БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК: 8-800-5555-960

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ЗАПЧАСТИ: 8-952-860-99-88

г. Краснодар, ул. Тихорецкая 26, оф. 204

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00, Сб-Вс: Выходной

Местное время:

Посмотрели: 2 476 чел.

Запчасти на грузовик FOTON BJ1039

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на грузовой автомобиль Foton BJ 1039

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 


Передний мост Front axle 1103930000024 1
1 Подкладка маслозаглушки переднего барабана колеса Front wheel hub oil seal bushing 3000001-HF323(MD) 2
2 Маслодержательная тарелка для переднего колеса Oil retainer for front wheel 3000005-HF323(MD) 2
3  Мелкозубчатая шестигранная гайка типа 1 I type hexagon nut — fine thread Q341B12 8
4 Пружинная кольцевая прокладка тяжёлого типа Heavy spring washer Q40512 8
5 Болт анкерной планки тормоза Brake bottom plate bolt 3000007-HF323(MD) 8
6 Гайка поворотной цапфы Locking washer of steering knuckle nut 3000009-HF323(MD) 2
7 Замковая накладка гайки поворотной цапфы Locking washer of steering knuckle nut 3000011-HF323(MD) 2
8  Разводной штифт Split pin Q5005045 2
9 Поворотный изогнутый рычаг Steering bended arm 3000028-HF324(FT) 1
10 Крышка-заглушитель поворотной цапфы Steering knuckle plug 3000035-HF323(MD) 2
11 Болт-ограничитель Limiting bolt 3000041-HF323(MD) 2
12 Регулировочная прокладка поворотной цапфы Steering adjusting washer 3000018-HF323( MD) 按需
13 Шкворень поворотной цапфы Main pin of steering knuckle 3000029-HF323(MD) 2
14 Передний тормоз в сборе (левый) Front brake assy (LH) 3501100-HF324(FTL) 1
14,1 Фрикционный диск тормоза Plate friction lining 3501103-HF324(FTL) 4
14,2 Передний тормозной насос-исполнитель (левый) Brake cylinder(LH,FR) 3501101-HF324(FTL) 1
14,3 Задний тормозной насос-исполнитель (левый) Brake cylinder(LH,RR) 3501102-HF324(FTL) 1
15 Передний тормоз в сборе (правый) Front brake assy (RH) 3501200-HF324(FTL) 1
15,1 Передний тормозной насос-исполнитель (правый) Brake cylinder(RH,FR) 3501201-HF324(FT) 1
15,2 Задний тормозной насос-исполнитель (правый) Brake cylinder(RH,RR) 3501202-HF324(FTL) 1
16 Ступица передних колес в сборе с тормозным барабаном (левая) Front hub with brake drum assy(LH) 3103100-HF324(FTL) 1
16,1 Передний тормозной барабан Front brake drum 3103102-HF324(FTL) 1
16,2 Шпилька переднего тормозного барабана Bolt for front brake drum 3103107-HF324(FT) 12
16,3 Сальник передней ступицы Front wheel hub oil seal 3103105-HF323(MD) 2
16,4 Подшипник с коническими роликами Conical roller bearing 32210 2
16,5 Ступица передних колес Front wheel hub 3103101-HF324(FTL) 2
16,6 Блок-элемент болта для передних колес (левый) Bolt component for front tyre(LH) 3103110-HF324(FTL) 6
16,7 Подшипник с коническими роликами Conical roller bearing 32207 2
17 Ступица передних колес в сборе с тормозным барабаном (правая) Front hub with brake drum assy(RH) 3103200-HF324(FTL) 1
17,1 Блок-элемент болта для передних колес (правый) Bolt component for front tyre(RH) 3103210-HF324(FTL) 6
18 Защелка штифта поворотной цапфы Steering knuckle pin locking rod 3000024-HF323(MD) 2
19 Поворотная поперечная тяга в сборе Steering tie rod assy 3003000-HF324(FT) 2
20 Штифт амортизатора Shock absorber pin 3000046-HF324(FT) 2
21 Поворотная прямая тяга в сборе Steering drag rod assy 3002000-HF324(FT) 2
22 Упорный подшипник поворотной цапфы Steering knuckle thrust bearing 3000042-HF323(MD) 2
23 Поворотная цапфа с гильзой в сборе (левая) Steering knuckle with sleeve assy (LH) 3005000-HF323(MD) 1
24 Поворотная цапфа с гильзой в сборе (правая) Steering knuckle with sleeve assy (RH) 3004000-HF323(MD) 1
Задняя ось Rear axle 1103924000043(商改前) 1
1 Подшипник диференциала Differential bearing 3CFB 2
2 Регулировочная накладка подшипника диференциала Adjusting washer, differential bearing 3CF8 As needed
3 Болт- картер диференциала Bolt-DIFF housing 3CFA3 8
4 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40316 8
5 Картер диференциала (А) DIFF housing(A) 3CFA2 1
6 Упорная накладка шестерни полуоси Half-axle gear thrust washer 3CF7 2
7 Шестерня полуоси Half-axle gear 3CF6 2
8 Планетарная шестерня Planetary gear 3CF5 4
9 Валик планетарной шестерни Planetary gear shaft 3CF4 1
10 Ведомая шестерня Driven gear 3CF3(II) 1
11 Картер диференциала (В) DIFF housing(B) 3CFA1 1
12 Болт-ведомая шестерня Bolt, driven gear 3CF2 12
13 Ведущая шестерня Driving gear 3C1(II) 1
14 Регулировочная накладка внутреннего подшипника Inner bearing adjusting washer 3C3 As needed
15 Внутренний подшипник ведущей шестерни Driving gear inner bearing 3CA 1
16  Упругое промежуточное тело Spring spacer sleeve 3C2 1
17 Соединительный болт крышки подшипника Bolt,bearing cover 3CE3 4
18  Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40314 4
19 Крышка подшипника диференциала Differential bearing cover 3CE2 2
20 Болт-картер главного редуктора и картер оси Bolt, main reducer house and axle house 3A13 8
21 Картер главного редуктора Main reducer house 3CE1 1
22 Двухголовный болт (картер оси-главный редуктор) Double end bolt (axle housing – main reducer) 3A14 2
23 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40310 2
24 Шестигранная гайка-двухголовный болт картера оси Hexagon nut-alxe housing double end bolt 3A15 2
25 Наружный подшипник ведущей шестерни Driving gear outer bearing 3CB 1
26 Кожух для предохрапнения грязи выступа Flange dust cover 3CC1 1
27 Маслозаглушка ведущей шестерни Driving gear oil seal 3CD 1
28 Выступ ведущей шестерни Driving gear flange 3CC2 1
29 Накладка выступа Flanger washer 3C4 1
30 Гайка выступа Flange nut 3C5 1
31  Шестигранная гайка типа 1 Hex nut – type 1 Q341B10 12
32 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40510 12
33 Конусная прокладка-полуось Half axle cone sheet 8A4 12
34 Двухголовный болт-полуось Double end bolt – half axle 8A5 12
35 Полуось Half-axle BJ1029-A6 2
36 Гайка шины (левая) Tire nrt(LH) BJ130-3103057B 6
Гайка шины (правая) Tire nut(RH) BJ130-3103056B 6
37 Болт шины (левой) Wheel hub bolt (LH) BJ1029-AE3 6
Болт шины (правой) Wheel hub bolt (RH) BJ1029-AF1 6
38 Тормозный барабан Brake drum BJ1039E2-AE1 2
39 Наружная маслозаглушка (задний барабан колеса) Outer oil seal(rear wheel hub) 8AA 2
40 Болт с шестиугольной головкой Hexagon head bolt Q150B1060 12
41 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40310 12
42 Замковая кольцевая прокладка Locking washer 8A7 2
43 Гайка-подшипник барабана колеса Nut-wheel hub bearing 8A8 2
44 Наружный подшипник(задний барабан колеса) Outer bearing (rear wheel hub) 8AB 2
45 Задний барабан колеса Rear wheel hub BJ1046E6-AE2 2
46 Крепёжная гайка болта шины Fastening nut,tire bolt M20X1.5 GB52-76 12
47 Внутренний подшипник (задний барабан колеса) Inner bearing(rear wheel hub) 8AC 2
48 Внутренняя маслозаглушка (задний барабан колеса) Inner oil seal (rear wheel hub) 8AD 2
49 Маслодержатель Oil catcher;oil shield YT-A9 2
1  Болт ремённого шкива коленчатого вала Crankshaft belt pulley bolt E049304000056 1
2 Ремённый шкив коленчатого вала Crankshaft belt pulley E049304000018 1
3  Пылезапорная сетка Dustproof cover E049304000013 1
4  Распределительная шестерня коленчатого вала Crankshaft timing gear E049304000033 1
5 Плоский штифт коленчатого вала Flat key of crankshaft E049304000006 1
6  Коленчатый вал Crankshaft E049304000057 1
7  Зажимное кольцо поршневого пальца  piston pin lock ring E049303000025 8
8 Поршень Piston E049303000030 4
9  Первое компрессионное кольцо Top Compression ring E049303000032 4
10 Второе компрессионное кольцо No.2 compression ring E049303000033 4
11  Маслокольцо спиральной опорной пружины spiral spring oil ring E049303000034 4
12  Поршневой палец Piston pin E049303000023 4
13 Блок-дышло Connecting rod E049303000026 4
14  Подкладка дышла Connecting rod sleeve E049303000027 4
15 Болт дышла Connecting rod bolt E049303000012 8
16  Вкладыш дышла Bearing of connecting rod shaft E049303000042 8
17 Крышка дышла Connecting rod cover E049303000010 4
18  Гайка дышла Connecting rod nut E049303000011 8
19 Болт маховика Flywheel bolt E049304000004 8
20 Листовая прокладка болта маховика Flywheel bolt backing plate E049304000007 1
21  Цилиндрический штифт Cylindrical pin Q5220624 2
22 Маховик Flywheel E049304000022 1
23 Зубчатое кольцо маховика Gear ring of flywheel E049304000011 1
24  Подшипник качания 6203-Z Bearing 6203-Z NZS6203-Z 1
1 Чаcть насоса машинного масла Oil pump parts E049341000006 1
2 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagon head bolt, spring washer and washer seaming Q1460830 2
3 Уплотнительное кольцо Sealing ring E049302000053 2
4 Часть выходного маслопровода насоса машинного масла Oil pump outlet pipe component E049341000003 1
5 Сварочная часть картера Oil sump welding-on E049309000002 1
6 Закрепёжный болт картера Oil sump fixing bolt E049309000004 12
7 Уплотнительная накладка Sealing washer E049309000005 1
8 Масловыпускная болт-пробка Oil drain plug E049309000006 1
9 Прокладка картера Oil sump gasket E049309000003 1
1 винчиваемый фильтр-элемент и уплотнительное кольцо Turning-mounted oil filter cartridge & sealing ring E049343000008 1
2 Блок-элемент базы  фильтра машинного масла Oil filter pedestal component E049343000024 1
3 Уплотнительное кольцо фильтра машинного масла Oil filter sealing ring E049343000002 1
4  Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagon head bolt, spring washer and washer seaming Q1460830 4
5 Теплоизолирующий чехол мягкой трубки охладителя машинного масла Heat insulating sleeve, oil cooler hose E049343000014 2
6 Шланг соединения охлаждения машинного масла Ⅱ Oil cooling connecting hose Ⅱ E049343000011 1
7 Хомут водопровода отопления Heating water pipe clamp E049363000014 6
8 Шланг соединения охлаждения машинного маслаⅠ Oil cooling connecting hose I E049343000010 1
9 Блок-элемент охладителя машинного масла Oil cooler component element E049343000055 1
10 Рама шланга охладителя машинного масла Oil cooler hose bracket E049343000007 1
11 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagon head bolt and spring washer component M8*16 E049137000056 1
12 Водовходная резиновая труба охладителя машинного масла Oil cooler inlet rubber tube E049343000051 1
1 Гайка дышла Connecting rod nut E049303000011 8
2 Крышка дышла Connecting rod cover E049303000010 4
3 Буксовый подшипник дышла Connecting rod bearing E049303000042 8
4 Болт дышла Connecting rod bolt E049303000012 8
5 Тело-дышло Connecting rod E049303000026 4
6 Втулка дышла Connecting rod  bush E049303000027 4
7 Распределительная шестерня коленчатого вала Crankshaft timing gear E049304000033 1
8 Плоская шпонка коленчатого вала Crankshaft key E049304000006 1
9 Верхняя футеровочная плитка подшипника коленчатого вала Crankshaft UPR bearing E049302000007 5
10 Запорное кольцо поршневого пальца Piston pin lock ring E049303000025 8
11 Поршень Piston E049303000030 4
12 Первопроходное компрессионное кольцо Top compression ring E049303000032 4
13 второпроходное компрессионное кольцо No.2 compression ring E049303000033 4
14 Маслянное кольцо винтовой опорной пружины Oil ring E049303000034 4
15 Поршневой палец Piston pin E049303000023 4
16  Гильза Cylinder liner E049302000139 4
17 Втулка дыроискателя блок-цилинтра и крышка-цилиндра Locating pin bush E049302000017 2
18 Механическая сочетанная часть блок-цилиндра Cylinder block assembly set E049302000142 1
19 Коленчатый вал Crankshaft E049304000057 1
20 Упорный подшипник Thrust bearing E049302000010 2
21  Нижняя футеровочная плитка коленчатого вала Crankshaft LWR bearing E049302000008 5
22  Цилиндрический штифт Cylindrical pin Q5220624 2
23 Болт махового колеса Flywheel bolt E049304000004 8
24 Листовая прокладка болта махового колеса Bolt plate,flywheel E049304000007 1
25 Сочетанная часть зубчатого кольца махового колеса Flywheel and gear ring E049304000021 1
26 Подшипник качания 6203-Z Roller bearing 6203-Z NZS6203-Z 1
1  Гильза Cylinder liner E049302000139 4
2 Запорное кольцо поршневого пальца Piston pin lock ring E049303000025 8
3 Поршень Piston E049303000030 4
4 Первопроходное компрессионное кольцо Top compression ring E049303000032 4
5 Второпроходное компрессионное кольцо No.2 compression ring E049303000033 4
6  Маслянное кольцо винтовой опорной пружины Oil ring E049303000034 4
7 Поршневой палец Piston pin E049303000023 4
8 Подкладка дышла Connecting rod bush E049303000027 4
1 Передняя масляная заглушка для коленчатого вала Front oil seal,crankshaft E049307000018 1
2 Уплотнительное О-образное кольцо для водяного насоса O-sealing gasket,water pump E049351000002 1
3 Подкладка картера распределительных шестерён Gasket,gear  chamber housing E049307000003 1
4 Медное кольцо Copper gasket E049305000009 2
5 Уплотнительное кольцо фильтра машинного масла Sealing gasket,oil filter E049343000002 1
6 Медное кольцо 10 Copper gasket10 E049362000008 2
7 Уплотнительная подкладка картера Sealing gasket,housing E049363000006 1
8 Уплотнительная подкладка водовыходной трубки Sealing gasket,water outlet pipe E049363000003 1
9 Часть-накладка трубки выпуска воздуха Gasket element,exhaust pipe E049323000034 1
10 Уплотнительная подкладка гайки крышки клапанной камеры Nut sealing gasket,vlave-chamber cover E049301000018 3
11 Уплотнительная подкладка крышки клапанной камеры Sealing gasket,vlave-chamber cover E049301000042 1
12 О-образное уплотнительное кольцо O-sealing gasket E049332000002 4
13 Подкладка маслораспылителя Injector gasket E049332000003 4
14 Накладка трубки впуска воздуха Intake pipe gasket E049322000003 1
15 Подкладка цилиндра Cylinder head gasket E049302000140 1
16 Подкладка водовходной трубки Water inlet pipe gasket E049302000035 1
17 Задняя маслянная заглушка коленчатого вала Crankshaft hear oil seal E049302000014 1
18 Подкладка болт-пробки Plug gasket E049302000018 1
19  Подкладка картера Oil sump gasket E049309000003 1
20 Уплотнительная накладка Sealing gasket E049309000005 1
1 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки M6*18 Hexagon head bolt, spring washer and washer M6*18 E049137000055 4
2 Резиновая втулка Rubber sleeve E049307000027 4
3  Направляющая втулка Guide bushing E049307000028 4
4 Колпачная планка крышки картера распределительных шестерён Cover plate,timing gear chamber E049307000026 1
5 Резиновая прокладка крышки картера распределительных шестерён Rubber pad,timing gear chamber E049307000009 1
6 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки M6*14 Hexagon head bolt, spring washer and washer M6*14 E049307000029 4
7 Крышка распределительного проверочного отверстия Timing inspecting hole cover E049307000007 2
8 Прокладка распределительной проверочной крышки Timing inspecting cover washer E049307000008 2
9 Крышка шестерённой камеры Gear house cover E049307000005 1
10 Уплотнительное кольцо крышки шестерённой камеры Gear house cover sealing ring E049307000006 1
11 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки M8*60 Hexagon head bolt, spring washer and washerM8*60 E049307000014 1
12 Внутришестигранный болт Hexagon-socket bolt E049307000004 1
13 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40312 1
14 Маленькая кольцевая прокладка Small washer Q40012 1
15  Передняя маслозаглушка коленчатого вала Crankshaft front oil seal E049307000018 1
16 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки M8*65 Hexagon head bolt, spring washer and washerM8*65 E049307000011 6
17 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки M8*32 Hexagon head bolt, spring washer and washerM8*32 E049307000013 8
18 Гайка 8 Nut 8 E049307000012 2
19 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40308 2
20  Плоская кольцевая прокладка Plain washer Q40108 2
21 Двузголовная болт-шпилька M8×22 Stud  M8×22 E049307000015 2
22  Корпус шестерённой камеры Gear house cover E049307000002 1
23  Подкладка корпуса шестерённой камеры Gear house cover sleeve washer E049307000003 1
24 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой, пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки M8*45 Hexagon head bolt, spring washer and washerM8*60 E049307000010 2
25  Цилиндрический штифт Cylindrical pin Q5221020 2
26 Гайка M8 Nut M8 E049302000024 2
27 Двухголовная фиксатор-болт-шпилька Double end locating stud E049302000019 2
28  болт Bolt E049307000016 6
29 Внутризазубренная стопорная кольцевая прокладка Locking washer of internal serration Q41008 6
1  Блок-цилиндр Cylinder block E049302000138 1
2 Чашевидная люфтоубирающая шайба 16 Cup plug sheet 16 E049302000169 2
3 Передняя подкладка кулачкового вала Front sleeve of camshaft E049302000044 1
4 Средне-задняя подкладка кулачкового вала Middle and rear sleeve of camshaft E049302000045 2
5  Болт M10*1,25*40 Bolt M10*1.25*40 E049302000029 4
6 Пружинная кольцевая прокладка тяжёлого типа Heavy spring washer Q40510 5
7 Плоская кольцевая прокладка Plain washer Q40110 5
8 Левая наделка Left reinforced plate E049302000027 1
9 Заглушка прохода машинного масла Oil chanel stopper E049302000011 2
10 Цилиндрический штифт Cylindrical pin Q5221020 2
11 Соединительная головка маслопитательной трубки вакуумного насоса Vacuum pump oil delivery pipe joint E049302000021 1
12 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer E049302000038 1
13 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer E049302000037 2
14 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой,пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer and plain washer E049142000009 3
15 Сочетанная часть теплоизолирующего экрана Heat insulating board assy E049302000135 1
16 Сварочная часть входного водопровода Water inlet pipe welding-on E049302000033 1
17  Подкладка входного водопровода Gasket – inlet water pipe E049302000035 1
18 Чашевидная люфтоубирающая шайба 36 Cup plug sheet 36 E049302000048 2
19 Чашевидная люфтоубирающая шайба 18 Cup plug sheet 18 E049302000046 3
20 Втулка дыроискателя блок-цилиндра и крышки цилиндра Cylinder block & cylinder head locating pin sleeve E049302000017 2
21 Гильза Cylinder liner E049302000139 4
22  Прокладка цилиндра Cylinder washer E049302000140 1
23 Чашевидная люфтоубирающая шайба 56 Cup plug sheet 56 E049302000050 1
24 Шестигранный болт с дыроискателем Hexagon head bolt with locating pin E049302000187 1
25 Гайка M10*1,25 Nut M10*1.25 E049302000026 1
26 Цилитндрический штифт Cylindrical pin Q5221028 1
27 Крепёжный болт задней соединительной пластины Fixing bolt of rear connecting plate E049302000022 3
28 Задняя маслозаглушка кулачкового вала Crankshaft rear oil seal E049302000014 1
29 Задняя накладка блок-цилиндра Cylinder block rear cover E049302000189 1
30 Болт с шестиугольной головкой – мелкозубчатый Hex nut -fine thread Q151B1222 4
31 Чашевидная люфтоубирающая шайба 38 Cup plug sheet 38 E049302000049 1
32 Чашевидная люфтоубирающая шайба 32 Cup plug sheet 32 E049302000047 2
33 Чашевидная люфтоубирающая шайба 45 Cup plug sheet 45 E049301000025 3
34 Двухголовная фиксатор-болт-шайба Double end locating stud E049302000019 8
35 Гайка M8 Nut M8 E049302000024 8
36  Подкладка болт-пробки Plug cushion E049302000018 1
37 Индукционное гнездо для пробки мдавления масла Oil pressure sensor seat E049302000015 1
38 Индукционная головка давления машинного масла Oil pressure sensor E049302000006 1
39 Водовыпускная болт-пробка Water drain plug E049302000009 1
40  Красномедная накладка Copper washer E049302000072 2
41  Правая наделка Right reinforced plate E049302000028 1
42 Верхняя футеровочная плитка коленчатого вала Crankshaft upper bearing E049302000007 5
43 Нижняя футеровочная плитка коленчатого вала Crankshaft lower bearing E049302000008 5
44 Крышка пятого главного подшипника No.5 main bearing cover E049302000042 1
45 Крышки первого, второго и четывёртого главных подшипников 1st,2nd,3th main bearing cover E049302000040 3
46 Крышка третьего главного подшипника 4th main bearing cover E049302000041 1
47  Болт главного подшипника Main bearing bolt E049302000043 10
48 Упорный подшипник Thrust bearing E049302000010 2
49 Масломерная линейка Dipstick E049302000051 1
50 Сварочная часть направляющей трубки масломерной линейки Welded dipstick pipe E049302000123 1
51 Уплотнительное кольцо Sealing ring E049302000053 1
52 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой,пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagon head bolt, spring washer and washer seaming E049137000056 3
53 Зажим бухты провода Wiring hardness nip E049363000008 3
54 Часть клапана ограничения давления Pressure limiting components E049302000075 1
55 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer E049151000074 2
56 Сварочная часть трубки форсунки Fuel injection welding-on pipe E049302000107 1
57 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой,пружинной кольцевой прокладки и плоской кольцевой прокладки Hexagon head bolt, spring washer and washer seaming Q1460625 4
1 Заглушка валика качалки Rocker shaft end E049301000040 2
2  Борткольцо Retainer ring Q43119 2
3  Сочетанная часть качалки Rocker arm combined parts E049301000035 8
4 Регулировочный винт вентиля Valve adjusting screw E049301000029 8
5 Регулировочная гайка вентиля Valve adjusting nut E049301000030 8
6 Опорная база валика качалки Rocker arm shaft pedestal E049301000031 4
7 Маленькая накладка Small washer Q40010 4
8  Двухголовный болт с шестиугольной головкой Hexagon double-end bolt E049301000033 3
9 Пружинная прокладка качалки Rocker arm spring washer E049301000032 6
10  Пружина валика качалки Rocker arm shaft spring E049301000028 3
11 Валик качалки Rocker arm shaft E049301000039 1
12  Болт опорной базы валика качалки Pedestal bolt, rocker arm shaft E049301000034 1
13  Сочетанная часть болта сшестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer E049301000167 1
14 Сочетанная часть болта с шестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer Q1420825 1
15 Передний подвесной крюк двигателя Engine front hook E049301000007 1
16  Чашевидная люфтоубирающая шайба 18 Cup plug sheet 18 E049302000046 3
17  Шестигранная гайка типа 1 Hex nut – type 1 Q340B08 4
18 Пружинная кольцевая прокладка Spring washer Q40308 2
19 Болт-шпилька Stud Q1200835 2
20 Зажимная планка маслораспылителя Injector pressure plate E049301000015 4
21 Сферический болт Balling bolt E049301000016 4
22 Направляющая трубка впускного и выпускного вентиля Intake/exhausting valve duct E049301000023 8
23 Шайба-замок вентиля Valve lock piece E049301000011 16
24 Верхняя база пружины вентиля Upper seat of valve spring E049301000010 8
25 Пружина вентиля Valve spring E049301000008 8
26 Маслозаглушка направляющей трубки вентиля Duct, oil seal E049301000006 8
27  Нижняя база пружины вентиля Valve spring lower seat E049301000009 8
28 Чашевидная люфтоубирающая шайба 22 Cup plug sheet 22 E049301000024 7
29 Болт головки цилиндра Cylinder head bolt E049301000117 18
30 Чашевидная люфтоубирающая шайба 45 Cup plug sheet 45 E049301000025 1
31 Электронагревательный заглушитель electric-heated plug E049301000182 4
32 Задний подвесной крюк двигателя engine rear hook E049301000019 1
33 Сочетанная часть болта сшестиугольной головкой и пружинной кольцевой прокладки Hexagonagon head bolt, spring washer E049151000075 2
34 Двухголовная болт-шпилька Double end stud Q1200830 2
35  Плоская кольцевая прокладка Plain washer Q40108 2
36  База отводчика Exhaust valve seat E049301000022 4
37  Отводчик Exhaust valve E049301000014 4
38 База воздухоприёмника Seat – intake valve E049301000021 4
39 Воздухоприёмник Intake valve E049301000191 4
40 Чашевидная люфтоубирающая шайба 12 Cup plug sheet 12 E049301000027 5
41 Головка цилиндра Cylinder head E049301000119 1
42 Соединительная пластина электронагревательного заглушителя electro-heated plug connecting board E049301000060 1
43  Положительный клеммный зажим электронагревательного заглушителя electro-heated plug positive connector E049301000061 1
44  Уплотнительная прокладка крышки клапанной камеры Seal gasket of valve chamber cover E049301000042 1
45 Сочетанная часть крышки клапанной камеры Valve chamber cover assy E049301000177 1
46 Крышка для заправки машинного масла Oil inlet cover E049301000043 1
47 Часть вентиляционного клапана коробки коленчатого вала Crankcase vent valve part E049301000046 1
48 Закрепная гайка крышки клапанной камеры Fixing nut of valve chamber cover E049301000017 3
49 Уплотнительная прокладка гайки крышки клапанной камеры Seal gasket of valve chamber cover nut E049301000018 3
50 Винт дисковой головки крестовой канавки Cross recessed pan head screw Q2140408 4
51 Пружинная накладка Spring washer Q40304 4
52  Крышка воздухопроводного отверстия Vent cover E049301000091 1
53 Зажим бухты провода Wiring hardness nip E049363000008 1
54 Датчик температуры воды Water temperature sensor E049301000184 1
55  Предонагревательный контроллер Preheating controler E049301000203  

1

error: Копировать запрещено!