ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 (861) 206-08-56

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ОТДЕЛ ЗАПЧАСТЕЙ: 8 (952) 860-99-88

Часы работы:

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00, СБ-ВС: Выходной

Время г. Краснодар:

Посмотрели: 2 625 чел.

Запчасти на погрузчик FOTON FL 936

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на фронтальный погрузчик Foton Lovol FL936 (Фотон)

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 


Двигатель погрузчика FL936F YUCHAI YC6B125-T20/WEICHAI WP6G125E22/DCEC 6BT5.9-C130

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
2 GB/T5785 Болт М20х1.5×120-10.9 4
3 GB/T97.1 Шайба 20 4
4 GB/T’889.2 Гайка М20х1.5 4
5 9F20-012000 Амортизатор 4
6 9F20-013000 Амортизатор 4
7 9F20-010001 Подкладка 8
8 9D630-0100001 Труба водяная 1
9 9D630-0100002 Труба водоприемная 1
10 ZB/T32005.1-8 Хомут двухпроволочный 60 4

Радиатор (крепление) погрузчика FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D630-0201000 Радиатор в сборе FL936F 1
2 GB/T5783 Бoлт M12x35 4
3 GB/T93 Шайба 12 4
4 GB/T97.1 Шайба 12 4
5 9D20-020001 Кронштейн 2

Педаль газа погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D22-050300А Оттяжка акселератора 1
2 9D22-050100 Клапан управляющий акселератора 1
3 GB/T5783 Бoлт M8x25 3
4 GB/T93 Шайба 8 3

Монтаж двигателя погрузчика  LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D22-011000 Двигатель в сборе (13020120-9) 1
2 GB/T5785 Бoлт M20x1.5×120-10.9 4
3 GB/T97.1 Шайба 20 4
4 GB/T889.2 Гайка М20х1.5 4
5 9F20-012000 Амортизатор 4
6 9F20-013000 Амортизатор 4
7 9F20-010001 Подкладка 8
8 9D630-0100001 Труба водяная 1
9 9D630-0100002 Труба водоприемная 1
10 ZB/T32005.1-8 Хомут двухпроволочный 60 4

Узел топливного бака FOTON FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9F20-585000A Фильтp вoздyшный (SFM323L) 1
2 GB/T93 Шайба 8 4
3 GB/T818 Винт М8х16 4
4 GB/T93 Шайба 10 8
5 GB/T97 Шайба 10 2
6 9D20-080004 Подкладка регулировочная 2
7 9D00-080001 Подставка замка 1
9 GB/T93 Шайба 5 4
10 GB/T818 Винт М5х16 4
11 9D510-0807000 Фильтp вoздyшный (C-G3/4) 1
12 9D20-081000 Бак топливный 1
13 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 48×3.5 1
14 9F20-083000 Маслофильтр (с кольцом типа “О”) 1
15 9F20-087000 Клапан шариковый выключателя с уплотнительным кольцом 1
16 GB/T5783 Бoлт M10x25 8
17 9D20-081100 Крышка маслослива 1
18 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 40×3.1 1
19 9F20-085000 Болт-пробка маслослива 1
20 9D20-080002 Прокладка уплотнительная 1
21 GB/T97.1 Шайба 16 4
22 GB/T93 Шайба 16 4
23 GB/T5783 Бoлт M16x35 4

Узел передней рамы FOTON FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-131000 Полурама передняя 1
2 9D20-137001 Крышка передняя 1
3 9D20-137002 Ручка крышки 1
4 GB/T6170 Гайка М8 2
5 GB/T93 Шайба 8 6
6 JB/ZQ4321 Бoлт типa “U” 4
7 GB/T5783 Бoлт M8x16 4
8 JB/T7940.1 Macлeнкa M10x1 7
9 9D20-136100 Валик задний чеки подвижного крана 2
10 GB/T96.1 Шайба 16 5
11 9D20-136300 Валик задний чеки цилиндра скипа 1
12 9D20-136200 Валик чеки подъемного цилиндра 2
13 GB/T5783 Бoлт M12x25 2
14 GB/T93 Шайба 12 2
15 GB/T96.1 Шайба 12 2
16 9D20-130002 Рычаг 1
17 9D20-130003 Ось 2
18 GB/T91 Чека 6×30 2
19 9D20-139100 Тавотрубка правая 1
20 9D20-136400 Валик чеки поворотный 1
21 9D20-139200 Тавотрубка левая 1
22 9D20-130001 Оболочка защитная 4
23 GB/T96.1 Шайба 10 8
24 GB/T93 Шайба 10 8
25 GB/T6170 Гайка М10 8
26 GB/T5783 Бoлт M10x40 4
27 GB/T5782 Бoлт M16x35 5
28 GB/T93 Шайба 16 5
29 9D20-131012 Кронштейн 2

Сочленения погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-133004 Накладка 1
2 9D20-133001 Крышка подшипника верхняя 1
3 GB/T9877.1 Уплотнение В70х90х10 1
4 9D20-133005 Валик верхний 1
5 JB/T7940.2 Macлeнкa M10x1 2
6 9D20-133008 Шибер (планка, направляющая) 1
7 GB/T5783 Бoлт M16x35 3
8 GB/T93 Шайба 16 3
9 9D20-133006 Втулка 1
10 9D20-133007 Подкладка большая 1
11 9D20-133009 Гайка большая 1
12 GB/T91 Чека 8х90 1
13 GB/T9163 Пoдшипник GE60ES 2
14 9D20-133002 Крышка подшипника нижняя 2
15 GB/T9877.1 Уплотнение В60х85х7 2
16 9D20-133100 Ось нижняя соединительная поворотная 1
17 GB/T5783 Бoлт M12x25 18
18 GB/T93 Шайба 12 18

Узел задней рамы погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-136400 Валик чеки поворотный 2
2 JB/T7940.1 Macлeнкa M10x1 4
3 GB/T5783 Бoлт M12x25 6
4 GB/T93 Шайба 12 6
5 GB/T96.1 Шайба 12 4
6 9D636-13A01000 Полурама задняя 1
7 9D00-139300 Тавотрубка 1 1
8 9D20-136501 Валик соединительный подрамника 2
9 9D20-136503 Подкладка 0
10 9D20-136502 Шибер (планка, направляющая) 2
11 9D00-139400 Тавотрубка 2 1

Противовес погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D636-15A01000 Противовес 1
2 9D20-138000 Ось соединительная (палец) тяги 1
3 9F20-130700 Педаль левая 1
4 9F20-130900 Педаль правая 1
5 GB/T5782 Бoлт M30x160 4
6 GB/T97.1 Шайба 30 4
7 GB/T93 Шайба 30 4
8 GB/T5783 Бoлт M16x35 4
9 GB/T97.1 Шайба 16 4
10 GB/T93 Шайба 16 4
11 GB/T5783 Бoлт M8x12 2
12 GB/T93 Шайба 8 2
13 9F20-130007 Контрпластинка 2

Рабочее оборудование погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D620-72D1000 Кран подвижной 1
2 9D20-722000 Растяжка 1
3 9D620-72D3000 Коромысло 1
4 9D620-72D4000 Средняя чека (ось) коромысла 1
5 9D620-72D5000 Чека (ось) коромысла 2
6 9D20-726000 Кольцо уплотнительное 12
7 9D20-720001 Втулка 4
8 9D20-727000 Кольцо уплотнительное 2
9 9D20-720002 Втулка коромысла 1
10 GB/T5783 Бoлт M16x25 3
11 GB/T93 Шайба 16 3
12 GB/T96.1 Шайба 16 3
13 JB/T1152 Macлeнкa M10x1 3
14 9D20-720003 Подкладка 2
15 9D20-728000 Кольцо уплотнительное 4
16 9D20-720004 Валик-втулка цилиндра подвижного крана 2
17 9D20-720005 Втулка тележки 2

Ковш погрузчика FOTON LOVOL FL936

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D620-73A01000 Ковш-лопата 1
2 GB/T5783 Бoлт M16x35 3
3 GB/T93 Шайба 16 19
4 GB/T96.1 Шайба 16 3
5 JB/T7940.1 Macлeнкa M10x1 3
6 9D20-750001 Подкладка 6
7 9F10-750002 Кольцо уплотнительное 3
8 9D620-73D2000 Чека (ось) ковша-лопаты 5
9 9D20-731013 Зуб ковша 14
10 GB/T8 Бoлт M16x80-8.8 3
11 9D620-73A00001 Крышка масляного стакана 16
12 GB/T6170 Гайка М16 1
13 9D20-731014 Зуб правый 2
14 GB/T8 Бoлт M16x50-8.8 1
15 9D20-731009 Зуб левый 0

Гидротрансформатор YJ315L для погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-210001 Прокладка уплотнительная 1
2 9D20-211000 Аппарат переключения 1
3 GB/T5783 Бoлт M10x35 12
4 GB/T93 Шайба 10 12
5 GB/T5783 Бoлт M12x30-10.9 8
6 GB/T93 Шайба 12 8

Запчасти для гидротрансформатора YJ315L для погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 YJ315Y-00018 Подкладка 1
2 YJ315S-00002 Пластина эластичная 2
3 YJ315S-10001 Подкладка 4
4 YJ315S-00001 Кожух-кольцо 1
5 GB/T289 Подшипник игольчатый 4074106 1
6 04065-05520 Кольцо установочное 55 1
7 04064-03015 Кольцо установочное 30 5
8 04064-03818 Кольцо установочное 38 2
9 ZL30D-11-29 Подкладка 1
10 ZL30D-11-37 Турбина 1
11 ZL30D-11-28 Основание турбины 1
12 04064-06020 Кольцо установочное 60 1
13 ZL30D-11-27 Пилот-колесо 1
14 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 338×3.55 1
15 YJ315X-00003 Кольцо насоса 1
16 GB/T893.1 Кольцо установочное для отверстия 110 2
17 GB/T276 Подшипник 212 1
18 GB1235-76 Koльцo типa “O” 130×3.1 1
19 ZL30D-11-21 Основание кольца насоса 1
20 ZL30D-11 -22 Штифт-ловитель 4
21 ZL30D-11-54 Уплотнение каркасное 1
22 01010-51030 Бoлт M10x30 16
23 01602-21030 Шайба 10 16
24 01010-50610 Болт М6х10 12
25 01602-20619 Шайба 6 12
26 YJ315X-00004 Головка 2
27 01010-51225 Бoлт M12x25 8
28 01602-21236 Шайба 12 17
29 01508-10806 Гайка М8 24
30 01602-20825 Шайба 8 24
31 04400-00830 Зaклeпкa 8×30 1
32 04025-00620 Шплинт 6×20 1
33 ZL30D-11-24 Кольцо изолирующее 1
34 01010-50835 Болт М8х35 24
35 01010-50822 Болт М8х22 8
36 GB/T859 Шайба пружинная тонкая 8 8
37 YJ315S-00003 Узел средний оболочки маховика 1
38 ZL30D-11-38 Подкладка 1
39 YJ315L-00005 Шестерня ведущая приводного масляного насоса 1
40 04064-01030 Кольцо установочное 110 1
41 ZL30D-11-19 Кольцо уплотнительное 80 2
42 YJ315L-00006 Шестерня ведомая приводного масляного насоса 2
43 GB/T276 Подшипник 206 2
44 ZL30D-11-40 Оболочка 2
45 GB/T277 Подшипник 50206 2
46 ZL30D-11-04 Кольцо фиксирующее 2
47 ZL30D-11-03 Подкладка 2
48 04065-06825 Кольцо установочное 68 2
49 ZL30D-11-02 Валик приводного масляного насоса 2
50 04064-03515 Кольцо установочное 35 1
51 GB/T276 Подшипник 307 1
52 ZL30D-11-18 Шестерня пассивная 1
53 ZL30D-11-15 Валик выходной 1
54 GB/T91 Шплинт 5×45 1
55 04065-09030 Кольцо установочное 90 1
56 GB/T276 Подшипник 308 1
57 ZL30D-11-07 Сальник 1
58 ZL30D-11-11 Фланец уплотнительный 1
59 NJ130-2402025 Уплoтнeниe 55x82x22 2
60 ZL30D-11-12 Фланец выходной 1
61 ZL30D-11-13 Шайба 1
62 ZL30D-11-17 Кольцо уплотнительное 1
63 ZL30D-11-16 Шайба 1
64 01010-51230 Бoлт M12x30 11
65 ZL30D-11-05 Основание ведущего колеса 1
66 ZL30D-11-10 Оболочка 1
67 ZL30D-11-09 Валик ведущий 1
68 ZL30D-11-08 Кольцо уплотнительное 60 1
69 GB/T276 Подшипник 310 1
70 ZL30D-11-01 Корпус к коробке передач 1
71 04418-03060 Зaклeпкa 3×6 4
72 09607-05080 Бирка 1
73 GB/T825 Pым пoдъeмный M12 1
74 YJ320-20000 Респиратор 1
75 ZL30D-11-06 Шестерня ведущая 1
76 GB/T894 Кольцо установочное 48 1
77 YJ315X-00009 Уплотнение 1
78 YJ320-01000 Детандер (охладитель газа) 1
79 ZL30D-11-47 Болт-пробка 1
80 ZL30D-11-14 Контргайка 1

Коробка передач для погрузчика Foton-FL936F Hangzhou BS428

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-231000 Коробка передач 1
2 GB/T5782 Бoлт M16x55 4
3 GB/T93 Прокладка 16 4
4 GB/T97.1 Прокладка 16 4
5 9D00-232000 Прокладка резиновая 2
6 GB/T889.1 Гайка М16 4

Трубки гидравлические для погрузчика Foton-FL936F Hangzhou BS428

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 JB/T982 Шайба комбинированная 27 2
2 9D00-530007 Трубка соединительная 1
3 9D20-531100 Хомут 2х(35-51) 4
4 9D20-530700 Трубка откачки 1
5 9D20-531000 Шланг охлаждаемого масла 1
6 9D20-530800 Шланг масляный 1
7 9D20-530900 Шланг впускной коробки передач 1
8 JB/T982 Шайба комбинированная 22 12
9 9D00-530010 Болт 6
10 GB/T5782 Бoлт M10x50 2
11 9D20-530300 Тройник 1
12 9D00-530009 Соединение 2
13 9D630-5303000 Шланг 1
14 9D00-530004 Болт артикуляции 1
15 JB/T982 Шайба комбинированная 24 3
16 9D00-531000 Наконечник соединительный 1
17 9D00-530006 Соединение 1
18 9D00-530002 Болт артикуляции (соединительный) 1
19 JB/T982 Шайба комбинированная 33 3
20 9D00-530200 Наконечник соединительный 1
21 9D630-530100 Hacoc шecтepeнчaтый CBG11032/1010-XF 1
22 9020-530012 Соединение 1
23 GB/T5783 Бoлт M10x30 2
24 9D00-530400 Маслотрубка насосная 1
25 9D630-5300001 Трубка резиновая масляная 1
26 9D630-5302000 Трубка маслоприемника радиатора 1
27 9D20-530013 Соединение 1
28 9D20-530008 Соединение 1
29 GB/T70.1 Винт М8х20 6
30 GB/T93 Шайба 8 8
31 9D20-530003 Фланец 1
32 9D20-530002 Сальник 1
33 9D20-530004 Сальник 1
34 9D20-530005 Кожух соединения 1
35 9D00-530700 Шланг маслоприемника 1
36 9D00-530600 Трубка откачки радиатора 1
37 GB/T5783 Бoлт M10x20 2
38 GB/T93 Шайба 10 5
39 9D20-530006 Соединение 1
40 9D20-530200 Фильтp мacляный YLQ-248A 1
41 9D00-530008 Планка 1
42 9D20-530009 Соединение 1
43 GB/T5783 Бoлт M8x20 2

Приводные карданные валы для погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 GB/T5786 Бoлт M12x1.5×35 4
2 GB/T889.2 Гайка М12х1.5 8
3 9D20-251000 Вал карданный ведущий 1
4 9D20-252000 Вал карданный задний 1
5 GB/T889.2 Гайка М14х1.5 24
6 GB/T5786 Бoлт M14x1.5×45 20
7 GB/T5786 Бoлт M14x1.5×55 4
8 9D20-255000 Вал карданный средний 1
9 9D20-253000 Распорка средняя 1
10 GB/T5783 Бoлт M16x40 4
11 GB/T93 Шайба 16 4
12 9D20-254000 Вал карданный передний 1

Мост привода передний для погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-261100 Мост передний 1
2 GB/T5785 Бoлт M24x2x220/240-10.9 8
3 GB/T889.1 Гайка М24х2 8
4 GB/T6171 Гайка М20х1.5 24
5 GB/T93 Шайба 20 24
6 9D20-261002 Шпилька 24
7 9D20-261001 Гайка шариковая 24

Мост привода задний для погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-262100 Мост задний 1
2 GB/T5785 Бoлт M24x2x220/240-10.9 8
3 GB/T889.1 Гайка М24х2 8
4 GB/T6171 Гайка М20х1.5 24
5 GB/T93 Шайба 20 24
6 9D20-261002 Шпилька 24
7 9D20-261001 Гайка шариковая 24

Тормозная система погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-280004 Кронштейн 1
2 GB/T5783 Бoлт M10x25 2
3 GB/T93 Шайба 10 2
4 GB/T97.1 Шайба 10 2
5 9F20-280200 Macлoвoдooтдeлитeль SH380E-3511002 1
6 9D20-280300 Труба впускная жесткая 1
7 9F20-280001 Сальник 11
8 9D510-2802000 Шланг выпускной масловодоотделителя 1
9 9F20-280004 Болт артикуляции (соединительный) 5
10 9F20-280003 Сальник 14
11 9D636-2803000 Ресивер 1
12 9F00-281300 Предохранитель 1
13 9F00-280002 Caльник 16×1.5 1
14 9F20-281800 Kлaпaн pyчнoй дpeнaжный STR-3533002 1
15 9D510-2803000 Шланг выпускной ресивера 1
16 9F00-280200 Клапан тормозной газовый 1
17 9F20-280005 Болт артикуляции (соединительный) 2
18 9F20-281000 Пepeключaтeль дaвлeния SLC-3570002 1
19 9D636-2802000 Шланг выпускной газового тормозного клапана 2
20 9D510-2800001 Подставка 1
21 9D20-280200 Насос воздушный форсажный 2
22 GB/T5783 Бoлт M12x30 12
23 GB/T93 Шайба 12 12
24 GB/T97.1 Шайба 12 12
25 9D20-280800 Шланг между форсажным насосом и передним мостом 1
26 9F20-280007 Болт артикуляции (соединительный) 6
27 9D20-281020 Тройник 2
28 9D20-281000 Трубка жесткая 4
29 9D20-280016 Переходник 4
30 JB/T982 Составная прокладка 12 6
31 9D20-280900 Шланг заднего моста 1
32 9D20-280008 Подставка 1
33 GB/T5783 Бoлт M8x30 6
34 GB/T93 Шайба 8 10
35 GB/T97.1 Шайба 8 10
36 GB/T6170 Гайка М8 1
37 9D20-281400 Трубка жесткая 4
38 9D20-280017 Подставка 1
39 9D20-281600 Труба тормозная заднего моста 1
40 9D00-280200A Подставка нарезная 1
41 9F00-281200 Kлaпaн пepeключaтeля QZ50-3536002 1
42 9F00-280008 Соединение клапана переключателя 1
43 9F00-280001 Caльник 10×1.5 2
44 GB/T93 Шайба 5 2
45 GB/T5783 Бoлт M5x20 2
46 9F00-280011 Переходник 1
47 9F00-280700A Труба впускная клапана переключателя 1
48 9D20-281500 Труба впускная клапана переключателя 1
49 GB/T5783 Бoлт M8x20 4
50 9D20-280017 Подставка 1
51 9D21-280001 Подставка 1
52 9D21-280300 Труба впускная твердая 1
53 9D22-280001 Подставка 1
54 9D22-280100 Труба впускная твердая 1
55 9D636-2801000 Труба выпускная мягкая масловодоотделителя 1

Рычаг стояночного тормоза погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D00-290100A Кронштейн 1
2 9D20-290100A Тормоз ручной в сборе 1
3 GB/T93 Шайба 10 2
4 GB/T5783 Бoлт M10x25 2
5 GB/T97.1 Шайба 10 2
6 GB/T93 Шайба 12 2
7 GB/T97.1 Шайба 12 2
8 GB/T5783 Бoлт M12x25 2

Кресло погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-441000 Сиденье 1
2 GB/T70 Бoлт M8x25 4
3 GB/T93 Шайба 8 4
4 GB/T97.1 Шайба 8 4

Платформа кабины погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-462000 Накладка 1
2 GB/T5783 Бoлт M8x20 4
3 GB/T97.1 Шайба 8 8
4 GB/T93 Шайба 8 8
5 9D20-461000A Площадка основная 1
6 9D20-460004 Прокладка резиновая передняя 1
7 9D20-460002 Накладка управления 1
8 GB/T5783 Бoлт M8x25 4
9 9D20-463000 Накладка площадки 1
10 GB/T5783 Бoлт M10x25 4
11 GB/T97.1 Шайба 10 4
12 GB/T93 Шайба 10 4
13 9F20-460004 Шайба большая 8
14 9F20-462000 Демпфер 8
15 9D20-460001 Подкладка 1
16 9F20-460005 Направляющая демпфера 4
17 GB/T5782 Бoлт M20x120 4
18 GB/T97.1 Шайба 20 4
19 GB/T93 Шайба 20 4
20 GB/T6170 Гайка М20 4
21 9D20-460007 Прокладка резиновая левая 1
22 9D20-460005 Прокладка резиновая задняя 1
23 9D20-460006 Прокладка резиновая правая 1

Кожух двигателя капот погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D632-4702000 Решетка левая 1
2 9D632-4703000 Решетка правая 1
3 GB/T5783 Бoлт M5x10 10
4 GB/T97.1 Шайба 5 10
5 GB/T93 Шайба 5 10
6 GB/T5783 Бoлт M10x40 2
7 GB/T97.1 Шайба 10 8
8 GB/T93 Шайба 10 6
9 GB/T6170 Гайка М10 2
10 9F20-473000 Замок облицовки (кожуха) 1
11 9D510-4701000 Облицовка в сборе (кожух) 1
12 GB/T91 Шплинт 3.2×20 6
13 9D20-47B2000a Амортизатор 2
14 9D20-470001 Направляющая 2
15 GB/T62 Гайка тарельчатая М10 2
16 GB/T5783 Бoлт M6x40 4
17 GB/T6170 Гайка М6 12
18 9D632-4700003 Фиксатор замка облицовки (кожуха) 1
19 9D20-47B0009 Прокладка регулирующая 2
20 GB/T97.1 Шайба 8 2
21 9F20-472700 Ручка на облицовке (кожухе) 2
22 9F20-470100 Детали штифта-ловителя 1
23 9D20-474000 Детали правой петли 4
24 GB/T5783 Бoлт M16x45 4
25 GB/T97.1 Шайба 16 4
26 GB/T93 Шайба 16 1
27 9D20-475000 Детали левой петли 2
28 9F20-470002a Втулка 2
29 GB/T882 Валик фиксирующий В8х40 1
30 9D510-4702500 Решетка радиатора 4
31 GB/T70.2 Винт М6х30 4
32 GB/T6170 Гайка М12 4
33 GB/T97.1 Шайба 12 4
34 GB/T93 Шайба 12 4
35 GB/T5783 Бoлт M10x20 1
36 9D636-4700005 Крышка верхняя облицовки (кожуха) 12
37 GB/T5783 Бoлт M6x12 20
38 GB/T97.1 Шайба 6 20
39 GB/T93 Шайба 6 20

Левая(Правая) платформа погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D00-480200 Брызговик передний левый 1
2 GB/T5783 Бoлт M12x35 26
3 GB/T93 Шайба 12 33
4 GB/T97.1 Шайба 12 39
5 9D636-4809000 Трап левый (лестница) 1
6 9D636-4805000 Стойка передняя левая 1
7 9D00-480400 Поручень передний левый 1
8 9D636-4804000 Площадка левая 1
9 GB/T6170 Гайка М12 15
10 9D00-481000 Поручень 1
11 9D20-480700 Стойка задняя левая 1
12 9D20-480900 Брызговик задний левый 1
13 9D00-481300 Поручень задний 1

Рулевая колонка погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D620-6601000 Панель приборов в сборе 1
2 GB/T5783 Бoлт M12x35 4
3 GB/T93 Шайба 12 4
4 GB/T97.1 Шайба 12 4
5 9F820-6600001 Подкладка 0
6 JK406C-II Выключатель пусковой 1
7 Колесо рулевое с кнопкой звукового сигнала 1

Обогреватель погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D500-6701000 Калорифер в сборе 1
2 GB/T5783 Бoлт M10x25 4
3 GB/T97.1 Шайба 10 4
4 GB/T93 Шайба 10 4
5 9F820-6800001 Трубка водяная Ф16 1
6 9F820-6800002 Трубка водяная Ф16 1
7 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 20
8 9D500-6700001 Соединение для конденсата калорифера 1
9 9F820-6811000 Клапан калорифера водоприемный 1
10 9D500-6700002 Переходник 1
11 9F820-6800004 Хомут Ф19-25 4

Система кондиционирования погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D620-6802000 Кондиционер в сборе 1
2 GB/T5783 Бoлт M10x20 4
3 GB/T97.1 Шайба 10 10
4 GB/T93 Шайба 10 10
5 9D620-6803000 Трубка между гидроаккумулятором и испарителем 1
6 9F820-6806000 Гидроаккумулятор 1
7 GB/T5783 Бoлт M6x20 2
8 GB/T97.1 Шайба 6 2
9 GB/T93 Шайба 6 2
10 GB/T6170 Гайка М6 2
11 9F820-6800001 Трубка водяная Ф16 1
12 9F820-6800002 Трубка водяная Ф16 1
13 9D620-6804000 Трубка между испарителем и компрессором 1
14 9D620-6805000 Трубка между радиатором охлаждения и гидроаккумулятором 1
15 GB/T5783 Бoлт M10x16 2
16 GB/T5783 Бoлт M10x65 1
17 9F820-6801001 Блок регулирующий 1
18 9F820-6808000 Компрессор 1
19 GB/T5783 Бoлт M10x35 4
20 9D620-6806000 Трубка между компрессором и радиатором охлаждения 1
21 GB/T5783 Бoлт M10x25 4
22 9D630-6805000 Радиатор охлаждения 1
23 9D500-6700001 Соединение для конденсата калорифера 1
24 9F820-6811000 Клапан калорифера водоприемный 1
25 9D500-6700002 Переходник 1
26 9F820-6800004 Хомут Ф19-25 4
27 9D620-6800001 Планка монтажная гидроаккумулятора 1
28 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 4
29 GB/T5783 Бoлт M8x25 4
30 GB/T93 Шайба 8 4
31 GB/T97.1 Шайба 8 4
32 GB/T6170 Гайка М10 5
33 9D620-6810001 Подкладка 3
34 9F820-6801003 Ложемент 2
35 GB/T5782 Бoлт M16x40 2
36 GB/T97.1 Шайба 16 2
37 GB/T93 Шайба 16 2
38 GB/T6170 Гайка М16 2
39 GB/T6170 Гайка М14 2
40 GB/T93 Шайба 14 2
41 GB/T97.1 Шайба 14 2
42 9D620-6801002 Болт-пирон регулирующий 1
43 9D620-6801100 Стойка компрессора 1
44 9F820-6801005 Ремень клиновой привода компрессора 1
45 GB/T5783 Бoлт M12x40 1
46 GB/T93 Шайба 12 1
47 GB/T97.1 Шайба 12 1
48 GB/T6170 Гайка М12 1

Система рулевого управления погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 13.2×1.8 18
2 9D20-542000 Трубка впускная твердая поворотного цилиндра 1
3 9D20-540200 Шланг впускной поворотного цилиндра 1
4 9D00-541900 Трубка впускная твердая поворотного цилиндра 1
5 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 5.6×1.8 4
6 JB/T982 Шайба комбинированная 12 3
7 9D20-540500 Инфлeктop BZZ5-E400B 1
8 GB/T97.1 Шайба 10 4
9 GB/T5783 Бoлт M10x30 4
10 9D20-540009 Соединение 1
11 9D20-541400 Трубка контролирующая 1
12 9D636-5401000 Провод откачки преимущественного клапана 1
13 GB/T97.1 Шайба 8 2
14 GB/T5783 Бoлт M10x20 3
15 9D20-540003 Планка 1
16 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 26.5×3.55 1
17 9D20-541800 Kлaпaн пpeимyщecтвeнный YXL-F160L 1
18 JB/T982 Шайба комбинированная 27 2
19 GB/T6170 Гайка М8 2
20 GB/T5782 Бoлт M8x80 2
21 9D20-541000 Колено 1
22 9D20-540001 Соединение 1
23 9D20-540002 Грундбукса 2
24 GB/T93 Шайба 10 7
25 JB/T982 Шайба комбинированная 22 2
26 9D20-540004 Соединение 2
27 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 16×2.65 1
28 GB/T70.1 Винт М8х20 4
29 9D20-541100 Колено 1
30 9D20-540400 Шланг средний 2
31 9D20-541200 Шланг выпускной инфлектора 2
32 9D20-540005 Болт артикуляции (соединительный) 2
33 JB/T982 Шайба комбинированная 20 6
34 9D20-540006 Соединение 2
35 9D20-541300 Блoк клaпaнa cocтaвнoй FKBR 1
36 9D20-540007 Болт артикуляции (соединительный) 4
37 9D20-540300 Шланг впускной инфлектора 1
38 9D20-541600 Шланг между цилиндрами 1
39 9D20-542400 Цилиндр поворотный правый 1
40 9D20-541500A Соединение 2
41 9D20-541700A Соединение трехходовое 2
42 9D20-542300 Цилиндр поворотный левый 1
43 GB/T3452.1 Koльцo yплoтнитeльнoe типa “O” 21.2×2.65 8
44 9D20-540008a Соединение 3
45 9D636-5402000 Трубка откачки инфлектора 1
46 9D20-540900 Маслотрубка впускная инфлектора 1
47 9D20-540010 Замок трубки 2
48 GB/T93 Шайба 8 6
49 9D20-540800 Шланг выхода из насоса 1
50 9D20-542200 Трубка сливания 1
51 GB/T5782 Бoлт M10x40 4
52 GB/T3452.1 Koльцo типa “O”19×2.65 1

Гидравлический бак погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D636-5801000 Бак 1
2 GB/T5782 Бoлт M12x90 8
3 GB/T93 Шайба 12 8
4 9D636-5802000 Трубка маслососная 1
5 GB/T3452.1 Koльцo типa “O”46.2×3.55 2
6 GB/T5782 Бoлт M8x20 4
7 GB/T93 Шайба 8 20
8 9F20-585000A Фильтp вoздyшный (SFM323L) 1
9 9D20-583000 Крышка фильтр-пакета 1
10 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 160×3.55 1
11 9D510-5805000 Фильтр-пакет откачки 1
12 9D20-580001 Пружина 1
13 GB/T5783 Бoлт M10x25 6
14 GB/T93 Шайба 10 22
15 9D636-5803000 Труба откачки стальная 1
16 9F20-583000 Измеритель масляного уровня 1
17 GB/T70.1 Винт М8х20 4
18 GB/T3452.1 Koльцo типa “O”22.4×2.65 2
19 9D510-5804000 Соединитель стальной трубы выпуска масла 1
20 GB/T6170 Гайка М8 4
21 GB/T97.1 Шайба 8 12
22 9D510-5800006 Кронштейн (уголок) длинный 2
23 9D510-5800002 Бoлт типa “U” 2
24 GB/T5783 Бoлт M8x25 4
25 GB/T5783 Бoлт M10x20 16
26 9D510-5800003 Крышка фланца 2
27 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 206×5.30 2
28 GB/T5783 Бoлт M16x35 4
29 GB/T97.1 Шайба 16 4
30 GB/T93 Шайба 16 4
31 9D510-5806000 Шланг откачки 1
32 9D510-5800005 Болт-заглушка 1
33 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 15×1.8 1
34 GB/T5783 Бoлт M8x16 4
35 9D510-5800004 Держатель трубки 2
36 JB1000-77 Болт-пробка М22х1.5 2
37 JB/T982 Шайба комбинированная 22 2
38 9D510-5807000 Фильтp вoздyшный (C-G3/4) 1
39 JB/T982 Шайба комбинированная 27 1

Рабочая гидравлическая система погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 GB/T7940.1 Macлeнкa M10x1 2
2 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 30×3.55 2
3 9D510-5800004 Держатель трубки 1
4 9D00-590300 Цилиндр ходового ковша 1
5 9F20-540008 Фланец 4
6 9D00-593200 Трубка ходового ковша твердая 1
7 GB/T93 Шайба 10 23
8 GB/T70.1 Винт М10х30 8
9 9D20-592600 Шланг ходового ковша 2
10 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 19×2.65 15
11 9D20-592800 Трубка ходового ковша твердая правая 1
12 9D20-592700 Трубка ходового ковша твердая левая 1
13 9D20-591600 Управление воздействующей аппаратурой 1
14 9D20-520004 Сальник 1
15 9D20-590011 Кожух соединения 1
16 9F20-590006 Шайба 1
17 9D20-590010 Фланец 1
18 9D636-5902000 Блок маслораспределений 1
19 9D20-591700 Шланг впускного клапана 1
20 9D20-593500 Шланг откачки 1
21 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 21.1×2.65 4
22 9D20-591500 Труба впускного клапана твердая 1
23 9D20-590014 Кронштейн (уголок) 1
24 GB/T5783 Бoлт M10x20 5
25 9D20-592000 Шланг подвижного крана 2
26 9D20-590500 Клапан распределительный 1
27 9D20-592200 Шланг подвижного крана 2
28 GB/T5783 Бoлт M10x30 8
29 GB/T5783 Бoлт M16x35 2
30 GB/T93 Шайба 8 18
31 9D20-592300 Трубка стальная соединительная 1
32 9D20-592100 Трубка стальная соединительная 1
33 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 32.5×3.55 4
34 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 36.5×3.55 3
35 GB/T5782 Бoлт M12x110 2
36 GB/T5782 Бoлт M12x100 2
37 9D20-592500A Цилиндр правого подвижного крана 1
38 9D20-592900 Шланг впускного клапана 1
39 9F20-590016 Фланец 4
40 GB/T5783 Бoлт M12x60 2
41 GB/T93 Шайба 12 20
42 9D20-593200 Маслотрубка насосная 1
43 GB/T5783 Бoлт M8x25 8
44 GB/T3452.1 Koльцo типa “O”16×2.65 1
45 9D636-5901000 Шланг откачки 1
46 9D20-540002 Грундбукса 2
47 9D20-593800 Маслотрубка насосная 1
48 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 26.5×3.55 2
49 GB/T97. 1 Шайба 12 4
50 GB/T5783 Бoлт M12x35 4
51 GB/T70.1 Винт М8х20 6
52 9D636-5900001 Трубка резиновая масляная 1
53 9F20-592700 Хомут двухпроволочный 2
54 9D510-5901000 Трубка стальная масляная 1
55 GB/T5783 Бoлт M12x30 2
56 GB/T3452.1 Koльцo типa “O” 45×3.55 2
57 9D20-593100 Насос-дуплекс 1
58 GB/T5782 Бoлт M10x50 2
59 9D20-590015 Фиксатор трубок 1
60 9D20-591900 Подставка направляющая 1
61 9D20-593600 Труба откачки клапана 1
62 GB1235-76 Koльцo типa “O”50×3.1 1
63 9D20-593700A Цилиндр левого подвижного крана 1
64 9D00-593300 Трубка ходового ковша твердая 1
65 9D20-590100 Валик чеки (ось) подвижного крана 2
66 GB/T93 Шайба 16 2
67 GB/T97.1 Шайба 16 2
68 9D00-593000 Аппаратура нивелирования ходового ковша 1
69 9D20-590013 Болт крепежный 6
70 9D20-590910 Рычаг управления ковша-лопаты 1
71 9D20-591010 Рычаг управления подвижного крана 2
72 9D20-590008 Вилка 2
73 9D20-590810 Рычаг управления высокой и низкой скоростями 1
74 9D20-590007 Вкладыш 3
75 GB/T96.1 Шайба 20 6
76 GB882 Baлик чeки (ocь) B10x28 2
77 GB/T91 Шплинт 3×25 2
78 9D20-590901 Рукоятка 1
79 9D20-590801 Кожух медный 3
80 9D20-590003 Шайба 2
81 9D20-590004 Вал 1
82 GB/T97.1 Шайба 10 4
83 GB/T6170 Гайка М10 4
84 9D20-590005 Основание 2
85 9D20-590002 Вилка 2
86 9D20-590700 Трос гибкий управления 2
87 GB/T5783 Бoлт M10x25 15
88 9D20-591001 Рукоятка 1
89 9D20-590802 Рукоятка рычага управления 1
90 GB/T6170 Гайка М12 3
91 9D20-591100 Подставка (кронштейн) 1
92 9D20-590006 Основание 3
93 GB/T5783 Бoлт M8x16 5

Система управления рабочим оборудованием погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D20-838000 Рычаг с шаровыми головками 1
2 GB/T5783 Бoлт M14x45 2
3 GB/T93 Шайба 14 2
4 GB/T6170 Гайка М14 2
5 9D20-839100 Детали составные планки подставки 1
6 9D20-839000 Конструкция переключения рычажная 1
7 GB/T882 Валик фиксирующий В8х30 1
8 GB/T91 Шплинт 2.5×20 1
9 GB/T97.1 Шайба 8-200HV 1
10 GB/T5782 Бoлт M8x70 2
11 GB/T93 Шайба 8 3
12 GB/T6170 Гайка М8-8 3
13 GB/T91 Шплинт 3×16 2
14 GB/T882 Валик фиксирующий В10х25 1
15 9D20-834000 Вал гибкий управления высокой и низкой скоростями 1
16 9D20-839006 Планка соединительная 1
17 9D00-839001 Седло подшипника 1
18 GB/T894.1 Кольцо установочное 12 1
19 GB/T276 Подшипник 6202-2Z 2
20 9D00-839005 Вкладыш 1
21 9D00-839002 Накладка 1
22 GB/T93 Шайба 5 4
23 GB/T5783 Бoлт M5x12 4
24 9D00-839004 Вал 1
25 9D00-839003 Планка соединительная 1
26 9D00-839007 Гaйкa SPL-CO-M8 1
27 9D20-832000 Стойка гибкого вала высокой и низкой скоростями 1

Фары погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D620-6201000 Жгут передней полурамы 1
2 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 15
3 GB/T5783 Бoлт M8x20 2
4 GB/T93 Шайба 8 2
5 GB/T97.1 Шайба 8 1
6 9F820-6203000 Фара правая в сборе 1
7 9F820-6200002 Катушка защитная 4
8 9F820-6205000a Сигнал звуковой электронный 1
9 GB/T6170 Гайка М8 1
10 9F820-6202000 Фара левая в сборе 1

Электрика кабины погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D500-6301000 Жгут кабины 1
2 GB/T5783 Бoлт M8x20 2
3 GB/T97.1 Шайба 8 2
4 GB/T93 Шайба 8 2
5 GB/T6170 Гайка М8 2
6 9D635-6302000 Стеклоочиститель в сборе 1
7 9F820-6300001 Катушка защитная 5
8 9F820-6303000 Фара верхняя 1
9 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 10
10 GB/T845 Bинт ST4.2×20 3
11 9F820-6304000 Вентилятор в сборе 1
12 9F820-6306000 Указатель поворота 4
13 9F820-6302000 Сигнал световой 4
14 9D630-6302000 Сигнал световой 2

Электрика задней рамы погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D637-6401000 Жгут задней полурамы 1
2 9D500-6404000 Переключатель сигнала заднего хода 1
3 9F820-6408000 Датчик давления масла коробки передач 1
4 9F820-6409000 Датчик температуры масла аппарата переключения 1
5 9D510-6402000 Датчик гидроуровня 1
6 9F820-6415000 Реле пусковое 1
7 GB/T5783 Бoлт M6x12 4
8 GB/T93 Шайба 6 4
9 GB/T6170 Гайка М6 2
10 9F820-6410000 Датчик давления масла двигателя 1
11 9F820-6411000 Датчик температуры масла 1
12 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 20
13 9F820-6406000 Датчик давления воздуха 1
14 9D500-6402000 Масса двигателя 1
15 GB/T5783 Бoлт M10x20 1
16 GB/T93 Шайба 10 1
17 9F820-6400005 Кожух защитный 1
18 9F820-6400004 Кожух защитный 3
19 9F820-6400006 Кожух защитный 2
20 9F820-6400007 Кожух защитный 1
21 9F820-6404000 Фара задняя комплексная правая в сборе 1
22 9F820-6405000 Фара задняя комплексная левая в сборе 1
23 GB/T97.1 Шайба 6 2
24 9F820-6412000 Извещатель заднего хода 1

Аккумуляторные батареи погрузчика Foton-FL936F

Обозначение Наименование Кол-во
по каталогу
1 9D500-6508000 Клемма минусовая 2
2 9D500-6507000 Клемма плюсовая 2
3 9D500-6506000 Кабель “массы” 1
4 9D500-6505000 Кабель аккумулятора последовательный 1
5 9F820-6200001 Xoмyт-зaвязкa ZD200x5 10
6 9D500-6500001 Катушка защитная 2
7 9F820-6505001 Выключатель главный 1
8 GB/T5783 Бoлт M8x35 2
9 GB/T93 Шайба 8 2
10 GB/T97.1 Шайба 8 2
11 9D500-6503000 Кабель между главным выключателем и двигателем 1
12 9D500-6504000 Кабель между аккумулятором и главным выключателем 1
13 GB/T901 Стяжка крепления аккумуляторной батареи М8х220 8
14 GB/T6170 Гайка М8 16
15 9D500-6500005 Прокладка амортизационная нижняя 2
16 9D500-6500002 Прокладка амортизационная боковая 4
17 9D500-6500003 Прижим стальной угольный 4
18 9D500-6500004 Прокладка амортизационная резиновая 4
19 9D500-6509000 Aккyмyлятop 6-QA-165 2
20 9F820-6500002 Кожух защитный 4

 

Номера Артикул
1  Амортизатор капота FL936F 9D20-47B2000
2  Блок предохранителей FL936F 9F820-6308000
3  Болт М16х80-8.8 FL936F GB/T8
4  Болт М16х80-8.8 с гайкой FL936F GB/T8, GB/T6170
5  Вал карданный ведущий L=410 FL936F 9D20-251000 (9D650-25A050000A0)
6  Вал карданный задний L=380 FL936F 9D20-252000 (9D650-25A040000A0)
7  Вал карданный передний L=550 FL936F 9D20-254000 (9D650-25A010000A0)
8  Вал карданный средний L=455 FL936F 9D20-255000 (9D650-25A030000A0)
9  Валик сочленения верхний (55/60/70х210) FL936F 9D20-133005
10  Внутренняя шестерня бортового редуктора FL936F 83240208
11  Втулка FL936F 83021511
12  Втулка верхнего валика сочленения FL936F 9D20-133006
13  Втулка гидроцилиндра подъема стрелы/балансира (50х62х52) FL936F 9D20-720004
14  Втулка коромысла средняя (85х100х140) FL936F 9D20-720002
15  Втулка КПП 60х60х40 FL936F ZL20-035002
16  Втулка КПП внутренняя 50х50х60 FL936F ZL20-032003
17  Втулка пальца ковша (60х72х56) FL936F 9D20-720001
18  Втулка пальца ковша FL936F 9D20-720001
19  Втулка стрелы задняя (60х72х65,5) FL936F 9D20-720005
20  Выключатель массы DK238E (24V 100A) FL936F 9D500-6402000
21  Гайка бортового редуктора M75x2 FL936F 71270231
22  Гайка М16 FL936F GB/T6170
23  Гидроцилиндр поворотный левый FL936F 9D20-542300
24  Гидроцилиндр поворотный правый FL936F 9D20-542400
25  Гидроцилиндр подъема ковша FL936F 9D00-590300
26  Гидроцилиндр подъема стрелы левый FL936F 9D20-593700A
27  Гидроцилиндр подъема стрелы правый FL936F 9D20-592500A
28  Главная пара редуктора FL936F (зубья: 7 (вал) х 37 (шестерня))
29  Датчик воздушного давления FL936F 9F820-6406000
30  Датчик давления масла в теплообменнике (0,6 MPa, 24V) FL936F 13020385
31  Датчик давления масла двигателя FL936F 9F820-6410000
32  Датчик давления масла коробки передач FL936F 9F820-6408000
33  Датчик масляной температуры аппарата переключения FL936F 9F820-6409000
34  Датчик температуры масла двигателя FL936F 9F820-6411000
35  Датчик температуры масла двигателя/АКПП FL936F 9F820-6411000/9000
36  Датчик уровня топлива FL936F/FL956F/FL958G 9D500-6403000
37  Датчик уровня топлива стержневой (L=405mm) FL936F 9D500-6403000
38  Датчик уровня топлива стержневой (L=520mm) FL936F 9D500-6403000
39  Датчик уровня топлива стержневой (L=620mm) FL936F 9D500-6403000
40  Джостик DXS FL936F 9F20-591800
41  Диск тормозной 203х500х17-16 отв. FL936F 84666201
42  Диск фрикционный внешний (Фвн=116, Фнар=180, 50 зуб.) FL936F ZL20-032104
43  Диск фрикционный внутренний (Фвн=104, Фнар=170, 36 зуб.) FL936F ZL20-032103
44  Дозатор рулевого управления BZZ5-E400B FL936F 9D20-540500
45  Замок двери внутренний комплект (L, R) FL936F 9F20-450600/700
46  Замок двери левый FL936F 9F20-450600
47  Замок двери правый FL936F 9F20-450700
48  Замок зажигания JK412 FL936F JK406C-II
49  Зеркало заднего вида в сборе левое FL936F 9D20-450100
50  Зеркало заднего вида в сборе правое FL936F 9D20-450200
51  Зеркало заднего вида в сборе правое FL936F 9D20-450200 (деффект)
52  Зуб левый FL936F 9D20-731009
53  Зуб правый FL936F 9D20-731014
54  Зубья ковша (комплект) FL936F 9D20-731009/13/14
55  Игла 6х21,8 FL936F 54400006
56  Изоляционный кожух FL936F 77000081
57  Камера колеса 17,5-25 9D650-34A020200A0
58  Клапан переключателя QZ50-3536002 FL936F 9F00-281200
59  Колодка ручного тормоза FL936F/LG380F ZL16.15.2-3A
60  Колодка тормозная FL936F 9D20-263101
61  Колодки ручного тормоза FL936F (к-т 2 шт.) ZL16.15.2-3A
62  Кольца поршня (к-т) FL936F 13022348/49/50
63  Конусная шайба FL936F 83666211
64  Крестовина дифференциала 320E+10 FL936F 75200088
65  Крестовина дифференциала FL936F 75200088
66  Крестовина карданного вала (Ф39х118) EQ-140 FL936F
67  Крестовина карданного вала (Ф39х118) EQ-140 FL936F
68  Крышка подшипника верхняя FL936F 9D20-133001
69  Крышка подшипника нижняя FL936F 9D20-133002
70  Масловодоотделитель SH380E-3511002 FL936F 9F20-280200
71  Мотор стеклоочистителя FL936F 9D635-6302000
72  Моторчик печки в сборе с крыльчаткой FL936F
73  Муфта соединительная (L=78 D=49,5 6/10) FL936F 9D20-530005
74  Наладочная прокладка FL936F 9D20-133004
75  Насос шестеренчатый дуплекс CBGj 1032/1010-XF (2300r/min 20/3.5MPa) FL936F 9D630-530100 (9D651-31A010000A0)
76  Насос шестеренчатый дуплекс CBGj 2050/2050 (2200r/min 20MPa) FL936F 9D20-593100 (9D650-56A030000A0)
77  Ось планетарной шестерни бортового редуктора FL936F 83666204
78  Палец B12х24 FL936F 51270006
79  Палец балансира (50х137,5) FL936F 9D20-136501
80  Палец гидроцилиндра коромысла задний (60х140/160) FL936F 9D20-136300
81  Палец гидроцилиндра поворота передний/задний (D=40 h=112) FL936F 9D20-136400
82  Палец гидроцилиндра подъема стрелы задний (50х210/220) FL936F 9D20-136200
83  Палец гидроцилиндра подъема стрелы передний (50х150/165) FL936F 9D20-590100
84  Палец гидроцилиндра подъема стрелы передний FL936F 9D00-591900
85  Палец ковша (59,5х175/190) FL936F 9D620-73D2000
86  Палец коромысла верхний/нижний (60х165/185) FL936F 9D620-72D5000
87  Палец коромысла стрелы средний (85х245/260) FL936F 9D620-72D4000
88  Палец сочленения нижний (60х160/175) FL936F 9D20-133100
89  Палец стрелы задний (60х205/220) FL936F 9D20-136100
90  Панель приборная в сборе (6-ми приборная) FL936F 9D620-6601000
91  Панель приборная в сборе (8-ми приборная) FL936F 9D620-6601000
92  ПГУ тормоза FL936F 9D20-280200
93  ПГУ тормоза JLQ-15 FL936F
94  Педаль газа в сборе с тросом FL936F 9D20-050100
95  Педаль тормоза в сборе FL936F 9F00-280200
96  Переключатель заднего хода-сигнала (лягушка) FL936F 9D500-6404000 (9F850-64A070000A0)
97  Переключатель подрулевой FL936F 9F850-66A030400A0
98  Планетарная шестерня бортового редуктора FL936F 83240204
99  Подшипник гидроцилиндра поворота GE40ES
100  Подшипник гидроцилиндра поворота GE40ES FL936F GB/T9163
101  Подшипник гидроцилиндра поворота GE45ES FL956F GB/T9163
102  Подшипник поворотного гидроцилиндра шарнирный GE45ES FL956F GB/T9163
103  Подшипник сочленения шарнирный GE60ES FL936F GB/T9163
104  Подшипник хвостовика редуктора задний 31309 (27309Е) (45х100х17/27) FL936F 54100011
105  Подшипник хвостовика редуктора передний NCL306EV (30х72х19) FL936F 54000001
106  Подшипник хвостовика редуктора средний 31310 (27310Е) (50х110х18/30) FL936F 54100012
107  Подшипник шариковый (в подвесной) 6210 50х90х20 FL936F
108  Предохранитель FL936F 9F00-281300
109  Реле поворотов FL936F D388 JSG251
110  Реле поворотов FL936F SG252
111  Реле пусковое 37N-35085-B 24V 80A FL936F 9F820-6415000
112  Ремень привода компрессора кондиционера (зубчатый) FL936F 9F820-6801005
113  Ремкомплект воздушного компрессора FL936F
114  Ремкомплект гидроцилиндра поворота  FL936F 9D20-542300
115  Ремкомплект гидроцилиндра подъема ковша FL936F
116  Ремкомплект двигателя Deutz TD226B-6G FL936F
117  Ремкомплект КПП (BS428X22) (упл. кольца) FL936F
118  Ремкомплект КПП (BS428X32) (прокладки) FL936F
119  Ремкомплект КПП FL936F
120  Ремкомплект ПГУ FL936F
121  Ремкомплект ПГУ FL936F New
122  Ремкомплект тормозного суппорта FL936F
123  Ремкопмплект гидроцилиндра подъема стрелы FL936F
124  Ручной тормоз в сборе FL936F 9D20-290100A
125  Сальник (уплотнение верхнего валика сочленения) В70х90х10 FL936F GB/T9877.1
126  Сальник (уплотнение нижнего пальца сочленения) В60х85х8 FL936F GB/T9877.1
127  Сальник (уплотнение подшипника поворотного гидроцилиндра) B38х62х7 FL936F
128  Сальник бортовой передачи B140x170x12 FL936F 53100005
129  Сальник бортовой передачи B140x170x15 FL936F 53100005
130  Сальник редуктора B60х80х8 FL936F 53100019 (801100113)
131  Сателлит FL936F 75201289
132  Соединительная муфта 6/10 FL936F 9D20-590011
133  Стопорное кольцо бортового редуктора FL936F 83240210
134  Ступица внутренней шестерни FL936F 83666205
135  Счетчик моточасов (электронный) FL936F 9F850-66A020900A0
136  Тормозная трубка FL936F 9D20-281000 (9D650-37B020000A0)
137  Тормозная трубка FL936F 9D20-281400 (9D650-37A020000A0)
138  Тормозной суппорт FL936F
139  Трос отсечки FL936F 9D20-050300
140  Трос переключения скоростей FL936F 9D20-834000
141  Трос управления FL936F 9D20-590700 (9D650-59A060200A0)
142  Трубка смазки верхнего валика FL936F 9D650-12A020000A0
143  Тяга переключения передач FL936F 9D20-838000
144  Указатель давления воздуха в тормозной системе YT-202 0-1.2MPa Ф55 FL936F 9F850-66A020600A0
145  Указатель давления масла в АКПП YT-202Z 0-4MPa Ф55 FL936F 9F850-66A020500A0
146  Указатель давления масла в двигателе YT-202 0-0.8MPa Ф55 FL936F 9F850-66A020400A0
147  Указатель температуры масла конвертера FL936F 9F850-66A020300A0
148  Указатель температуры охлаждающей жидкости DW-4 40-120С 24V Ф55 FL936F9F850-66A020200A0
149  Указатель уровня топлива DR-4 10-180Ом 24V Ф55 FL936F 9F850-66A020700A0
150  Уплотнительное кольцо пальца ковша (пыльник) FL936F 9F10-750002
151  Уплотнительное кольцо пальца ковша FL936F 9D20-726000
152  Уплотнительное кольцо переднего пальца гидроцилиндра подъема стрелы FL936F 9D20-728000
153  Уплотнительное кольцо среднего пальца коромысла FL936F 9D20-727000
154  Фара передняя левая в сборе FL936F 9F820-6202000
155  Фара противотуманная FL936F 9F20-664001
156  Фиксатор двери в сборе FL936F 9F850-45A031800A0/0900A0/1700A0
157  Фильтр (элемент) КПП FL936F 9D650-31A030200A0
158  Фильтр воздушный K2139 FL936F 13023177
159  Фильтр гидравлический без клапана FL936F 9D20-582000
160  Фильтр гидравлический без клапана FL936F 9D510-5805000
161  Фильтр гидравлический с клапаном FL936F 9D20-581000
162  Фильтр гидравлический с клапаном FL936F 9D650-58A030000A0
163  Фильтр заливной горловины с крышкой FL936F/FL956F/FL958G 9F20-585000
164  Фильтр топливного бака (с О-образным кольцом) FL936F 9F20-083000
165  Фланец ГТР (5 отв.) FL936F ZL30D-11-11
166  Фланец карданного вала FL936F
167  Фонарь задний в сборе L/R FL936F 9F820-6404000/5000
168  Центральная шестерня бортового редуктора FL936F 83666203
169  Шайба 20 FL936F GB/T93
170  Шайба 75 FL936F 52060005
171  Шайба верхнего валика сочленения FL936F 9D20-133007
172  Шайба дифференциала FL936F 75201604
173  Шайба оси бортового редуктора FL936F 83240211
174  Шайба сателлита FL936F 75210605
175  Шайба сателлита FL936F 75210605
176  Шестерня дифференциала FL936F 75201288
177  Шланг тормозной (от ПГУ до моста) FL936F 9D20-280800
178  Шланг тормозной (от ПГУ до моста) FL936F 9D20-280900
179  Шпилька колеса M20х104 FL936F 9D20-261002
180  Шпилька колеса в сборе с гайкой M20/22х128,5 FL936F 9D20-261002/1
181  Шпилька колеса в сборе с гайкой M20х104 FL936F 9D20-261002/1
182  Шпилька колеса в сборе с гайкой M20х122 FL936F 9D20-261002/1
183  Амортизатор капота FL956F 9F20-476000
184  Барабан фрикциона в сборе FL956F 403014-15
185  Болт (эластичной пластины) M12x30 FL956F GB5782-86
186  Болт зуба ковша M20х70 с гайкой FL956F GB/T10
187  Болт М20х100 FL956F GB/T10
188  Болт М20х70 FL956F GB/T10
189  Вал карданный задний FL956F 9F20-253000
190  Вал карданный передний в сборе с подвесным FL956F 9F20-251000
191  Вал карданный средний FL956F 9F20-252000
192  Внутренняя упорная шайба шестерни FL956F 403217
193  Внутренняя шестерня FL956F 83000804
194  Водило 1-ой передачи FL956F 403223
195  Водило задней передачи FL956F 403213
196  Втулка балансира (60х72х50) FL956F 9F10-130002
197  Втулка гидроцилиндра подъема стрелы (75х87х98) FL956F 9F20-720004
198  Втулка ковша нижняя (75х87х110) FL956F 9F610-7200001
199  Втулка коромысла средняя (110×130х95,5) FL956F 9F20-727003
200  Втулка нижнего пальца сочленения (85х100х54) FL956F 9F20-133009
201  Втулка стрелы задняя (90х104х110) FL956F 9F20-720007
202  Втулка тяги (90х104х73) FL956F 9F20-720002
203  Выключатель заднего хода-сигнала FL956F 9F820-6407000
204  Гайка (эластичной пластины) M10x1 FL956F GB6171-86
205  Гайка бортового редуктора FL956F 75501646
206  Гайка М20 FL956F GB/T6170
207  Гидроцилиндр поворота левый FL956F 9F20-541300
208  Гидроцилиндр поворота правый FL956F 9F20-544000
209  Датчик гидроуровня FL956F 9F820-6413000
210  Диск колесный FL956F 9F20-341000
211  Диск соединительный первой передачи FL956F 403225
212  Диск тормозной 203х450х15-16 отв. FL956F 72006561
213  Диск фрикционный внешний (ведомый) (необх. 8 шт.) FL956F/FL958G 403011
214  Диск фрикционный внутренний (ведущий) (необх. 8 шт.) FL956F/FL958G 403012-013
215  Диск фрикционный прямого хода ведомый внешний FL956F/FL958G 403507
216  Диск фрикционный прямого хода ведущий внутренний (Фвн=16,9 Фнар=25,5 48 зуб.) FL956F/FL958G 403505-506A
217  Диск фрикционный прямого хода ведущий внутренний (Фвн=16,9 Фнар=25,5 48 зуб.) FL956F/FL958G 403505-506A
218  Дозатор рулевого управления FL956F 9F20-541900
219  Дозатор рулевого управления TLF1-1000B FL956F  9F00-541900
220  Замочная плата нижнего пальца сочленения FL956F 9F20-133011
221  Зуб ковша левый FL956F 9F10-731006
222  Зуб ковша правый FL956F 9F10-731004
223  Зубья ковша (комплект) FL956F 9F10-731004/5/6
224  Игла FL956F 75600330
225  Игла Ф4х35 FL956F GB309-84
226  Изоляционный кожух FL956F 77000021
227  Клапан воздушный КПП ZL50 FL956F
228  Клапан приоритета FL956F 9F00-540600
229  Клапан ручной дренажный STR-3533002 FL956F 9F20-281800
230  Клапан ручной тормозной QZ50-3526002 FL956F 9F20-290200
231  Клапан трансмисии в сборе FL956F 403700
232  Колодка тормозная FL956F 9F850-26A020000A0
233  Кольцо крепежное FL956F 402210
234  Кольцо маслоотражающее FL956F 79500823
235  Кольцо стопорное FL956F 403220
236  Кольцо упорное 50 FL956F 52100009
237  Конусный кожух FL956F 76101041
238  Коронка ковша FL958G 9F20-730003
239  Крестовина карданного вала FL958G
240  Крестовина редуктора EL60C25A-21 FL956F 82030505
241  Крышка FL956F 403003A
242  Крышка верхнего пальца сочленения верхняя FL956F 9F20-133001
243  Крышка верхнего пальца сочленения нижняя FL956F 9F20-133003
244  Крышка ГТРа задняя FL956F 402203
245  Крышка нижнего пальца сочленения верхняя FL956F 9F20-133006
246  Крышка нижнего пальца сочленения нижняя FL956F 9F20-133008
247  Масляный цилиндр передний FL956F 403004
248  Направляющая пружины FL956F 403016
249  Насос шестеренчатый поворотной гидросистемы CBGj2080 FL956F 9F10-541700
250  Насос шестеренчатый рабочей гидросистемы CBGj3100 FL956F 9F10-590500
251  Насос шестеренчатый рабочей гидросистемы P7600-F100NL457 95G GD 0127 B00488 FL956F 9F20-592600 (9F850-56A010000A0)
252  Ось планетарной шестерни FL956F 403221
253  Ось планетарной шестерни FL956F 403227
254  Ось планетарной шестерни бортового редуктора FL956F 79001545
255  Палец балансира (60х160/170) FL956F 9F10-135000
256  Палец гидроцилиндра ковша задний (90х265/285) FL956F 9F20-130400
257  Палец гидроцилиндра поворота задний (45х115/125) FL956F 9F20-130100
258  Палец гидроцилиндра поворота передний (45х160/170) FL956F 9F20-130300
259  Палец гидроцилиндра подъема стрелы задний (75х295/315) FL956F 9F20-130600
260  Палец гидроцилиндра подъема стрелы передний (75х190/200) FL956F 9F20-590200
261  Палец ковша верхний/коромысла верхний/нижний (90х220/240) FL956F 9F20-726000
262  Палец ковша нижний FL956F (75х255/275) 9F610-7302000
263  Палец коромысла средний (110х350/370) FL956F 9F20-728000
264  Палец коронки FL958G 9F20-730004
265  Палец коронки Ф18,5х110 FL958G 9F20-730004
266  Палец коронки Ф18х100 FL958G 9F20-730004
267  Палец сочленения верхний Ф80 FL956F 9F20-133100
268  Палец сочленения верхний Ф80 FL956F 9F850-12A010000A0
269  Палец сочленения нижний Ф85 FL956F 9F20-133004
270  Палец сочленения нижний Ф85 FL956F 9F850-12A000005A0
271  Палец стрелы задний (90х295/315) FL956F 9F20-130500
272  Панель приборная в сборе (8-ми приборная) FL958G
273  ПГУ тормоза LG40A-3510002 FL956F 9F20-281200
274  Планетарная шестерня бортового редуктора FL956F 83000801
275  Планетарная шестерня водила FL956F 403218
276  Подшипник гидроцилиндра поворота GE45ES
277  Подшипник сочленения верхний (80х125х22/30) 32016 FL956F GB/T297-94
278  Подшипник сочленения нижний (85х150х37/50) 33217 FL956F GB/T297-1994
279  Полуось FL956F 79000142
280  Поршень задней передачи FL956F 403018A
281  Поршень передней передачи FL956F 403008A
282  Поршень тормозного суппорта (D=75 h=48,5) FL956F JC-A-4050-10
283  Предохранитель FL956F 9F00-281300
284  Прижимная пластина FL956F 402226
285  Проставка FL956F 403219
286  Пружина FL956F 403017
287  Регулировочная прокладка верхнего пальца сочленения FL956F 9F20-133002
288  Регулировочная прокладка верхнего пальца сочленения FL956F 9F20-133012
289  Регулировочная прокладка нижнего пальца сочленения FL956F 9F20-133007
290  Регулировочная прокладка нижнего пальца сочленения FL956F 9F20-133010
291  Регулировочная прокладка нижнего пальца сочленения FL956F 9F20-133014
292  Регулировочная прокладка нижнего пальца сочленения FL956F 9F20-133022
293  Ремень привода компрессора кондиционера FL936F 9F820-6801005
294  Ремкомплект гидроцилиндра поворота FL956F
295  Ремкомплект гидроцилиндра подъема стрелы FL956F
296  Ремкомплект КПП ZL50 (прокладки) FL956F
297  Ремкомплект КПП ZL50 (резиновые уплотнения) FL956F
298  Ремкомплект КПП ZL50 (резиновые уплотнения) FL956F (403006A, 403010A, 403020A)
299  Ремкомплект ПГУ FL956F
300  Ремкомплект тормозного суппорта FL956F
301  Сальник бортовой передачи FB150x180x15 FL956F 53100006
302  Сальник пальца сочленения верхнего B80х100х10 FL956F GB/T9877.1
303  Сальник пальца сочленения нижнего B100х125х12 FL956F GB/T9877.1
304  Сателлит FL956F 75201274
305  Стопор коронки FL958G 9F20-730005
306  Стопорное кольцо FL956F 83000805
307  Ступица внутренней шестерни FL956F 83000806
308  Счетчик моточасов (без корпуса) FL958G
309  Тормозная воздушная камера QZ50-3507002 FL956F 9F20-290300
310  Тормозная трубка заднего моста левая FL956F 9F10-282000
311  Тормозная трубка заднего моста правая FL956F 9F10-281500
312  Тормозная трубка переднего моста левая FL956F 9F20-282100A
313  Тормозная трубка переднего моста правая FL956F 9F20-282300A
314  Тормозная трубка суппорта заднего моста FL956F 9F10-281600
315  Тормозная трубка суппорта переднего моста FL956F 9F700-2806000
316  Тормозной суппорт FL956F
317  Трос газа FL956F 9F20-052000
318  Трубка смазки пальца поворотного гидроцилиндра FL956F 9F20-130210
319  Трубка смазки пальца поворотного гидроцилиндра FL956F 9F20-130220

Поделиться в соцсетях!
error: Копировать запрещено!