БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК: 8-800-5555-960

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ЗАПЧАСТИ: 8-952-860-99-88

г. Краснодар, ул. Тихорецкая 26, оф. 204

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00, Сб-Вс: Выходной

Местное время:

Посмотрели: 2 452 чел.

Запчасти на погрузчик SDLG LG936, LG933

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на фронтальный погрузчик SDLG LG933 и SDLG LG936

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 

  

Наименование Каталожный номер
Амортизатор SDLG – 2010900047 2010900047
Бак топливный в сборе SDLG – 2010900008 2010900008
Бак топливный в сборе    SDLG – 29020008711 29020008711
Болт SDLG – 3010900003 3010900003
Болт GB16674-M12*40EpZn-8.8 SDLG – 4041000320 4041000320
Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG – 4011000236 4011000236
Болт GB5785-M20*2*60EpZn-8.8 SDLG – 4011000114 4011000114
Болт GB5785-M24*2*150-8.8 SDLG – 4011000117 4011000117
Вал  распределительный     SDLG – 630-1006015A 630-1006015A
Вал гибкий  управления     SDLG – 2010900121 2010900121
Вал коленчатый     SDLG – 61500020071 61500020071
Вал коленчатый     SDLG – 630-1005020E 630-1005020E
Вал распределительный     SDLG – 61500050096 61500050096
Вал распределительный  в сборе     SDLG – 630-1006000A 630-1006000A
Вал распределительный    SDLG – 13031471 13031471
Венец маховика    SDLG – 12166719 12166719
Венец маховика в сборе     SDLG – 612600020208 612600020208
Венец маховика в сборе    SDLG – 1640H-1005040 1640H-1005040
Вентилятор    SDLG – 398-1308010A 398-1308010A
Вентилятор двигателя WD615 Weichai    SDLG – 4110000292002 4110000292002
Вкладыш коренной    SDLG – 81500010046 81500010046
Вкладыш упорный(комплект)    SDLG – 12160535 12160535
Вкладыш шатунный  (верхний)    SDLG – 61560030033 61560030033
Вкладыш шатунный  (нижний)    SDLG – 612600030020 612600030020
Вкладыш шатунный     SDLG – 330-1004022 330-1004022
Водяной насос в сборе (помпа)    SDLG – 1640H-1307000 1640H-1307000
Втулка клапанов    SDLG – 612600040113 612600040113
Втулка поршня рулевого цилиндра    SDLG – 4120001004009 4120001004009
Втулка шатуна    SDLG – 61500030077 61500030077
Гайка  GB6170-M20EpZn-8 SDLG – 4013000020 4013000020
Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG – 4013000007 4013000007
Гайка GB6171-M20*2EpZn-8 SDLG – 4013000040 4013000040
Генератор     SDLG – B7713-3701010A B7713-3701010A
Генератор    SDLG – 612600090206D 612600090206D
Генератор TD226    SDLG – 4110000054053 4110000054053
Гидроцилиндр рулевой HSGL-80х45х300      SDLG – 4120000183 4120000183
Гильза  106(мм)    SDLG – 13024173 13024173
Гильза    SDLG – 612630010015 612630010015
Датчик давления масла SDLG – 2010900102 2010900102
Датчик давления масла в двигателе (TD226B) 4130000329
Датчик температуры SDLG – 3010900168 3010900168
Двигатель (в сборе)   LG936  SDLG – 2010900109 2010900109
Измеритель температуры     SDLG – 29010009721 29010009721
Картер маховика     SDLG – 1640H-1600401 1640H-1600401
Картер маховика в сборе     SDLG – 1640H-1600000 1640H-1600000
Клапан впускной      SDLG – 330-1007011D 330-1007011D
Клапан впускной    SDLG – 612600050073 612600050073
Клапан впускной    SDLG – 12159606 12159606
Клапан выпускной    SDLG – 612600050025 612600050025
Клапан выпускной    SDLG – D30-1003103B D30-1003103B
Клапан выпускной    SDLG – 12159608 12159608
Колпачок маслосъемный     SDLG – 612600040114 612600040114
Кольцо стопорное  поршня    SDLG – 81560030012 81560030012
Комплект поршневых колец  (TD226)     SDLG – 4110000054290 4110000054290
Корпус сцепления в сборе ZL20-032105     SDLG – 4110000038189 4110000038189
Крышка клапанная  (старого образца)    SDLG – 614040065 614040065
Крышка клапанная     SDLG – 12159819 12159819
Маслоприёмник в сборе     SDLG – 1640H-1010000 1640H-1010000
Механизм рулевой  BZZ6-630     SDLG – 4120000987 4120000987
Механизм рулевой     SDLG – 4120002379 4120002379
Механизм управления тормозом-замедлителем SDLG 2010900303
Муфта SDLG – 3010900167 3010900167
Муфта SDLG – 3010900170 3010900170
Насос водяной (помпа)    SDLG – 12159770 12159770
Насос водяной (помпа) TD226     SDLG – 4110000189027 4110000189027
Насос масляный     SDLG – 12159765 12159765
Насос масляный  в сборе     SDLG – B3000-1011000 B3000-1011000
Палец поршневой     SDLG – 61560030013 61560030013
Палец поршневой    SDLG – 6105Q-1004019B 6105Q-1004019B
Поддон картера в сборе     SDLG – 1640H-1009000 1640H-1009000
Поршень    SDLG – 612600030015 612600030015
Поршень    SDLG – 340-1004001 340-1004001
Поршень    SDLG – 13020377 13020377
Поршень TD226     SDLG – 4110000054081 4110000054081
Поршень ZLZO-032106     SDLG – 4110000038186 4110000038186
Поршень и шатун в сборе     SDLG – 340-1004000 340-1004000
Прокладка впускного коллектора     SDLG – 6105QA-1008011A 6105QA-1008011A
Прокладка глушителя    SDLG – 640-1008202 640-1008202
Прокладка головки блока цилиндров  (Евро 3) 612600040355
Прокладка головки блока цилиндров     SDLG – 13026701 13026701
Прокладка головки цилиндров     SDLG – B3000-1003011B B3000-1003011B
Прокладка клапанной крышки    SDLG – 614040021 614040021
Прокладка клапанной крышки    SDLG – 12270879 12270879
Прокладка клапанной крышки TD226B6 4110000054235
Прокладка коллектора    SDLG – 12272783 12272783
Прокладка крышки клапанов    SDLG – 6105Q-1003022 6105Q-1003022
Прокладка поддона    SDLG – 614150004 614150004
Прокладка поддона масляного    SDLG – 13022863 13022863
Радиатор в сборе  LY-930     SDLG – 4120000353 4120000353
Радиатор гидравлический B1342     SDLG – 4120001061 4120001061
Ремкомплект рулевого гидроцилиндра HSGL-80х45х327-594 4120001004006
Сальник вала коленчатого задний 115*140*12 61500010037
Стартер    SDLG – 612600090340 612600090340
Стартер    SDLG – 340-3708000 340-3708000
Стартер    SDLG – 13031962 13031962
Стартер TD226    SDLG – 4110000054228 4110000054228
Стойка SDLG – 2901001336 2901001336
Сухарь клапана     SDLG – 150-1007021E 150-1007021E
Термостат  71°    SDLG – 615G00060016 615G00060016
Термостат     SDLG – 340-1306000 340-1306000
Термостат    SDLG – 13020684 13020684
Термостат TD226    SDLG – 4110000054094 4110000054094
ТНВД TD226     SDLG – 4110000054218 4110000054218
Толкатель      SDLG – 6105Q-1007091A 6105Q-1007091A
Толкатель    SDLG – 61500050032 61500050032
Турбина  Weichai TD226B-6G180SP/N    SDLG – 13032478 13032478
Турбина    SDLG – 61561110227A 61561110227A
Турбина    SDLG – 61561110223B 61561110223B
Уплотнение поддона картера     SDLG – J3200-1009012 J3200-1009012
Управляющий механизм акселератора  SDLG 2010900005
Форсунка     SDLG – J3200-1112000 J3200-1112000
Шайба SDLG – 3010900094 3010900094
Шайба SDLG – 3010900007 3010900007
Шайба  GB93-20-65Mn SDLG – 4015000030 4015000030
Шайба GB93-10-65Mn SDLG – 4015000025 4015000025
Шайба GB93-24-65Mn SDLG – 4015000031 4015000031
Шайба GB97.1-20EpZn-300HV SDLG – 4015000176 4015000176
Шайба GB97.1-24EpZn-300HV SDLG – 4015000167 4015000167
Шатун     SDLG – 6105QA-1004050D 6105QA-1004050D
Шатун    SDLG – 61500030009 61500030009
Шатун    SDLG – 12273053 12273053
Шестерня  ведомая      SDLG – 6105Q-1006021 6105Q-1006021
Шланг резиновый подачи масла SDLG – 2901000870 2901000870
Шланга резинового хомут Q/ZB251-1/2″ SDLG 4120000075
Шпилька SDLG – 3010900051 3010900051
Штанга толкателя     SDLG – 6105QA-1007081B 6105QA-1007081B
Штанга толкателя    SDLG – 81500050070 81500050070
Штуцер возврата масла SDLG – 2901000869 2901000869
Элемент фильтрующий  гидравлический SDLG 4110000508
Управляющий механизм акселератора LG 936  SDLG
Пластины установка (панель монтажная) SDLG 3010900008
Гайка GB6172.1-M12EpZn-05 SDLG – 4013000046 4013000046
Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG – 4015000168 4015000168
Вилка яговая (сцепная)  SDLG – 3010900009 3010900009
Чека GB882-B6*22EpZn-35 SDLG – 4016000138 4016000138
Чека GB91-2*16EpZn-Q235A SDLG – 4016000114 4016000114
Гайка  GB6170-M6EpZn-8  SDLG – 4013000028 4013000028
Шайба GB93-6-65Mn SDLG – 4015000035 4015000035
Болт GB5783-M6*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000101 4011000101
Педаль акселератора ZY75-00 SDLG – 4120000096 4120000096
Вал гибкий  управления   SDLG – 2010900007 2010900007
Болт GB5783-M6*40EpZn-8.8  SDLG – 4011000440 4011000440
Управление стояночным тормозом SDLG LG 936  SDLG
Болт SDLG – 3010900054 3010900054
Болт GB75-M6*10EpZn-22H SDLG – 4014000020 4014000020
Вал гибкий  управления   SDLG – 2010900304 2010900304
Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG – 4015000207 4015000207
Шплинт GB91-2*10EpZn-Q235A SDLG – 4016000120 4016000120
Гидротрансформатор SDLG  LG 936  SDLG
Болт  GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000475 4011000475
Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000481 4011000481
Болт GB16674-M8*45EpZn-8.8 SDLG – 4011000527 4011000527
Болт GB5782-M12*45EpZn-8.8 SDLG – 4011000498 4011000498
Болт GB5783-M8*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000107 4011000107
Гидротрансформатор YJSW315-2A SDLG – 4110000160 4110000160
Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG – 4030000025 4030000025
Кольцо о-образное GB3452.1-26.5*2.65G SDLG – 4030000024 4030000024
Кольцо о-образноеGB3452.1-22.4*2.65G SDLG – 4030000229 4030000229
Крышка SDLG – 3010900184 3010900184
Муфта SDLG – 3020900010 3020900010
Муфта  SDLG – 3010900170 3010900170
Рукав высокого давления насоса трансмиссии  SDLG 2904000758
Трубопровод от гидротрансформатора до радиатора SDLG 2903000843
Трубопровод от гидротрансформатора до фильтра SDLG 2904000770
Трубопровод от радиатора до гидротрансформатора SDLG 2903000842
Трубопровод от фильтра до гидротрансформатора SDLG 2904000771
Трубопровод стальной SDLG – 2904000753 2904000753
Фильтр маслянный QF60M33G SDLG – 4110000357 4110000357
Шайба GB93-12-65Mn SDLG – 4015000026 4015000026
Шайба GB93-8-65Mn SDLG – 4015000036 4015000036
Шланг указателя давления масла ГМКП SDLG – 2010900107 2010900107
Штуцер GB3733.2-G28-35 SDLG – 4120000125 4120000125
Коробка переключения передач в сборе ( Трансмиссия в сборе) SDLG  LG 936 SDLG
Бак SDLG – 3010900185 3010900185
Блок SDLG – 2906000004 2906000004
Болт SDLG – 3030900089 3030900089
Болт SDLG – 2906000005 2906000005
Болт  GB21-M10*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000017 4011000017
Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000137 4011000137
Болт GB21-M10*70EpZn-8.8 SDLG – 4011000174 4011000174
Болт GB5782-M10*75EpZn-8.8 SDLG – 4011000052 4011000052
Болт GB5782-M10X50EpZn-8.8 SDLG – 4011000048 4011000048
Болт GB5782-M20*130EpZn-8.8 SDLG – 4011000236 4011000236
Болт GB5783-M18*40EpZn-8.8 SDLG – 4011000097 4011000097
Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000106 4011000106
Болт GB825-M20EpZn-20 SDLG – 4014000030 4014000030
Болт GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG – 4012000003 4012000003
Вал     SDLG – 3030900123 3030900123
Вал в сборе SDLG – 2030900021 2030900021
Вал ведущий SDLG – 2905000008 2905000008
Вал трехступенчатый  SDLG – 2030900027 2030900027
Вал четвертый в сборе(2) SDLG – 2030900019 2030900019
Вал-шестерня предельного момента с обгонной муфтой SDLG 2030900026
Вилка тяговая (сцепная)  SDLG – 2906000002 2906000002
Гайка GB6170-M20EpZn-8 SDLG – 4013000020 4013000020
Гайка M12 SDLG – 4013000011 4013000011
Гидротрансформатор YJ315LG-1    SDLG – 4110000084 4110000084
Датчик температуры масла в коробке WG202A  SDLG 4130000065
Диск    SDLG – 3030900103 3030900103
Диск     SDLG – 3030900106 3030900106
Диск задний второй скорости    SDLG – 2030900020/ZL50.3.1.1 2030900020/ZL50.3.1.1
Диск пружинный    SDLG – 3030900114 3030900114
Диск соединительный    SDLG – 3030900152/ ZL50.3.5-17 3030900152/ ZL50.3.5-17
Диск фрикционный ведомый     SDLG – 3030900140 3030900140
Диск фрикционный ведущий    SDLG – 2030900028 2030900028
Заглушка (цилиндрическая) SDLG – 3030900098 3030900098
Зажим GB3733.2-G28-35 SDLG – 4120000125 4120000125
Зажим покрытия SDLG – 3030900230 3030900230
Инерционный кулачок    SDLG – 3030900164 3030900164
Клапан регулирующий  в сборе КПП ZL20-039000S   SDLG 4110000038349
Клапан трансмиссии в сборе SDLG – 4120000064 4120000064
Ключ  GB1096-14*36-45 SDLG – 4022000001 4022000001
Колено трубы SDLG – 2030900047 2030900047
Кольцо 130*3.1    SDLG – 4030000010 4030000010
Кольцо 65*3.1    SDLG – 4030000016 4030000016
Кольцо 75*3.1    SDLG – 4030000017 4030000017
Кольцо входное (245×5,1×2,4)    SDLG – 3030900163 3030900163
Кольцо выходное (340×5,1×2,4)    SDLG – 3030900143 3030900143
Кольцо защитное GB893.1-70-65Mn SDLG – 4015000013 4015000013
Кольцо о-образное  GB1235-20*2.4 SDLG – 4030000011 4030000011
Кольцо о-образное  GB1235-32*3.1 SDLG – 4030000013 4030000013
Кольцо о-образное  GB3452.1-37.5*3.55G SDLG – 4030000029 4030000029
Кольцо стопорное    SDLG – 3030900156 3030900156
Кольцо стопорное GB894.1-90-65Mn SDLG – 4015000024 4015000024
Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG – 2905001138 2905001138
Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG – 2911000004 2911000004
Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001132/2905001133
Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001136.2905001137
Кольцо уплотнительное (сальник) SDLG 2905001134.2905001135
Коробка передач LG936    SDLG – 2020900156/YJSW315- 2020900156/YJSW315-
Коробка переменных передач     SDLG – YJSW315-2А YJSW315-2А
Корпус обгонной муфты    SDLG – 3030900165/ZL50.3.5-30A 3030900165/ZL50.3.5-30A
Корпус сальника     SDLG – 3030900119 3030900119
Крышка  SDLG – 2905000026 2905000026
Крышка  вентиляционная (в сборе) SDLG – 2905000005 2905000005
Крышка покрышки SDLG – 3030900091 3030900091
Кусок амортизационный SDLG – 2905000010 2905000010
Магнит SDLG – 4190000007 4190000007
Механизм (передача) двигателя держащего насоса SDLG 3030900100
Механизм управления переключением передач LG933  SDLG 4110000502
Насос гидравлический CBGj2063/2040 SDLG 4120000866
Насос трансмиссии BSB15-56H    SDLG LG 936,952,956. 4120000063
Насос трансмиссии ВСВ15-56Н    SDLG – 4120000063 4120000063
Насос трансмиссии гидравлический    SDLG 4120001058
Палец    SDLG – 3030900115 3030900115
Палец      SDLG – 3030900142 3030900142
Палец 13*110    SDLG – 3030900176 3030900176
Палец 13*30    SDLG – 3030900112 3030900112
Палец GB882-B8*22EpZn-35 SDLG – 4016000141 4016000141
Палец GB882-B8*26EpZn-35 SDLG – 4016000143 4016000143
Переключатель передач ГМКП SDLG – 2880900890 2880900890
Подшипник опорный SDLG – 3030900207 3030900207
Подшипник подвесной  6210N SDLG – 4021000019 4021000019
Подшипник подвесной 6012 SDLG – 4021000020 4021000020
Подшипник подвесной 6211 SDLG – 4021000012 4021000012
Подшипника держатель  SDLG – 3030900181 3030900181
Поршень    SDLG – 3030900107 3030900107
Поршень    SDLG – 3030900139 3030900139
Поршень    SDLG – 3030900144 3030900144
Пробка SDLG – 3030900102 3030900102
Пробка Q/ZB286-ZG1/2″-Q235A SDLG – 4120000345 4120000345
Прокладка SDLG – 2905000012 2905000012
Прокладка SDLG – 3030900232 3030900232
Прокладка крышки    SDLG – 3030900092 3030900092
Прокладка насоса трансмиссии    SDLG – 29050011361 29050011361
Пружина    SDLG – 3030900157 3030900157
Рама опорная (несущий каркас) SDLG – 2906000003 2906000003
Распределительный клапан трансмиссии в сборе SDLG 4120000064/ LG03-BSF
Редуктор колесный      SDLG – 2050900004 2050900004
Ролик 13*26    SDLG – 3030900155 3030900155
Сальник    SDLG – 3030900111 3030900111
Сальник (180×5,1×2,4)    SDLG – 3030900113 3030900113
Средняя крышка SDLG – 3030900090 3030900090
Стопор    SDLG – 3030900159 3030900159
Стопор    SDLG – 3030900161 3030900161
Тарелка соединительная SDLG – 2905000011 2905000011
Трос КПП    SDLG – 29060006551 29060006551
Труба  вентиляционная SDLG – 2905000006 2905000006
Трубка изогнутая SDLG – 3030900208 3030900208
Фильтр масляный трансмиссии в сборе SDLG 2030900013
Фланец LGB117312550 SDLG – 4041000056 4041000056
Цилиндр 1 передачи    SDLG – 3030900145/ ZL50.3.5-10 3030900145/ ZL50.3.5-10
Цилиндр 2 передачи    SDLG – 3030900109 3030900109
Шайба    SDLG – 3030900147 3030900147
Шайба  GB93-14-65Mn SDLG – 4015000027 4015000027
Шайба  GB93-18-65Mn SDLG – 4015000029 4015000029
Шайба 12 SDLG – 4015000026 4015000026
Шайба GB93-10-65Mn SDLG – 4015000025 4015000025
Шайба GB93-20-65Mn SDLG – 4015000030 4015000030
Шайба GB93-8-65Mn SDLG – 4015000036 4015000036
Шайба GB97.1-8EpZn-300HV SDLG 4015000072
Шестерня    SDLG – 3030900108 3030900108
Шестерня    SDLG – 3030900121 3030900121
Шестерня    SDLG – 3030900151 3030900151
Шестерня    SDLG – 3030900153 3030900153
Шестерня    SDLG – 3030900158 3030900158
Шестерня    SDLG – 3030900172 3030900172
Шестерня В2.49    SDLG – В2.49 В2.49
Шестерня выходная    SDLG 3030900137
Шланг резиновый JB8406-B38*380 SDLG 4030000096
Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/2″ SDLG 4120000383
Шплинт  GB91-3.2*22EpZn-Q235A SDLG 4016000167
Вал третий в сборе SDLG LG 936  SDLG
Вал основной приводной     SDLG – 2020900051 2020900051
Подшипник подвесной GB276-6016 SDLG 4021000013
Подшипник подвесной GB276-6311 SDLG 4021000023
Подшипник подвесной GB301-51111 SDLG 4021000040
Сальник SDLG – 3030900110 3030900110
Сальник SDLG – 3030900111 3030900111
Шестерня SDLG – 3030900178 3030900178
Шестерня SDLG – 3030900177 3030900177
Вал четвертый в сборе SDLG LG 936  SDLG
Болт SDLG – 3030900167 3030900167
Болт SDLG – 3030900170 3030900170
Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG 4011000084
Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8 SDLG 4011000105
Болт M12X1.25X100 SDLG – 3030900105 3030900105
Вал входной (срединный) SDLG – 3030900136 3030900136
Вал планетарный задней предачи SDLG – 3030900160 3030900160
Вал планетарный первой передачи SDLG – 3030900149 3030900149
Вал прямой передачи SDLG – 3030900104 3030900104
Втулка дистанционирующая SDLG – 3030900168 3030900168
Втулка изолированная SDLG – 3030900138 3030900138
Гайка GB6170-M8-8 SDLG – 4013000162 4013000162
Гайка GB6171-M10*1EpZn-8 SDLG – 4013000036 4013000036
Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG – 3030900140 3030900140
Диск ведомый первой передачи ГМКП SDLG – 3030900106 3030900106
Диск ведущий второй передачи ГМКП SDLG – 2030900020 2030900020
Диск ведущий первой передачи ГМКП SDLG – 2030900028 2030900028
Диск пружинный SDLG – 3030900114 3030900114
Диск соединительный SDLG – 3030900152 3030900152
Диск соединительный    SDLG – 3030900103 3030900103
Диск тормозной SDLG – 3030900150 3030900150
Игла роликовая GB309-4*35-GCr15 SDLG – 4090000001 4090000001
Колько уплотельное  GB93-12-65Mn SDLG – 4015000026 4015000026
Кольцо дистанционирующее SDLG – 3030900169 3030900169
Кольцо защитное  SDLG – 3030900156 3030900156
Кольцо защитное GB894.1-90-65Mn SDLG – 4015000024 4015000024
Кольцо обратного диапазона SDLG – 3030900158 3030900158
Кольцо стопорное (запорное) GB893.1-80-65Mn SDLG 4015000015
Кольцо уплотнительное SDLG – 3030900154 3030900154
Кольцо уплотнительное SDLG – 3030900113 3030900113
Кольцо уплотнительное (прямоугольное) SDLG 3030900146
Кольцо уплотнительное GB859-10-65Mn SDLG – 4015000008 4015000008
Кольцо уплотнительное GB893.1-90-65Mn SDLG – 4015000017 4015000017
Кольцо уплотнительное GB93-8-65Mn SDLG – 4015000036 4015000036
Кольцо уплотнительное внешнее (сальник) SDLG 3030900143
Кольцо уплотнительное внутреннее (сальник) SDLG 3030900163
Кольцо экранированное SDLG – 3030900165 3030900165
Корпус планетарный задней передачи SDLG – 3030900171 3030900171
Корпус планетарный первой передачи  SDLG – 3030900151 3030900151
Кронштейн фрикционных дисков SDLG – 2030900029 2030900029
Кулачковый механизм внутреннего обода SDLG 3030900164
Палец SDLG – 3030900166 3030900166
Палец SDLG – 3030900176 3030900176
Палец  SDLG – 3030900115 3030900115
Палец D13X30 SDLG – 3030900112 3030900112
Палец пружинный SDLG – 3030900142 3030900142
Палец цилиндровый SDLG – 3030900161 3030900161
Пластины установка (панель монтажная) SDLG – 3030900159 3030900159
Подшипник подвесной SDLG – 4021000016 4021000016
Подшипник подвесной GB276-6010 SDLG – 4021000011 4021000011
Подшипник подвесной GB276-6022 SDLG – 4021000015 4021000015
Подшипник подвесной GB276-6210 SDLG – 4021000018 4021000018
Подшипник подвесной GB276-6210N SDLG – 4021000019 4021000019
Подшипник подвесной GB276-6211 SDLG – 4021000020 4021000020
Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG – 4021000024 4021000024
Поршень  SDLG – 3030900139 3030900139
Поршень первой передачи SDLG – 3030900144 3030900144
Поршень первой передачи  SDLG – 3030900107 3030900107
Провод стальной GB343-1.2*1200-SZ SDLG – 4090000010 4090000010
Пружина SDLG – 3030900157 3030900157
Пружина SDLG – 3030900141 3030900141
Ролик Ф13X26 SDLG – 3030900155 3030900155
Сальник SDLG – 3030900147 3030900147
Сальник SDLG – 3030900111 3030900111
Сальник SDLG – 3030900110 3030900110
Цилиндр первой передачи SDLG – 3030900109 3030900109
Цилиндра маслянного первая передача SDLG – 3030900145 3030900145
Шайба GB894.1-65-65Mn SDLG – 4015000023 4015000023
Шайба стопорная SDLG – 3030900162 3030900162
Шестерная наружного кольца SDLG – 3030900137 3030900137
Шестерня SDLG – 3030900172 3030900172
Шестерня SDLG – 3030900108 3030900108
Шестерня планетарная SDLG – 3030900148 3030900148
Шестерня солнечная SDLG – 3030900153 3030900153
Вал пятый в сборе SDLG LG 936   SDLG
Вал выходной (внешний) SDLG – 3030900123 3030900123
Внешнего вала шестерня SDLG – 3030900121 3030900121
Гайка шлицевая SDLG – 3030900118 3030900118
Каркаса сальник HG4-692-SG70*95*12 SDLG – 4030000048 4030000048
Кольцо защитное GB893.1-130-65Mn SDLG – 4015000011 4015000011
Кольцо о-образное GB1235-130*3.1 SDLG – 4030000010 4030000010
Кольцо о-образное GB1235-65*3.1 SDLG – 4030000016 4030000016
Кольцо о-образное GB1235-75*3.1 SDLG – 4030000017 4030000017
Кольцо прокладочное SDLG – 3030900120 3030900120
Крышка сальника SDLG – 3030900124 3030900124
Палец GB91-6*60EpZn-Q235A SDLG – 4016000039 4016000039
Подшипник подвесной GB276-6312 SDLG – 4021000024 4021000024
Подшипник подвесной GB276-6410 SDLG – 4021000025 4021000025
Сальника цоколь SDLG – 3030900119 3030900119
Фланец задний SDLG – 3030900205 3030900205
Фланец передний SDLG – 3030900206 3030900206
Шайба SDLG – 3030900122 3030900122
Ведущий мост в сборе SDLG LG 936 SDLG
Болт SDLG – 3050900001 3050900001
Болт SDLG – 3050900002 3050900002
Болт GB5785-M14*1.5*55EpZn-8.8 SDLG – 4011000241 4011000241
Болт GB5785-M24*2*100-8.8 SDLG – 4011000520 4011000520
Болт GB5785-M24*2*95-8.8 SDLG – 4011000521 4011000521
Бортредуктор SDLG – 2050900004 2050900004
Вал карданный задний SDLG – 2050900065 2050900065
Вал карданный передний SDLG – 2050900055 2050900055
Вентиляционная труба SDLG – 2905000006 2905000006
Гайка GB6173-M10*1EpZn-05 SDLG – 4013000078 4013000078
Гайка GB889.2-M14*1.5EpZn-8 SDLG – 4013000073 4013000073
Гайка GB889.2-M24*2-8 SDLG – 4013000157 4013000157
Диски колесные  SDLG – 4190000413 4190000413
Заглушка Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A SDLG – 4120000080 4120000080
Заднего моста бирка SDLG – 3050900004 3050900004
Заклепка SDLG – 4019000001 4019000001
Карданный вал промежуточный SDLG – 2050900053 2050900053
Картер моста заднего в сборе SDLG – 2050900010 2050900010
Картер моста переднего в сборе SDLG – 2050900003 2050900003
Опора промежуточная SDLG – 2050900054 2050900054
Переднего моста бирка SDLG – 3050900005 3050900005
Привод главный задний SDLG – 2050900033 2050900033
Редуктор переднего моста SDLG – 2050900006 2050900006
Шайба GB93-24-65Mn SDLG – 4015000031 4015000031
Шайба GB97.1-14EpZn-300HV SDLG – 4015000177 4015000177
Шайба стопорная SDLG – 3050900006 3050900006
Шина колесная  GB2980-17.5-25 SDLG – 4110000003 4110000003
Ходовая часть (шасси) SDLG LG936,936,956,952 SDLG
Диск колесный  (1,5-25-А)     SDLG – 4190000413 4190000413
Диск пальца (пластина) сочленения рамы верхняя SDLG 29250004011
Диск тормозной      SDLG – 3090900024 3090900024
Колодка стояночного тормоза     SDLG – 4120000087043 4120000087043
Колодка тормозная    SDLG – 4120001739016 4120001739016
Кольцо манжеты суппорта    SDLG – 4120001739008 4120001739008
Крестовина карданного вала    SDLG – 2050900009011 2050900009011
Крестовина карданного вала    SDLG – 720000120 720000120
Крышка бортового редуктора    SDLG – 29070007621 29070007621
Манжета (пыльник) суппорта    SDLG – 4120001739007 4120001739007
Мост передний  в сборе     SDLG – 2050900092 2050900092
Редуктор заднего моста    SDLG – 2509000033 2509000033
Суппорт в сборе    SDLG – 4120001739 4120001739
Суппорт тормозной     SDLG – 4120001827 4120001827
Шестерня  кольцевая  бортового редуктора  SDLG 3050900037 (ZL30F.5.3-2)
Главный привод передний (задний) SDLG LG 936 SDLG
Болт SDLG – 2907000065 2907000065
Болт SDLG – 2909000797 2909000797
Болт SDLG – 2907000950 2907000950
Болт SDLG – 2909000795 2909000795
Болт  GB5782-M14*55EpZn-8.8  SDLG – 4011000067 4011000067
Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8 SDLG – 4011000186 4011000186
Болт GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000597 4011000597
Болт GB5786-M12*1.25*35EpZn-10.9 SDLG – 4011000124 4011000124
Втулка SDLG – 3050900012 3050900012
Втулка медная SDLG – 2907000066 2907000066
Гайка  GB889.2-M33*1.5-8  SDLG – 4013000066 4013000066
Гайка GB6173-M27*2-05 SDLG – 4013000052 4013000052
Гайка GB6176-M14*1.5-10 SDLG – 4013000197 4013000197
Гайка GB6176-M16*1.5-10 SDLG – 4013000198 4013000198
Гайка регулировочная (установочная) SDLG – 3050900019 3050900019
Каркаса сальник  HG4-692-SG70*95*12 SDLG – 4030000048 4030000048
Картер диференциала  левый SDLG – 3050900020 3050900020
Картер диференциала  правый SDLG – 3050900027 3050900027
Кольцо стопорное  SDLG – 3050900032 3050900032
Кольцо стопорное GB894.1-30-65Mn SDLG – 4015000019 4015000019
Кольцо уплотнительное о-образное SDLG – 3050900008 3050900008
Крестовина сателитов редуктора SDLG – 3050900026 3050900026
Кронштейн SDLG – 3050900016 3050900016
Крышка уплотнительная SDLG – 3050900009 3050900009
Листа захват SDLG – 2907000031 2907000031
Планка контровочная SDLG – 3050900024 3050900024
Подшипник подвесной  GB297-31310 SDLG – 4021000028 4021000028
Подшипник подвесной  GB297-31311 SDLG – 4021000029 4021000029
Подшипник подвесной GB283-NUP2306 SDLG – 4021000026 4021000026
Подшипник подвесной GB297-32215 SDLG – 4021000035 4021000035
Подшипника  корпус (крышка) SDLG – 3050900023 3050900023
Подшипника держатель SDLG – 3050900013 3050900013
Прокладка SDLG – 3050900172 3050900172
Прокладка SDLG – 3050900030 3050900030
Фиксатор SDLG – 2907000046 2907000046
Фланец входной SDLG – 2050900011 2050900011
Шайба SDLG – 2909000796 2909000796
Шайба  SDLG – 3050900007 3050900007
Шайба  SDLG – 2907000130 2907000130
Шайба  SDLG – 2907000951 2907000951
Шайба GB93-10-65Mn SDLG – 4015000025 4015000025
Шайба GB93-12-65Mn SDLG – 4015000026 4015000026
Шайба GB93-14-65Mn SDLG – 4015000027 4015000027
Шайба опорная сателлита дифференциала SDLG – 3050900017 3050900017
Шайба проставочная  шестерни полуоси SDLG – 3050900022 3050900022
Шайба регулировочная SDLG – 3050900011 3050900011
Шестерня дифференциала большая (заднего моста) SDLG 3050900056
Шестерня дифференциала большая (переднего моста) SDLG 3050900029
Шестерня малая  дифференциала    SDLG – 3050900018 3050900018
Шестерня полуоси редуктора SDLG – 3050900021 3050900021
Шестерня спиральная (левая) SDLG – 3050900055 3050900055
Шестерня спиральная (правая) SDLG – 3050900015 3050900015
Шип циллиндрический GB119-D10*30 SDLG – 4016000124 4016000124
Редуктор бортовой передачи в сборе SDLG LG 936   SDLG
Болт GB5783-M10*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000084 4011000084
Болт GB5783-M8*35EpZn-8.8 SDLG – 4011000195 4011000195
Болт GB70-M8*1*20-8.8 SDLG – 4014000118 4014000118
Вал зубчатый планетарный SDLG – 3050900043 3050900043
Водило планетарного ряда SDLG – 2907000766 2907000766
Гайка  GB6171-M18*1.5EpZn-8 SDLG – 4013000136 4013000136
Гайка круглая SDLG – 3050900047 3050900047
Игра роликовая GB309-4*38-GCr15 SDLG – 4090000003 4090000003
Каркаса сальник  HG4-692-PD130*160*12 SDLG – 4030000046 4030000046
Кольцо о-образное SDLG – 3050900045 3050900045
Кольцо прокладочное подшипника SDLG – 3050900051 3050900051
Кольцо стопорное  SDLG – 3050900042 3050900042
Кольцо стопорное  GB894.1-50-65Mn SDLG – 4015000046 4015000046
Кольцо уплотнительное о-образное SDLG – 2907000768 2907000768
Крышка SDLG – 2907000767 2907000767
Оправы болт SDLG – 3050900044 3050900044
Пластина распорная SDLG – 2907000916 2907000916
Подшипник подвесной GB297- 32220 SDLG – 4021000044 4021000044
Подшипник подвесной GB297-32021 SDLG – 4021000045 4021000045
Полуось SDLG – 3050900050 3050900050
Пробка Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A SDLG – 4120000080 4120000080
Прокладка SDLG – 3050900052 3050900052
Прокладка SDLG – 3050900048 3050900048
Сальник SDLG – 3050900049 3050900049
Ступица SDLG – 3050900046 3050900046
Шайба GB93-10-65Mn SDLG – 4015000025 4015000025
Шайба GB93-18-65Mn SDLG – 4015000029 4015000029
Шайба GB93-8-65Mn SDLG – 4015000036 4015000036
Шар стальной GB308-17.462-GCr15 SDLG – 4090000006 4090000006
Шар стальной GB308-8-GCr15 SDLG – 4090000007 4090000007
Шестерня  кольцевая  бортового редуктора     SDLG 3050900037
Шестерня планетарная SDLG – 3050900041 3050900041
Шестерня солнечная SDLG – 3050900040 3050900040
Рабочее оборудование гидравлической системы SDLG LG 936   SDLG
Болт  GB16674-M10*35EpZn-8.8 SDLG – 4011000164 4011000164
Болт  GB16674-M10*65EpZn-8.8 SDLG – 4011000230 4011000230
Болт  GB5782-M12*145EpZn-8.8 SDLG – 4011000056 4011000056
Болт GB16674-M10*16EpZn-8.8 SDLG – 4011000488 4011000488
Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000447 4011000447
Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000475 4011000475
Болт GB16674-M10*50EpZn-8.8 SDLG – 4011000309 4011000309
Болт GB16674-M10*55EpZn-8.8  SDLG – 4011000473 4011000473
Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000137 4011000137
Болт GB16674-M12*35EpZn-8.8 SDLG – 4011000477 4011000477
Болт GB16674-M12*60EpZn-8.8 SDLG – 4011000337 4011000337
Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000458 4011000458
Болт GB5782-M12*130EpZn-8.8 SDLG – 4011000263 4011000263
Болт GB5782-M12*175EpZn-8.8 SDLG – 4011000058 4011000058
Болт U-образный  JB/ZQ4321-33Zn-Q235A·F SDLG – 4011000556 4011000556
Болт U-образный JB/ZQ4321-25Zn-Q235A·F SDLG – 4011000490 4011000490
Вал гибкий  управления   SDLG – 2912001097 2912001097
Гайка  GB6170-M10EpZn-8 SDLG – 4013000007 4013000007
Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG – 4013000011 4013000011
Гидросистемы распределитель (многопутевой) DF-25B2-16 4120000414
Гидроцилиндр поворота ковша HSGF-140*80*502-952 SDLG 4120000868
Гидроцилиндр подъема стрелы  GB3452.1-25*3.55G SDLG 4120000867
Зажим трубный SDLG – 2912000504 2912000504
Зажим трубный SDLG – 2913000011 2913000011
Зажим трубный SDLG – 2913000408 2913000408
Кольцо о-образное GB3452.1-25*3.55G SDLG – 4030000279 4030000279
Кольцо о-образное GB3452.1-32.5*3.55G SDLG – 4030000026 4030000026
Кольцо о-образное GB3452.1-37.5*3.55G SDLG – 4030000029 4030000029
Кольцо о-образное GB3452.1-42.5*3.55G SDLG – 4030000031 4030000031
Кольцо о-образное GB3452.1-43.7*3.55G SDLG – 4030000235 4030000235
Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG – 4041000767 4041000767
Кольцо уплотнительное на насос SDLG – 2911000004 2911000004
Механизм управления  LG12-936CZJG01 SDLG – 4120001071 4120001071
Механизм управления LG12-936CZJG02 SDLG – 4120001072 4120001072
Муфта (штуцер) двойная SDLG – 2912000404 2912000404
Насос масляный гидравлический CBGj3100A SDLG 4120000401
Патрубок SDLG – 2912000008 2912000008
Пластина гидрораспеделителя фиксирующая крепежная SDLG 2912000503
Пластина фиксирующая (крепежная) SDLG – 2914000002 2914000002
Пластины установка (панель монтажная) SDLG – 2912000402 2912000402
Пробка LGB135-01422 SDLG – 4041000774 4041000774
Стойка неподвижная SDLG – 2912000510 2912000510
Стойка фиксирующая А SDLG – 2914000406 2914000406
Стойка фиксирующая А SDLG – 2913000409 2913000409
Стойка фиксирующая В SDLG – 2914000407 2914000407
Стойка фиксирующая В SDLG – 2913000411 2913000411
Труба маслопроводная гидрораспределителя SDLG 2912000405
Труба стальная возврата масла SDLG – 2912000502 2912000502
Труба стальная возврата масла SDLG – 2912000403 2912000403
Труба стальная забора топлива (рабочего насоса) SDLG 2911000402
Труба тройная подъёмной стрелы SDLG – 2913000861 2913000861
Трубка соеденительная (рукав) LGB163012112 SDLG 4041000705
Трубка соединительная (рукав) LGB106010120  SDLG 4041000703
Трубка соединительная (рукав) LGB107010125 SDLG 4041000698
Трубка соединительная (рукав) LGB162012105 SDLG 4041000532
Трубка стальная  SDLG – 2914000404 2914000404
Трубка стальная  SDLG – 2914000405 2914000405
Трубка стальная  большая  SDLG – 2914000403 2914000403
Трубка стальная  большая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG 2913000407
Трубка стальная  маленькая левого цилиндра подъёмной стрелы SDLG – 2913000402 2913000402
Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG – 2913000869 2913000869
Трубка стальная большая (от гидрораспределителя до правого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG – 2913000867 2913000867
Трубка стальная большая цилиндра правой   подъёмной стрелы SDLG – 2913000412 2913000412
Трубка стальная маленькая  (от гидрораспределителя до левого цилиндра подъёмной стрелы) SDLG – 2913000871 2913000871
Трубка стальная маленькая (от гидрораспределителя до цилиндра правой подъёмной стрелы) SDLG – 2913000873 2913000873
Трубка стальная маленькая цилиндра правой   подъёмной стрелы SDLG – 2913000413 2913000413
Фланец LGB117306400 SDLG – 4041000137 4041000137
Фланец LGB117310490 SDLG – 4041000043 4041000043
Фланец разделительныйLGB117312550 SDLG – 4041000056 4041000056
Шайба  GB97.1-10EpZn-300HV SDLG – 4015000162 4015000162
Шайба  GB97.1-12EpZn-300HV SDLG – 4015000168 4015000168
Шланг резиновый  откачки топлива рабочего насоса SDLG – 2911000404 2911000404
Шланг резиновый заборный топливный (рабочего насоса) SDLG – 2911000403 2911000403
Шланг резиновый цилиндра подъёмной стрелы SDLG – 2913000895 2913000895
Шланга хомут JB8870-d90 SDLG – 4017000013 4017000013
Шпилька GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG – 4012000003 4012000003
Бак топливный в сборе SDLG LG 936  SDLG
Бак топливный SDLG – 2010900009 2010900009
Болт GB5783-M10*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000082 4011000082
Болт GB5783-M8*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000106 4011000106
Горловина заправочная (Горловина бензобака) SDLG – 3010900010 3010900010
Клапан шаровой MBS216-1/2″ SDLG – 4120000099 4120000099
Кольцо о-образное GB3452.1-200*7.00G SDLG – 4030000022 4030000022
Кольцо уплотнительное SDLG – 3010900011 3010900011
Накладка SDLG – 3010900013 3010900013
Пластина предозранительная (защитная) SDLG – 3010900014 3010900014
Труба стальная воздухопроницаемая SDLG – 3010900012 3010900012
Уровнемер YWZ-200 SDLG – 4120000093 4120000093
Фильтр SDLG – 2010900016 2010900016
Шайба SDLG – 3010900068 3010900068
Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG – 4015000162 4015000162
Шланг резиновыйJB8406-A10*560 SDLG – 4120000046 4120000046
Шланга резинового хомут Q/ZB251-3/8″ SDLG – 4120000077 4120000077
Бак масляный гидросистемы в сборе SDLG LG 936 SDLG
Бак масляный гидросистемы SDLG – 2910000402 2910000402
Болт  GB16674-M16*35EpZn-8.8 SDLG – 4011000449 4011000449
Болт  GB16674-M8*16EpZn-8.8 SDLG – 4011000461 4011000461
Болт  GB16674-M8*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000455 4011000455
Болт  GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000481 4011000481
Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000458 4011000458
Клапан MBS216-1/2″ SDLG – 4120000099 4120000099
Кольцо о-образное GB3452.1-165*3.65G SDLG – 4030000210 4030000210
Кольцо о-образное GB3452.1-65*3.55G SDLG – 4030000233 4030000233
Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG – 4041000767 4041000767
Кольцо о-образное LGB168-12931 SDLG – 4041000765 4041000765
Крышка масловозвратного фланца   SDLG – 2910000004 2910000004
Магнит кольцевой SDLG – 4190000008 4190000008
Патрубок  SDLG – 2910000906 2910000906
Пластина SDLG – 2910000410 2910000410
Пробка (заглушка) GB135-01422 SDLG – 4041000774 4041000774
Пробка (заглушка)LGB13503341 SDLG – 4041000192 4041000192
Пружина SDLG – 2910000005 2910000005
Уровнемен YWZ-200 SDLG – 4120000093 4120000093
Фильтр  масловозвратный SDLG – 2910000406 2910000406
Фильтр газово-обменный  L1.0807-31 SDLG – 4120001088 4120001088
Фильтр маслянный SFM-323M SDLG – 4120000452 4120000452
Фланец  масловозвратный SDLG – 2910000412 2910000412
Фланец всасывающий SDLG – 2910000409 2910000409
Фланца крышка SDLG – 2910000036 2910000036
Фланца крышка SDLG – 2910000003 2910000003
Оборудование рабочее SDLG LG 936 SDLG
Болт SDLG – 4011000197 4011000197
Болт SDLG – 4011000094 4011000094
Болт  LGB002-M16*40 SDLG – 4040000009 4040000009
Болт LGB002-M16*70 SDLG – 4040000007 4040000007
Втулка  LGB302-60*50A2 SDLG – 4043000121 4043000121
Втулка  LGB302-65*80A2 SDLG – 4043000123 4043000123
Втулка LGB302-60*58A2 SDLG – 4043000218 4043000218
Втулка рокера центральная LGB302-85*125A2     SDLG – 4043000124 4043000124
Гайка GB6170-M16EpZn-8 SDLG – 4013000016 4013000016
Зуб ковша LGB304-A1-1 SDLG – 4043000108 4043000108
Зуб ковша LGB304-A2-1 SDLG – 4043000179 4043000179
Зуб ковша LGB304-A3-1 SDLG – 4043000180 4043000180
Ковш SDLG – 2917000471 2917000471
Кольцо о-образное  LGB308-98*8 SDLG – 4043000129 4043000129
Кольцо противопыльное LGB307-60 SDLG – 4043000127 4043000127
Кольцо противопыльное LGB307-65 SDLG – 4043000128 4043000128
Кольцо противопыльное LGB307-85 SDLG – 4043000056 4043000056
Коромысло SDLG – 2915000403 2915000403
Масленка JB7940.1-M10*1 SDLG – 4030000065 4030000065
Палец  LGB301-60*95*170-40Cr SDLG – 4043000112 4043000112
Палец LGB301-60*85*150-40Cr SDLG – 4043000119 4043000119
Палец LGB301-85*132*245-40Cr SDLG – 4043000120 4043000120
Прокладка LGB303-60*100*2 SDLG – 4043000126 4043000126
Рычаг соединительный (шатун) SDLG – 2915000404 2915000404
Стрелы балка выдвижная SDLG – 2915000402 2915000402
Шайба GB1230-16EpZn-45 SDLG – 4015000001 4015000001
Шайба GB5783-M12*25EpZn-8.8 SDLG – 4040000001 4040000001
Шайба LGB001-16 SDLG – 4040000002 4040000002
Шайба регулировочная 60х100х1     SDLG – 4043000125 4043000125
LG936,936,956,952 Навесное оборудование  SDLG
Зуб ковша  центральный  (LG 933/936)    SDLG – 29170036971 29170036971
Зуб ковша левый (LG 933/936)    SDLG – 29170036981 29170036981
Зуб ковша правый (LG 933/936)    SDLG – 29170036961 29170036961
Ковш    SDLG – 29170036841 29170036841
Рукав высокого давления    SDLG – 29120004031 29120004031
Система рулевого управления SDLG LG 936 SDLG
Болт  GB16674-M8*75EpZn-8.8 SDLG – 4011000302 4011000302
Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000475 4011000475
Болт GB16674-M10*35EpZn-8.8  SDLG – 4011000164 4011000164
Болт GB16674-M10*70EpZn-8.8 SDLG – 4011000476 4011000476
Болт GB16674-M8*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000481 4011000481
Болт GB16674-M8*40EpZn-8.8 SDLG – 4011000277 4011000277
Вал рулевой FZ2-770-HEaF SDLG – 4120000019 4120000019
Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG – 4013000011 4013000011
Клапан приоритетный VLE-150 SDLG – 4120000709 4120000709
Кольцо о-образное GB3452.1-16*1.8G SDLG – 4030000289 4030000289
Кольцо о-образное GB3452.1-22.4*3.55G SDLG – 4030000275 4030000275
Кольцо о-образное GB3452.1-32.5*3.55G SDLG – 4030000026 4030000026
Кольцо о-образное GB3452.1-36.5*3.55G SDLG – 4030000028 4030000028
Кольцо о-образное LGB168-10924 SDLG – 4041000784 4041000784
Кольцо о-образное LGB168-11124 SDLG – 4041000767 4041000767
Кольцо о-образное LGB168-11724 SDLG – 4041000783 4041000783
Кольцо о-образное LGB168-11924 SDLG – 4041000771 4041000771
Кольцо о-образное LGB168-12331 SDLG – 4041000779 4041000779
Кольцо уплотнительное для насоса SDLG – 2911000004 2911000004
Насос двухцилиндровый рулевого управления CBGj2063/2040 SDLG – 4120000866 4120000866
Патрубок   LGB12002620 SDLG – 4041000564 4041000564
Пластина резиновая SDLG – 2921000407 2921000407
Пробка LGB13501422 SDLG – 4041000774 4041000774
Рулевого механизма цилиндр HSGL-80*45*327-594 SDLG – 4120001004 4120001004
Рулевой механизм BZZ5-500 SDLG – 4120001317 4120001317
Руль FXP-950 SDLG – 4120000360 4120000360
Труба возврата масла в приоритетный клапан SDLG – 2920000778 2920000778
Труба маслопроводная приоритетного клапана SDLG – 2919000414 2919000414
Труба подачи масла в цилиндр рулевого механизма SDLG – 2921000766 2921000766
Труба стальная SDLG – 2921000409 2921000409
Труба стальная подачи масла для насоса гидроусилителя рулевого управления SDLG – 2919000405 2919000405
Трубка к рулевому гидроцилиндру     SDLG – 2921000408 2921000408
Трубка отвода масла  рулевого механизма   A SDLG – 2920000402 2920000402
Трубка отвода масла  рулевого механизма   B SDLG – 2920000403 2920000403
Трубка резиновая подачи масла HG4-763-45*450 SDLG – 4090000043 4090000043
Трубка соединительная (рукав)  LGB164010150  SDLG – 4041000516 4041000516
Трубка соединительная (рукав)  LGB165012129 SDLG – 4041000515 4041000515
Трубка соединительная (рукав) LGB128006078 SDLG – 4041000563 4041000563
Трубка соединительная (рукав) LGB165003121 SDLG – 4041000514 4041000514
Фланец  LGB117310491 SDLG – 4041000026 4041000026
Фланец LGB117312550 SDLG – 4041000056 4041000056
Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG – 4015000168 4015000168
Шланг выпускной насоса гидроусилителя рулевого управления SDLG – 2919000412 2919000412
Шланг резиновый (от насоса гидроусилителя рулевого управления до приоритетного клапана) SDLG – 2919000413 2919000413
Шланг рулевого механизма (входной) SDLG – 2920000825 2920000825
Штифт GB898-M12*35EpZn-8.8 SDLG – 4012000003 4012000003
Штуцер прямой  LGB12002622 SDLG – 4041000187 4041000187
Штуцер прямой LGB1200 1412 SDLG – 4041000131 4041000131
Штуцер прямой LGB12003028 SDLG – 4041000188 4041000188
Тормозная система  SDLG  LG 936 , система стояночноо тормоза SDLG
Болт SDLG – 2901000004 2901000004
Болт SDLG – 3010900054 3010900054
Болт SDLG – 2907000010 2907000010
Болт  GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000447 4011000447
Болт  GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000560 4011000560
Болт  GB5786-M18*1.5*50EpZn-8.8 SDLG – 4011000452 4011000452
Болт  JB999-M14*1.5*28-35 SDLG – 4011000339 4011000339
Болт GB16674-M12*30EpZn-8.8 SDLG – 4011000479 4011000479
Болт GB16674-M16*40EpZn-8.8 SDLG – 4011000148 4011000148
Болт GB16674-M8*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000455 4011000455
Болт GB75-M6*10EpZn-22H SDLG – 4014000020 4014000020
Болт GB818-M5*16EpZn-4.8 SDLG – 4014000088 4014000088
Болт JB999-M10*1*18-35 SDLG – 4011000283 4011000283
Вал гибкий  управления   SDLG – 2010900304 2010900304
Датчик ручного тормоза TC5Z SDLG – 4120000087 4120000087
Клапан спускной (регулятор давления воздуха) ST-50G SDLG – 4120000084 4120000084
Клапан тормозной   LG23-DCF     SDLG – 4120000759 4120000759
Маслоповод левый заднего моста SDLG – 2922000407 2922000407
Маслоповод правый заднего моста SDLG – 2922000408 2922000408
Маслопровод (от заднего стоячного тормоза до  заднего моста) SDLG – 2090900020 2090900020
Муфта (штуцер) тройная SDLG – 3090900001 3090900001
Муфта (штуцер) тройная SDLG – 2923000015 2923000015
Муфта (штуцер) тройная SDLG – 2901000007 2901000007
Патрубок тормозного насоса SDLG – 2922000016 2922000016
Переключатель давленияLY-3720002  SDLG – 4120000760 4120000760
Переключение фары сигнала HFF-3757002 SDLG – 4130000055 4130000055
Помпа XZ-60 SDLG – 4120000090 4120000090
Ресивер воздушный SDLG – 2922000053 2922000053
Рессивер воздушный ручного тормоза SDLG – 4120000506 4120000506
Стойка SDLG – 2922000402 2922000402
Стойка SDLG – 2923000402 2923000402
Стойка SDLG – 2923000105 2923000105
Стоп-сигнала датчик  YK209K SDLG – 4130000521 4130000521
Суппорт тормозной   SDLG – 3090900004 3090900004
Суппорт тормозной  LG09-ZDQ  SDLG – 4110000012 4110000012
Тормоза клапан газовый LY60F SDLG – 4120001795 4120001795
Труба впускная соленоидного клапана SDLG – 2923000013 2923000013
Трубка тормозная SDLG – 2922000403 2922000403
Трубка тормозная 3Т (передняя, левая) SDLG – 2922000406 2922000406
Трубка тормозная LGB153-102050  SDLG – 4041000821 4041000821
Шайба SDLG – 2901000006 2901000006
Шайба SDLG – 2923000003 2923000003
Шайба SDLG – 2923000014 2923000014
Шайба SDLG – 3090900021 3090900021
Шайба SDLG – 2922000017 2922000017
Шайба SDLG – 2901000005 2901000005
Шайба GB93-18-65Mn SDLG – 4015000029 4015000029
Шайба GB93-20-65Mn SDLG – 4015000030 4015000030
Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG – 4015000207 4015000207
Шланг LGB149004220 SDLG – 4041000560 4041000560
Шланг LGB151004205 SDLG – 4041000561 4041000561
Шланг воздушный  (от клапана тормоза до заднего стоячного тормоза) SDLG – 2922000118 2922000118
Шланг воздушный (от компрессора воздушного до сепаратора) SDLG – 2880904003 2880904003
Шланг воздушный рессивера воздушного стояночного тормоза SDLG – 2923000021 2923000021
Шплинт GB91-2*10EpZn-Q235A SDLG – 4016000120 4016000120
Штуцер SDLG – 2923000012 2923000012
Штуцер  SDLG – 2922000409 2922000409
Штуцер тормоза SDLG – 3090900020 3090900020
Клапан тормозной, масловлагоотделитель SDLG LG 936   SDLG
Заглушка  JB1000-M10*1EpZn-35 SDLG – 4030000311 4030000311
Клапан водоотливной  ручного действия 791  SDLG – 4120000066 4120000066
Клапан воздушный заправки колеса SDLG – 4120000742 4120000742
Клапан групповой водомаслянного разделения  ST-50G SDLG – 4120000084 4120000084
Клапан предохранительный SDLG – 4120000065 4120000065
Переключатель сигнализатора стояночного тормоза YK209K SDLG – 4130000521 4130000521
Тормоза клапан газовый  LY60F SDLG – 4120001795 4120001795
Цилиндр резервуара SDLG – 2922000054 2922000054
Шайба SDLG – 2901000006 2901000006
Шайба SDLG – 2923000014 2923000014
Рама передняя в сборе SDLG LG 936 SDLG
Бирка  LGB402-A1/LG936 SDLG – 4044000029 4044000029
Болт SDLG – 4011000197 4011000197
Болт GB5782-M12*55EpZn-8.8 SDLG – 4011000186 4011000186
Болт GB5783-M8*16EpZn-8.8 SDLG – 4011000102 4011000102
Втулка SDLG – 3110900003 3110900003
Втулка  SDLG – 2925000135 2925000135
Гайка сочленения полурам SDLG – 2925000106 2925000106
Диск SDLG – 3110900004 3110900004
Диск SDLG – 3110900005 3110900005
Заклепка  GB827-3*5-BL2 SDLG – 4019000012 4019000012
Масленка JB7940.1-M10*1 SDLG – 4030000065 4030000065
Маслопровод  правый в сборе SDLG – 2110900012 2110900012
Маслопровод в сборе SDLG – 2927000800 2927000800
Маслопровод левый в сборе SDLG – 2110900013 2110900013
Накладка передняя SDLG – 2110900256 2110900256
Палец LGB301-60*125*235-40Cr SDLG – 4043000110 4043000110
Палец LGB301-60*95*170-40Cr SDLG – 4043000112 4043000112
Палец LGB301-65*122*235-40Cr SDLG – 4043000111 4043000111
Палец рулевого ГЦ (передний) SDLG – 3110900011 3110900011
Палец сочленения рамы верхний SDLG – 2110900259 2110900259
Палец сочленения рамы нижний SDLG – 2110900260 2110900260
Поддон SDLG – 2925000111 2925000111
Поддон SDLG – 2925000112 2925000112
Подшипник сочленения GB9163-GE60ES-2RS SDLG – 4021000042 4021000042
Прокладка  LGB303-65*140*2 SDLG – 4043000198 4043000198
Прокладка LGB303-60*120*1  SDLG – 4043000151 4043000151
Прокладка LGB303-65*140*1 SDLG – 4043000197 4043000197
Рама передня SDLG – 2924000401 2924000401
Труба отводящая  SDLG – 2110900052 2110900052
Шайба GB93-12-65Mn SDLG – 4015000026 4015000026
Шайба LGB001-12*45*6 SDLG – 4040000001 4040000001
Шплинт GB91-6.3*63EpZn-Q235A SDLG – 4016000113 4016000113
Рама задняя  в сборе SDLG LG 936    SDLG
Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000560 4011000560
Втулка SDLG – 3110900006 3110900006
Втулка резиновая SDLG – 2927000003 2927000003
Втулка резиновая SDLG – 2927000755 2927000755
Втулка резиновая  SDLG – 2927000779 2927000779
Маслопровод подрамника SDLG – 2110900007 2110900007
Палец GB882-B30*75EpZn-35 SDLG – 4016000136 4016000136
Палец балансира SDLG – 2927000859 2927000859
Рама дополнительная SDLG – 2110900004 2110900004
Рама задняя SDLG – 2926000799 2926000799
Рычаг рамы фиксирующий SDLG – 2110900559 2110900559
Фильтра стойка SDLG – 2110900015 2110900015
Шайба GB97.1-30EpZn-300HV SDLG – 4015000119 4015000119
Шайба регулировочная SDLG – 2927000105 2927000105
Шайба регулировочная SDLG – 2927000106 2927000106
Шайба регулировочная SDLG – 2927000107 2927000107
Шкворень поворотный задний SDLG – 3110900001 3110900001
Шплинт  GB91-6.3*50EpZn-Q235A SDLG – 4016000040 4016000040
Рама левая в сборе SDLG LG 936   SDLG
Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000137 4011000137
Гайка GB6170-M12EpZn-8 SDLG – 4013000011 4013000011
Поручень передний SDLG – 2120900921 2120900921
Рама левая SDLG – 2120900922 2120900922
Рама опорная левая SDLG – 2120900030 2120900030
Шайба GB97.1-12EpZn-300HV SDLG – 4015000168 4015000168
Рама правая в сборе SDLG LG 936 SDLG
Рама опорная правая SDLG – 2120900056 2120900056
Рама правая SDLG – 2120900923 2120900923
Противовес в сборе SDLG LG 936 SDLG
Болт GB5785-M30*2*215-8.8 SDLG – 4011000120 4011000120
Гайка GB889.2-M30*2-8 SDLG – 4013000064 4013000064
Палец буксировочный SDLG – 2110900040 2110900040
Противовес SDLG – 2928000402 2928000402
Кабина в сборе  SDLG LG 936 SDLG
LG-936 SDLG – 2931000940 2931000940
Ароматизатора элемент SDLG – 2010900047 2010900047
Болт GB16674-M8*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000458 4011000458
Болт GB5782-M20*120EpZn-8.8 SDLG – 4011000648 4011000648
Болт GB845-ST4.2*19-C-H SDLG – 4014000037 4014000037
Выключатель стоп-сигнала/ заднего хода    SDLG – ВК 413 ВК 413
Гайка  GB889.1-M20EpZn-8 SDLG – 4013000132 4013000132
Кабина LG956.00 SDLG – 2929000004 2929000004
Коврик половой SDLG – 2931000835 2931000835
Кресло SN6000 SDLG – 4190000319 4190000319
Отопитель кабины    SDLG – 4190000160/ ВКС-1 4190000160/ ВКС-1
Панели приборной стойка  LG936ZJ SDLG – 4190000426 4190000426
Панель приборная в сборе Y936 SDLG – 2937000410 2937000410
Фара левая    SDLG – 4130000204 4130000204
Фара правая    SDLG – 4130000205 4130000205
Шайба SDLG – 3010900094 3010900094
Шайба  GB97.1-20EpZn-300HV SDLG – 4015000176 4015000176
Шайба GB93-20-65Mn SDLG – 4015000030 4015000030
Капот двигателя в сборе SDLG LG 936   SDLG
GB7526-790 SDLG – 4030000310 4030000310
Болт  GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000560 4011000560
Болт  GB16674-M12*40EpZn-8.8 SDLG – 4011000320 4011000320
Болт GB16674-M10*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000447 4011000447
Дверь левая SDLG – 2120900374 2120900374
Дверь правая SDLG – 2120900357 2120900357
Двигателя капот SDLG – 2933001028 2933001028
Накладка перекрывающая верхняя  SDLG – 2120900920 2120900920
Палец  GB91-3.2*16EpZn-Q235A SDLG – 4016000119 4016000119
Палец GB91-2*16EpZn-Q235A SDLG – 4016000114 4016000114
Переплет оконный SDLG – 2120900918 2120900918
Поворота пластина SDLG – 2933000024 2933000024
Поддон задний SDLG – 2933000657 2933000657
Поддон передний SDLG – 2933000009 2933000009
Поручень SDLG – 2120900018 2120900018
Пружина газовая SDLG – 2120900089 2120900089
Рычаг тяги короткий (левый)  SDLG – 2933000018 2933000018
Рычаг тяги короткий (правый)  SDLG – 2933000017 2933000017
Тяга левая SDLG – 3120900898 3120900898
Тяга правая SDLG – 3120900899 3120900899
Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG – 4015000162 4015000162
Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG – 4015000207 4015000207
Опора фары правая,левая  SDLG LG 936    SDLG
Блок-фара левая в сборе LFRD-24V SDLG – 4130000205 4130000205
Блок-фара правая в сборе LFLD-24V SDLG – 4130000204 4130000204
Болт GB16674-M10*25-EpZn-8.8 SDLG – 4011000474 4011000474
Болт GB16674-M12*30-EpZn-8.8 SDLG – 4011000479 4011000479
Опора лампы левая SDLG – 2120900439 2120900439
Опора лампы правая  SDLG – 2120900440 2120900440
Крыло правое переднее, левое SDLG LG 936     SDLG
Болт  GB16674-M10*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000474 4011000474
Болт GB16674-M12*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000560 4011000560
Доска подпирающая (плита) SDLG – 2120900530 2120900530
Доска подпирающая (плита) SDLG – 2010900187 2010900187
Крыло левое переднее SDLG – 2120900133 2120900133
Крыло правое переднее SDLG – 2120900138 2120900138
Пластина резиновая (плита) SDLG – 3120901091 3120901091
Шайба SDLG – 2925000042 2925000042
Аккумуляторы SDLG LG 936   SDLG
Батарей контейнер левый SDLG – 2934000907 2934000907
Батарей контейнер правый SDLG – 2934000761 2934000761
Болт SDLG – 4014000023 4014000023
Болт  GB16674-M16*35-EpZn-8.8 SDLG – 4011000449 4011000449
Болт  зажимный SDLG – 2934000912 2934000912
Болт GB16674-M8*16-EpZn-8.8 SDLG – 4011000474 4011000474
Гайка GB6170-M8EpZn-8 SDLG – 4013000033 4013000033
Заглушка SDLG – 2934000910 2934000910
Заглушка SDLG – 2934000033 2934000033
Замок NBxs1013 SDLG – 4190000025 4190000025
Прокладка резиновая боковая SDLG – 2934000908 2934000908
Прокладка резиновая нижняя SDLG – 2934000013 2934000013
Тяга SDLG – 2934000909 2934000909
Уголок зажимный SDLG – 2934000911 2934000911
Фонарей сигнала поворотов крышка задняя SDLG – 2934000206 2934000206
Шайба GB93-8-65Mn SDLG – 4015000036 4015000036
Шайба GB97.1-12Ep.Zn-300HV SDLG – 4015000168 4015000168
Шайба GB97.1-5EpZn-300HV SDLG – 4015000110 4015000110
Шайба GB97.1-8EpZn-300H SDLG – 4015000072 4015000072
Шплинт GB91-4*20-EpZn-Q235A SDLG – 4016000035 4016000035
Лестница нижняя  в сборе SDLG LG 936 SDLG
Болт GB16674-M10*25-EpZn-8.8 SDLG – 4011000474 4011000474
Болт GB16674-M12*25-EpZn-8.8 SDLG – 4011000560 4011000560
Гайка GB6170-M10EpZn-8   SDLG – 4013000007 4013000007
Лестница веревочная SDLG – 2934000057 2934000057
Лестница нижняя  SDLG – 2120900924 2120900924
Система кондиционирования SDLG LG 936 SDLG
Болт GB16674-M10*25EpZn-8.8 SDLG – 4011000474 4011000474
Болт GB5783-M10*35EpZn-8.8 SDLG – 4011000085 4011000085
Бочка стойка SDLG – 2935000788 2935000788
Гайка GB6170-M10EpZn-8 SDLG – 4013000007 4013000007
Компрессора стойка SDLG – 2935000804 2935000804
Кондиционер CD30L17 SDLG – 4190000472 4190000472
Поддон SDLG – 2935000811 2935000811
Полоса подкладная задняя SDLG – 2935000779 2935000779
Полоса подкладная передняя SDLG – 2935000780 2935000780
Шайба GB93-10-65Mn SDLG – 4015000162 4015000162
Шайба GB97.1-10EpZn-300HV SDLG – 4015000025 4015000025
Шланг резиновый   JB8406-B16X2300 SDLG – 4120000119 4120000119
Шланг резиновый   JB8406-B16X2600 SDLG – 4120000049 4120000049
Шланга резинового хомут   Q/ZB251-1/2” SDLG – 4120000075 4120000075
Обогреватель SDLG LG 936 SDLG
Болт GB16674-M6*20EpZn-8.8 SDLG – 4011000154 4011000154
Болт GB16674-M8*16-EpZn SDLG – 4011000461 4011000461
Зажим трубный SDLG – 2935000002 2935000002
Обогреватель BKC-I SDLG – 4190000160 4190000160
Обогревателя кран LG12-NF JSF SDLG – 4120000067 4120000067
Шланг резиновый  JB8406-B16*2000 SDLG – 4030000288 4030000288
Шланг резиновый JB8406-B16*2100 SDLG – 4090000038 4090000038
Шланга резинового хомут Q/2B251-1/2″ SDLG – 4120000075 4120000075
Система электрическая SDLG LG 936   SDLG
Аккумулятор 6-QW-120B SDLG – 4130000057 4130000057
Аккумулятора провод заземления SDLG – 2937000934 2937000934
Болт GB16674-M8*16EpZn-8.8 SDLG – 4011000461 4011000461
Болт GB818-M6*10EpZn-4.8 SDLG – 4014000024 4014000024
Болт GB818-M6*16EpZn-4.8 SDLG – 4014000026 4014000026
Датчик давления масла в двигателе  PS31-FSO.8BARR SDLG – 4130000412 4130000412
Заднего хода сигнал FM211 SDLG – 4130000031 4130000031
Зажим трубный SDLG – 2935000002 2935000002
Крышка задняя жгута проводов  SDLG – 2937000933 2937000933
Магнит электрический DL125-24V  SDLG – 4130000009 4130000009
Мотора стартерного провод SDLG – 2937000407 2937000407
Обратного хода датчик  310-LGK SDLG – 4130000278 4130000278
Панель приборная в сборе  Y936 SDLG – 2937000410 2937000410
Питания выключатель K01K18-A SDLG – 4130000427 4130000427
Прибора измерительного жгут проводов в сборе SDLG – 2937001179 2937001179
Провод соединения аккумулятора SDLG – 2937000936 2937000936
Провод электрический SDLG – 2937000409 2937000409
Провод электрический  SDLG – 2937000408 2937000408
Реле главное бортовой сети  DK2312A SDLG – 4130000005 4130000005
Связка LG13-ZS4*250 SDLG – 4190000020 4190000020
Стартера реле JN3A-24V SDLG – 4130000015 4130000015
Фара головного света левая  LFLDH4-24V  SDLG – 4130000542 4130000542
Фара головного света праваяLFRDH4-24V SDLG – 4130000543 4130000543
Фара задняя  LRD4H4-24V SDLG – 4130000545 4130000545
Фара хвостовая задняя LRTD-24V SDLG – 4130000213 4130000213
Шайба GB97.1-6EpZn-300HV SDLG – 4015000207 4015000207
Фильтры SDLG  LG936,936,956,952  SDLG
Ремень  кондиционера AV13X1250  (LG933L, LG936L, LW300F Yuchai) SDLG – 4110000189005 4110000189005
Ремень 8PK1760  (LG918, LGB680  Yuchai ) SDLG – 4110000560005 4110000560005
Ремень AV22x1510 (LG933L, LG936L, LW300F Yuchai) SDLG – 4110000561167 4110000561167
Ремень H3710-2*AV13*1400LA SDLG – 13023543 13023543
Ремень генератора приводной AV 13*1170  SDLG – 4110000310 4110000310
Фильтр воздушный K2139 (LG936L, LG933L (Deutz) SDLG – K2139 K2139
Фильтр воздушный TD226 SDLG – 7200002384 7200002384
Фильтр гидробака масляный на всасывающей линии  SDLG – 29100005051 29100005051
Фильтр коробки передач сетчатый SDLG – 2030900065 2030900065
Фильтр масляный  SDLG – 640-1012200 640-1012200
Фильтр масляный  в сборе SDLG – 2010900046 2010900046
Фильтр масляный JX0710C1 (Двигатель – 4113, 6110) SDLG – YJX-6328 YJX-6328
Фильтр масляный JX0813   (Двигатель – YC6112, YC4F) SDLG – 186-1012000Ј (YJX6319Ј) 186-1012000Ј (YJX6319Ј)
Фильтр масляный JX0816   (Двигатель – YC6112) SDLG – 188-1012000 (YJX-6313) 188-1012000 (YJX-6313)
Фильтр масляный JX0817    (Двигатель – YC6110) SDLG – 530-1012120AЈ (YJX-6322Ј) 530-1012120AЈ (YJX-6322Ј)
Фильтр масляный JX0818   (Двигатель – YC6105, YC6108) SDLG – 630-1012120AЈ (YJX-6317Ј) 630-1012120AЈ (YJX-6317Ј)
Фильтр масляный JX0818A  (LG936L, LG933L (Deutz), LG952 LG952H, LG953, LW500K (Weichai) SDLG – JX0818A JX0818A
Фильтр масляный JX1008A   (Двигатель – 4102) SDLG – YJX-6325 YJX-6325
Фильтр масляный JX1011    (Двигатель – YC6112) SDLG – 150-1012000B (YJX-6315) 150-1012000B (YJX-6315)
Фильтр масляный JX1011B (LG933, LG936, LW300F (Yuchai) SDLG – JX1011B JX1011B
Фильтр масляный JX1011C  (LG933 и LG936 Yuchai) SDLG – JX1011C JX1011C
Фильтр масляный JX1012   (Двигатель – YC6105G, YC6108G) SDLG – 640-1012210 (YJX-6332) 640-1012210 (YJX-6332)
Фильтр масляный JX1013A   (Двигатель – YC6M220G) SDLG – M3000-1012240A (YJX-6330) M3000-1012240A (YJX-6330)
Фильтр масляный JX1023  (Двигатель – YC6108, YC4112, YC6105) SDLG – 430-1012020A (YJX-6321) 430-1012020A (YJX-6321)
Фильтр масляный JX1023A1  (Двигатель – YC6113ZLQ) SDLG – L3000-1012020 (YJX-6331) L3000-1012020 (YJX-6331)
Фильтр масляный TD226 SDLG – 4110000054305 4110000054305
Фильтр сетчатый для гидробака SDLG – 29100004061 29100004061
Фильтр топливный   CX0710B   (Двигатель – YC6105Ј, YC6108, YC4108, YC4110, YC4112) SDLG – 231-1105020 (YCX-6312) 231-1105020 (YCX-6312)
Фильтр топливный  CX0708    (Двигатель – YC4110, YC4108) SDLG – 530-1105010 (YCX-6311) 530-1105010 (YCX-6311)
Фильтр топливный  CX0710  (Двигатель – YC6108ZLC) SDLG – A7100-1105140 (YCX-6342) A7100-1105140 (YCX-6342)
Фильтр топливный  CX0710A  (Двигатель – YC6105, YC6108, YC4F) SDLG – 6QA-1105300A (YCX-6318) 6QA-1105300A (YCX-6318)
Фильтр топливный  CX0712A  (Двигатель – YC6108, YC4108, YC6105) SDLG – A3000-1105020 (YCX-6320) A3000-1105020 (YCX-6320)
Фильтр топливный  CX0712B  (Двигатель – YC6108, YC4108, YC6105) SDLG – A3000-1105030 (YCX-6314) A3000-1105030 (YCX-6314)
Фильтр топливный  CX1010   (Двигатель – YC6112) SDLG – G4600-1105020 (YCX-6326) G4600-1105020 (YCX-6326)
Фильтр топливный  CX1011A  (Двигатель – YC6112, YC6M, YC6108) SDLG – 150-1105020A (YCX-6316) 150-1105020A (YCX-6316)
Фильтр топливный  CX1014A  (Двигатель – YC6M220G) SDLG – M3001-1105240 (YCX-6336) M3001-1105240 (YCX-6336)
Фильтр топливный  CX1020   (Двигатель – YC6G240-30) SDLG – G5800-1105140A (YCX-6347) G5800-1105140A (YCX-6347)
Фильтр топливный  DX150     SDLG – YCX-6327 YCX-6327
Фильтр топливный  в сборе  SDLG – B7735-1105000 B7735-1105000
Фильтр топливный CX0710B3 тонкой очистки (LG936L, LG933L (Deutz) SDLG – CX0710B3 CX0710B3
Фильтр топливный грубой очистки  SDLG – 4110000189006 4110000189006
Фильтр топливный грубой очистки C0607D-1  (LG933 и LG936 (Deutz) SDLG – C0607D-1 C0607D-1
Фильтр топливный грубой очистки DX200A 1105R80 (LG933  LG936 Yuchai (YCX-6329Ј) SDLG – B7604-1105200 B7604-1105200
Фильтр топливный тонкой очистки SDLG – 7200002385 7200002385
Фильтр топливный тонкой очистки (двойной)  SDLG – 4110000054253 4110000054253

 

error: Копировать запрещено!