)
5CY23A-00014A Пружина тормозного диска (5,0 – 7,0 т)
5CY23A-00007 Пружина тормозного механизма (5,0 – 7,0 т)
5CY23A-00018B Пружина тормозных колодок (5,0 – 7,0 т)
5CY23A-00100 Натяжитель тормозных колодок (5,0 – 7,0 т)
N35M300-4/5-Kit Уплотнения цилиндра подъема (3,0 – 3,5 т RW9B), ремкомплект
OBVJ-L25E-000 Клапан усиления тормозов (5,0 – 10 т)
490B-09003-11 Фитинг коллектора (A490)
Wiper motor 24v Электродвигатель стеклоочистителя
20003750 Кольцо стопорное цилиндра подъема (1,0 – 1,8 т)
N163-110014-000 Шпилька ступицы колеса (3,0 – 3,5 т)
32221 Подшипник 32221
30211 Подшипник 30211
30310 Подшипник 30310
21233-70330G Направляющая тормозных колодок (1,0 – 1,8 т)
21233-70210G Винт регулировочный (1,0 – 1,8 т)
H24C2-40601 Блок управления (1,0 – 3,5 т)
N163-611800-000 Переходник
N160-334000-000 Радиатор в сборе (2,0 – 2,5 т RW6, Isuzu 4JG2, у 1 шт нет штуцеров под шланги
50M3A-120000 Ролик каретки (8,0 – 10,0 т)
50DH-631000 Трос стояночного тормоза (не подходят)
8M3-804000 Модуль гидравлический (5,0 – 10,0 т)
JB1885-77 Рукав высокого давления, L=4500
50W-413000 Кулак поворотный левый (5,0 – 7,0 т)
50W-414000 Кулак поворотный правый (5,0 – 7,0 т)
80DH-414000 Кулак поворотный правый (8,0 – 10,0 т)
80DH-413000 Кулак поворотный левый (8,0 – 10,0 т)
Прокладки двигателя NB485BPG, ремкомплект
N163-111001-000 Трос тормоза левый (2,0 – 3,5 т)
N163-112001-000 Трос тормоза правый (2,0 – 3,5 т)
SG252 Реле поворотных сигналов
N120-110003-000 Барабан тормозной (2,0 – 2,5 т)
N163-110006-000 Барабан тормозной (3,0 – 3,5 т)
WG-2 (M12×1,25) Датчик температуры охлаждающей жидкости Nissan
WF491GP-govemer Ограничитель оборотов двигателя (WF491GP)
N030-110009-000 Прокладка передней ступицы (1.0 – 1.8 т)
N163-110018-000 Прокладка передней полуоси (2.0 – 3.5 т)
REF000560×L Механизм тормозной левый в сборе (2.0 – 2.5 т)
REF000560×R Механизм тормозной правый в сборе (2.0 – 2.5 т)
24433-70030G Пружина тормозной колодки (3,0 – 3,5 т)
24433-73000G Пружина тормозного механизма (3.0 – 3.5 т)
24433-70070G Пружина тормозного механизма (3.0 – 3.5 т)
HG4-692-67 Сальник передней ступицы (2.0 – 3.5 т)
R968-511000-000 Трос газа в сборе  
R843-511000-000 Трос газа в сборе (1,0 – 3,0 т; Cummins A2300)  
50M3D-100001 Вкладыш мачты (5,0 – 7,0 т)
7M3-104000 Ролик мачты (7,0 т)
CS0C-10-00 Панель гидравлическая (3,0 – 3,5 т)
N163-430004-000 Болт
JR960-500003-G00 Решетка отопителя (1,5 – 3,5 т)
QC16-200-525/380-G00 Упор газовый крышки капота
JR930-000900-G00 Фиксатор дверного стекла (новый тип) (1,0 – 3,5 т)
JR960-000900-G00 Фиксатор дверного стекла (старый тип) (1,0 – 3,5 т)
N163-110021-000 Болт крепления полуоси (2,0 – 3,5 т)
3808023 Датчик давления масла (WF491)
3808022 Датчик температуры охлаждающей жидкости (WF491)
1008030 Прокладка коллектора двигателя (WF491)
NA485B-25100 Трубка топливная дренажная
16267-50K00 Крышка карбюратора (WF491)
R960-431400-000 Трос открывания капота (1,0 – 3,5 т)
DR-2HZ Указатель уровня топлива (5,0 – 10 т)
1.5N4.5H-201000 Трубка гидравлическая соединительная
80DH-410002A Шкворень (8,0 – 10,0 т)
50W-410006A Шкворень (5,0 – 7,0 т)
7512E (GB/T297-94) Подшипник ступицы (5,0 – 10,0 т)
JP300-111100-000 Диск колесный в сборе (4-х оп. серия J, 2,0 – 3,0 т)
N163-220014-000 Прокладка ступицы управляемого моста (2,0 – 3,5 т)
N163-220015-000 Колпак колесный (2,0 – 3,5 т)
R568-320002-000 Прокладка выхлопной трубы (3,0 – 3,5 RW6)
HCBH-NFJ-102000 Вентилятор отопителя в сборе
3E-130001 Прокладка выхлопной трубы (3,0 – 3,5 RW6)
NC485B-23400 Трубка топливная 4-го цилиндра (NC485B)
LR4108G Прокладки двигателя LR4108, ремкомплект
S16B300-900001-000 Рукав высокого давления
N163-216000-000 Угольник гидравлический
N030-220018-000 Заглушка шкворня (1,0 – 1,8 т)
JISB2401-P11-G00 Кольцо уплотнительное (1,0 – 1,8 т)
R960-420004-000 Кожух левый (1,0 – 3,5 т)
N030-600001-000 Рукав всасывающий (1.0 – 1.8 т RG26)
N042-600001-000 Рукав всасывающий (1,0 – 1,8 т RW20)
N163-610005-000 Накладка гребенчатая (1,0 – 3,5 т)
N163-610006-000 Накладка гребенчатая (1,0 – 3,5 т)
N163-610007-000 Накладка гребенчатая (1,0 – 3,5 т)
N030-611200-Kit Уплотнения гидрораспределителя, ремкомплект (1.0 – 1.8 т)
N163-620200-000 Соединитель гидравлический (1,0 – 3,5 т)
N163-620100-000 Трубка гидравлическая (1,0 – 3,5 т)
N15M300-702000-000 Клапан дроссельный (1,0 – 1,8 т)
CS0K-00-05D Ролик мачты (1,5 – 2,5 т)
14 (GB97.1-85) Шайба 14
14 (GB93-87) Шайба 14
14 (GB97.2-87) Шайба 14
CS0F-00-01 Болт крепления ролика
3-60-00-02 Болт
ø26×2,4 (GB1235-76) Кольцо уплотнительное
30DH-600012 Переходник
3-60-00-04 Болт
30DH-600010 Переходник
1D60-00-01 Переходник
14 (JB982-77) Шайба 14
ø14×2,4 (GB1235-76) Кольцо уплотнительное
CS0C-10-00L (15H) left Панель гидравлическая левая (1,0 – 1,5 т)
CSOS-00-04 Переходник
M6×35 (GB5783-86) Болт M6×35
6 (GB97.1-86) Шайба 6
M8x25 (GB70-85) Болт M8x25
CS0K-00-01 Колодка крепления (1,0 – 1,8 т)
30DH-1000004 Скоба прижимная
CS0K-00-05F Ролик мачты (1,0 – 1,5 т)
2025N4.3-200004A Втулка ролика мачты (1,0 – 1,5 т)
M14×65 (GB5782-86) Болт M14×65
CS0S3.3-30-00A Профиль направляющий (h=3,3м)  
M10×16 (GB5781-86) Болт M10×16
M5×35 (GB5783-86) Болт M5×35
2025C3-200006 Пластина прижимная
5 (GB93-87) Шайба 5
M5 (GB6170-86) Гайка M5
2025C3-200009 Пластина прижимная
M8х35 (GB5783-86) Болт M8х35
CSOS-00-05 Переходник
1QN5-200004 Пластина прижимная
10 (GB97.1-86) Шайба 10
CSOG26-3.3-20-00 Профиль направляющий (h=3,3м)
M10 (GB6170-86) Гайка M10
CS0S2-50-00 Панель гидравлическая
CS0S-50-00А Панель гидравлическая  
CS0S-10-00A Панель гидравлическая
CSOS2-10-00 Профиль направляющий левый
CSOS2-30-00 Профиль направляющий левый
CSOS2-40-00 Профиль направляющий правый
CS0R-00-20B Профиль защитный
2025N4.3-20004B Втулка оси шкива (2,0 – 3,5 т)
CS0R-00-04C Ролик мачты (2,0 – 3,5т)
M14×75 (GB5782-86) Болт M14×75
CSOS2-20-00 Профиль направляющий правый
CS0G26-60-00 Панель гидравлическая
N030-110007-001 Ступица передняя (1,0 – 1,8 т)
S16V450-303000-000 Цилиндр сайд-шифта (CPD15J)  
N163-214000-Kit Уплотнения насоса-дозатора, ремкомплект (2,0 – 3,5 т)
JS160-220001-000 Обод заднего колеса в сборе (CPDS-J)
490B–25100–2 Трубка топливная дренажная (490BPG)
491GPE-1006035 Успокоитель цепи (WF491)
491GP-1309020 Вал привода вентилятора (WF491GP)
491GP-1309061 Плита переходная вала вентилятора (WF491)
NA485B-23300 Трубка топливная 3-го цилиндра (NB485BPG)
NA485B-23400 Трубка топливная 4-го цилиндра (NB485BPG)
490B-25200 Рукав топливный (490BPG)
R960-771000-000 Фонарь задний левый
R960-772000-000 Фонарь задний правый
100х125х12 Сальник коленвала (490BPG)
50V-332000 Радиатор в сборе (7,0 т RG24)
R45M430-600000-000 Цилиндр наклона в сборе (4,0 – 5,0 т)
HBB-L25E-4T Клапан усиления тормозов (5,0 т)
NA485B-03204 Ось толкателей распределительного механизма (NB485BPG)
NC485B-23100 Трубка топливная 1-го цилиндра (NC485B)
N163-220016-000 Гайка стопорная ступицы (2,0 – 3,5 т)
N163-220017-000 Шайба ступицы (2,0 – 3,5 т)
7M3-5/6-Kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект (7,0 т)
NA485BPG-01103 Втулка распределительного вала (NB485BPG)
L4R340100A … 400A Трубки топливные высокого давления, комплект (LR4108)
JP150-710000-001 Кабель управляющий двигателя (CPD10-18J)
JR960A-000024-G00 Уплотнение двери правое (1,0 – 3,5 т)
491GP-1309031 Шкив ремня вентилятора (WF491GP)
BZZ1-E125BA-Kit Уплотнения насоса-дозатора рулевого управления (4,0 – 4,5 т), ремкомплект
2.5U3H-4/5-kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект (2,0 – 2,5 т)
24433-74000G-R Механизм развода колодок правый (3,0 – 3,5 т)
25783-71160G-L Механизм развода колодок левый (FD40-100)
25783-71160G-R Механизм развода колодок правый (FD40-100)
25783-71350G Пружина тормозного механизма (4,0 – 5,0 т)
25783-71360G Пружина тормозного механизма (4,0 – 5,0 т)
25783-71370G Пружина тормозного механизма (4,0 – 5,0 т)
40D-410002 Прокладка крышки ступицы (4,0 – 5,0 т)
CPC5T-3505010-Kit Уплотнения главного тормозного цилиндра (4,0 – 5,0т), ремкомплект
490B-01022/26 Полукольца стопорные коленвала, комплект на двигатель 8 шт (A490BPG)
490B-11013A Крышка заливной горловины (490BPG)
490B–25100–1 Трубка топливная дренажная (A490BPG)
50CDA-410012 Гайка ступицы колеса (5,0 – 10,0 т)
50CDA-410014 Шайба стопорная (5,0 – 10,0 т)
80DH-620100 Трос газа (5,0 – 7,0 т)
50M3A-120001 Ролик мачты (5,0 – 7,0 т)
50M3A-140000 Ролик каретки (5,0 – 7,0 т)
50M3A-340000 Ролик каретки поперечный (5,0 – 7,0 т)
50M3E-103000 Ролик мачты (5,0 – 6,0 т)
50W-410001A Крышка шкворня (5,0 – 7,0 т)
50W-410003 Палец рулевой (5,0 – 7,0 т)
50W-410008 Шайба регулировочная (5,0 – 7,0 т)
490B-23100…400 Трубки топливные высокого давления (490BPG)
CS0S-10-00 Панель гидравлическая
GR501-121027-W00 Барабан тормозной (5,0 – 7,0 т)
GR501-121028-W00 Ступица переднего колеса (5,0 – 7,0 т)
H48C2-40601 Блок управления (5,0 – 10,0 т)
PD90×125×12 HG4-692-61-G00 Сальник ступицы рулевого колеса (4,0 – 5,0 т)
PD140×110×14 (HG4-692-61) Сальник ступицы ведущего колеса (4,0 – 5,0 т)
JD131 Реле стартера (1,0 – 3,5 т)
JD295 Реле стартера (5,0 – 10 т)
JFT147-28B Реле-регулятор напряжения (RG24, RG31)
JK801 Переключатель сигналов поворота (1,0 – 3,5 т)
N120-110005-000 Ступица передняя (2,0 – 2,5 т)
N163-110007-000 Ступица передняя (3,0 – 3,5 т)
24433-71/5000G Колодки тормозные, комплект (3,0 – 3,5 т)
CS0S-10-00-L Панель гидравлическая
N163-110009-000 Гайка стопорная ступицы (2,0 – 3,5 т)
N163-220012-000 Шайба регулировочная поворотного кулака (2,0 – 3,5 т)
N163-611200-Kit Уплотнения гидравлического распределителя, ремкомплект (2,0 – 3,5 т)
1007040 Колпачок маслосъемный (WF491GP)
24433-76010G Цилиндр тормозной рабочий (4,0 – 4,5 т)
R450-113200-000 Трос стояночного тормоза, левый (4,0 – 4,5 т)
JK611B Клапан включения АКПП
NA385B-04100 Кольцо маслосъемное поршня (NB485BPG)
NA485B-07002 Прокладка поддона картера (NB485BPG)
NA485B-23100…400 Трубки топливные высокого давления (NB485BPG)
Q701B45-G00 Пресс-масленка
R441-521000-000 Трос газа (4,0 – 5,0 т)
R450-110003-000 Ступица переднего колеса (4,5 – 5,0 т)  
R450-110006-000 Гайка стопорная передней ступицы (4,5 – 5,0 т)
R450-110007-000 Болт передней ступицы (4,5 – 5,0 т)
R450-110008-000 Прокладка передней полуоси (4,5 – 5,0 т)
R450-113000-000 Механизм тормозной левый (4,0 – 5,0 т)
R450-114000-000 Механизм тормозной правый (4,0 – 5,0 т)
R450-561000-000 Трос останова двигателя (4,0 – 5,0 т)
R452-521000-000 Трос газа (4,0 – 5,0 т)
R453-522000-000 Трос газа (4,0 – 5,0 т)
YDS30.047 Прокладка клапана АКПП (IC10-40)
YDS45.057 Прокладка задней крышки клапана АКПП (4,0 – 5,0 т)
YQX100-0001 Шайба регулировочная АКПП (5,0 – 10 т)
YQX100-4000 Клапан управления АКПП (5,0 – 10 т)
YQX100-5210 Тормоз АКПП в сборе (5,0 – 10 т)
YQX30D-4002 Прокладка клапана АКПП (1,0 – 3,5 т)
YQX30D-4100 Клапан управления АКПП (1,0 – 3,5 т)
PR60.23-9 Ступица переднего колеса (8,0 – 10,0 т)
PR60.23.3.1 Колодка тормозная (8,0 – 10,0 т)
7521E (GB/T297-84) Подшипник ступицы ведущего колеса (8,0 – 10,0 т)
50W-410010 Подушка заднего моста (8,0 – 10,0 т)  
80DH-412000A Корпус моста управляемого (8,0 – 10,0 т)  
80DH-411000 Цилиндр рулевой (8,0 – 10,0 т)
K455538 (JB/T7918-97) Подшипник шкворня (8,0 – 10,0 т)
80DH-410001B Заглушка шкворня (8,0 – 10,0 т)
80DH-410007 Втулка поворотного узла (8,0 – 10,0 т)
80DH-410003 Ступица рулевого колеса (8,0 – 10,0 т)
100DHA-620100 Трос газа (5,0 – 7,0 т)
8M3-100003 Вкладыш мачты (8,0 – 10,0 т)
GE50ES (GB9163-90) Подшипник серьги цилиндра наклона (8,0 – 10,0 т)
8M3-307000 Ролик каретки поперечный (8,0 – 10,0 т)
10M3-102000 Ролик мачты (10,0 т)
8M3-102000 Ролик мачты (8,0 т)
6RTIII.520100 Вентилятор охлаждения радиатора (4108)
1307020 Насос водяной (WF491GP)
495В-42000 (498BPG) Насос водяной (498BPG)
RC25N450-8-000-Kit Уплотнения цилиндра свободного хода, ремкомплект (2,0 – 2,5 т)
N15M300-600003-000 Шток цилиндра наклона (1,0 – 1,8 т)
50DH-618000-Kit Уплотнения главного тормозного цилиндра (5,0 – 7,0 т), ремкомплект
JS200-110000-000 Обод переднего колеса в сборе (CPDS20)
JR960A-006000-G00 Щетка стеклоочистителя в сборе (1,0 – 3,5 т)
BH3.5-YUQ12 Электропривод стеклоочистителя (1,0 – 3,5 т)
1003100 Головка блока цилиндров (WF491GP)
YDS30.910 Клапан редукционный АКПП (1,0 – 3,5 т)
1.5M3H-4/5-kit Уплотнения цилиндра подъема, ремкомплект
N163-211000-000 Колесо рулевое в сборе (1,0 – 3,5 т)
N163-430001-000 Коврик резиновый (1,0 – 2,5 т)
N040-334000-000 Радиатор в сборе (1,0 – 1,8; RG26, RW20)
N040-334000-000 Радиатор в сборе (1,0 – 1,8; RG26, RW20)
YDS45.045 Заглушка резьбовая
R840-220003-000 Втулка
R840-220005-000 Сальник
YJH265 Гидротрансформатор АКПП в сборе (1,0 – 3,5 т)
3M3-10-50-06 Втулка ролика грузовой каретки (3,0 т)
1011020 Насос масляный в сборе (WF491GP)
1011020 Насос масляный в сборе (WF491GP)
N030-611000-ZYF Клапан редукционный (1,0 – 1,8 т)
N163-611000-ZYF Клапан редукционный (2,0 – 3,5 т)
R450-610003-ZYF Клапан редукционный (4,0 – 4,5 т)
GR501-610002-ZYF Клапан редукционный (5,0 – 7,0 т)
GR1001-610001-ZYF Клапан редукционный (8,0 – 10,0 т)
1004015 Поршень двигателя (WF491GP)
1004020 Шатун в сборе (WF491GP)
1004016 Палец шатуна (WF491GP)
1002017 Вкладыш коренной (WF491GP)
1010012 Прокладка маслозаборника картера (WF491GP)
190×3.1 (GB1235-76) Кольцо уплотнительное дифференциала (FD50-100)
N163-224300-001 Шток рулевого цилиндра (3,0 – 3,5 т)
11216B.330725 Контроллер (CDDS14-16H)
490B-01079 Заглушка блока цилиндров (A490BPG)
NA385B-01026 Полукольцо коленвала нижнее (NB485BPG)
NA385B-04003 Кольцо компрессионное, нижнее (NB485BPG)
NA385B-04002 Кольцо компрессионное, верхнее (NB485BPG)
490B-01022 Полукольцо коленвала, верхнее (A490BPG)
490B-01026 Полукольцо коленвала, нижнее (A490BPG)
490B-04002 Кольцо компрессионное, верхнее (A490BPG)
490B-04003 Кольцо компрессионное, нижнее (A490BPG)
490B-04102 Пружина спиральная (A490BPG)
490B-04101 Кольцо маслосъёмное (A490BPG)
22C0003 Втулка опоры коробки передач (XG962)
491GP-1309030 Шкив ремня вентилятора (WF491GP)
R15M300-4/5 kit Уплотнения кольцевые гидроцилиндра, комплект
490B-13001A Картер маховика 490B-13001A
A498BPG Стартер
30060-G00 Зеркало заднего вида
NC485B-23200 Трубка топливная 2-го цилиндра (NC485B)
D2-75-G00 Манжета
CL0152C0-G00 Пыльник (CPCD20N-RW30)
R15M300-600001-000 Поршень цилиндра наклона мачты (1,0 – 1,8 т)
12DE-100003 Колесо ведущее (CDD10-16H)
12DEA-110000 Электротормоз (CDDS14H)
12DE-120000 Амортизатор (CDD10-16H)
XQ-1.5T-G00 Двигатель хода (CDDS14H)
DBS10-000 Редуктор (CDDS14H)
12DEA-310000 Корпус шасси (CDDS14H)
12DE-320000 Ребро жесткости (CDDS14H)
UP100/K1 Привод гидравлический (CDDS14H)
12DE-403000 Соединитель гидравлический (CDD10-16H)
12DE-402000 Соединитель гидравлический (РВД)
12DE-401000 Соединитель гидравлический (CDD10-16H)
12DE-600000 Узел опорный колёсный в сборе (CDDS14H, fig.8)
12DE-600000 Ролик в сборе (CDDS14H, fig.9)
1.2DFM3-000000 Мачта в сборе (CDDS14H)
12DE-200000 Узел рулевого управления в сборе (CDDS14H)
N120-211000-000 Колесо ведущее в сборе (4-х оп. J; 1,0 – 1,5 т)
HDCS20A-G00 Коробка передач в сборе (CPD15J-F)
JP150-110000-000 Мост ведущий в сборе (CDPD15J-F)
JP300-525000-000 Главный тормозной цилиндр (4-х оп. J; 1,0 – 3,5 т)
JP300-512000-000 Трубка тормозная левая (CPD15J-F)
JP300-511000-000 Трубка тормозная правая (CPD15J-F)
JP300-524001-W00 Бачок расширительный тормозной жидкости
JP300-521000-000 Педаль тормоза (CPD15J-F)
JP300-530000-G00 Рычаг стояночного тормоза (4-х оп. J; 1,0 – 3,5 т)
JP300-611000-000 Бак гидравлический (CPD15J-F)
JP150-600002-000 Шланг РВД (CPD15J-F)
JP300-600007-000 Шланг РВД (CPD15J-F)
JP300-600008-000 Шланг РВД (CPD15J-F)
JP300-600010-000 Рукав высокого давления (CPD15J-F)
JP300-600016-000 Рукав высокого давления (CPD15J-F)
CDB2-F15DC-03-G00 Распределитель гидравлический (CPD15J-F)
1244-5551-G00 Контроллер хода (CPD15J-F)
EVC255-4803-G00 Контроллер гидравлики (CPD10-25J)
SW180/48V-G00 Контактор (CPD15J-F)
Мачта в сборе (CPD15J-F)
Цилиндр наклона мачты (CPD15J-F)
N030-221000-000 Колесо рулевое в сборе (CPD15J-F)
Узел рулевого управления в сборе (CPD15J-F)
1028-CD1-G00 Насос-дозатор рулевого управления (4-х оп. J до 2008)
XB2BT44C-G00 Кнопка аварийная (CPD-CPDS)
Прокладки двигателя NB490BPG, ремкомплект
KBAL-P030 Форсунка в сборе A485BPG
N163-221001/002-000-3T Обод колеса в сборе (HC 1-3,5T)
C4G42528 Подшипник
SDCS15-G00-LH Трансмиссия левая  (CPDS15J-D1F)
495B-42000 Насос водяной
Поделиться в соцсетях!
error: Копировать запрещено!