БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК: 8-800-5555-960

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ЗАПЧАСТИ: 8-952-860-99-88

г. Краснодар, ул. Тихорецкая 26, оф. 204

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00, Сб-Вс: Выходной

Местное время:

Посмотрели: 2 374 чел.

Запчасти на погрузчик SDLG LG952H

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы можете найти запчасти на фронтальный погрузчик SDLG LG952H

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 


DIESEL ENGINE ASS’Y

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29010013691 GOVERNOR CONTROL SYSTEM 1
29010013651 PARKING BRAKE SYSTEM 1
29030000041 CLAMP 1
4110000768 DISEL ENGINE ASSEMBLY WD10G220E13?G0160? 1
29010016641 UPPER COVER PLATE 1
4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 8
4011000082 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 8
4120000067 VALVE-HEATER 2
4017000024 CLAMP QC390-D26 4
4030000196 HOSE JB8406-B16*2150 2
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
29010001031 BRACKET OF AIR DYER 1
4120000084 AIR DYER ST-50G 1
4120002039 METAL TUBE LG09-JSRG-800 1
29220000171 WASHER 2
4041001194 PIPE LGB145-205096 1
29220001201 JOINT 2
3010900052 RUBBER SPACER 2
3010900053 FILLTER 2
4011000178 BOLT GB5785-M14*1.5*75EpZn-8.8 4
4013000073 NUT GB889.2-M14*1.5EpZn-8 4
4015000177 WASHER GB97.1-14EpZn-300HV 8
4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 4
4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
29100011031 WASHER 6
29010016661 DOUBLE-SCREW BOLT 12
4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 12
4017000011 CLAMP JB8870-d32 2
4030000495 HOSE JB8406-B16*265 1
29010000121 CONNECTOR 1
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 12

RADIATOR ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29030010411 PLATE 1
29030010421 PLATE 1
4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 8
4110000771 RADIATOR LY-LG952-3 1
4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 2
4120002021 HYDRAULIC OIL RADIATOR 1
4011000092 BOLT GB5783-M12*50EpZn-8.8 4
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
29330023151 WASHER 12 4
4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 2
29030010391 WASHER 2
4017000007 CLAMP JB8870-d60 2
4120002461 HOSE JB8406-B45*135 1
29030001021 CONNECTOR 2
4015000203 WASHER JB1002-24-T2 4
29030001031 HOSE 2
4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 8
4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 2
4041000011 FLANGE LGB117-314650 2
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 4
29030010431 SOLEPLATE 1
4120000098 OIL RADIATOR LG02-YS1 1
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8
4011000082 BOLT GB5783-M10*25EpZn-8.8 8
29030010191 HOSE 1
29030010181 HOSE 1

GOVERNOR CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4110000725 ACCELERATOR PEDAL ZY75-00 1
4110000021 CABLE SHAFT LG01-50F1RZ 1
4013000028 NUT GB6170-M6EpZn-8 3
4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 3
4011000101 BOLT GB5783-M6*20EpZn-8.8 3

PARKING CONTROL SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29010001091 MOUNTING PLATE 1
2010900299 CABLE SHAFT 1
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 2

TORQUE CONVERTER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120000125 JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35 2
4030000013 O-RING GB1235-32*3.1 2
4110000507 FILTER QF60M33G-1 1
4011000107 BOLT GB5783-M8*30EpZn-8.8 4
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
29040001021 HOSE 1
29040001031 HOSE 1
4110000483 TORQUE CONVERTER YJSW315-8A 1
4011000207 BOLT GB5783-M12*45EpZn-8.8 12
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 12
29040000041 SEAL WASHER 1

TORQUE CONVERTER YJSW315-8A(370804)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4110000011081 STATOR SEAT YB315Z5-13A 1
4110000011082 SEAL RING YB315Z5-33 1
4110000011083 SEAL RING YB315Z5-12 1
4110000011084 SPRING WASHER YB315Z5-25 1
4110000011085 HOUSING YB315Z5-08A 1
4110000011086 BOLT M8*16 01010-50816 8
4110000011087 WASHER 801602-10825 4
4110000011088 FILLER YB315Z5-06A 1
4110000011089 SPACER YB315Z5-07 1
4110000483001 GEAR YJSW315-8A-00004 1
4021000076 BEARING GB276-6017 2
4110000011091 BOLT M8*35 01010-50835 38
4110000518001 IMPELLER YJSW315-8A-00003 1
4110000518002 NUT 01580-00806 M8 24
4110000011121 ADJUSTING SPACER YB315Z5-35 1
4110000011094 COMPRESSING SHIM YB315Z5-22A 1
4110000518003 STATOR YJSW315-8A-00002 1
4015000208 RETAINER RING GB894.1-85-65Mn 1
4110000518005 FIRST-STAGETURNINE YJSW315-8A-10001 1
4110000518006 SECOND-STAGE TURBINE YJSW315-8A-11000 1
4110000011096 ADJUSTING SHIM YB315Z5-30/31/32 1
4110000011125 RETAINER RING 52 YB315Z5.1-5 1
4021000155 BEARING 6013 1
4011000663 BOLT GB21-M10*25EpZn-8.8 9
4110000011097 WASHER 10 01602-11030 2
4110000518008 FITTING YB315Z5-14S 2
4110000011128 WASHER 07003-03036 2
4110000011100 VALVE CAP YB315Z5-17A 1
4110000011101 SPRING YB315Z5-18A 1
4110000011102 ADJUSTING SHIM YB315Z5-16.21 3
4110000011103 VALVE ROD YB315Z5-26A 2
4110000011104 PLUG YB315Z5-15L 1
4110000011105 PRESS PLATE YB315Z5-19A 1
4110000011106 SPRING YB315Z5-20 1
4110000011108 WASHER 01602-11236 12 1
4110000011109 BOLT M12*45 01010-51245 1
4110000011129 PIPE JOINT YB315Z5-24K 1
4019000063 RIVET GB869-8*15 1
4110000011131 TURBINE WHEEL YB315Z5.1-1 1
4110000518011 TURBINE COVER YJSW315-8A-12001 1
4021000018 BEARING GB276-6210 1
4110000011134 PIN YB315Z5.1-4A 8
4030000712 O-RING GB3452.1-365*3.55G 1
4110000518013 WHEEL SHELL YJSW315-8A-00001 1
4110000011113 ADJUSTING SHIM YB315Z5-34 1
4110000011116 RING PALLET YB315Z5-04 1
4110000011118 MAT YB315Z5-05 1
4110000011117 BOLT M12*30 01010-51230 6
4110000011115 ELASTIC PLATE 2
4110000011114 ELASTIC PLATE ASSEMBLY YJSW315-20000 1
4110000518015 TURBINE SUBASSEMBLY YJSW315-8A-10000 1

CLEANER QF60M33G-1410708

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
UPPER SHELL PYQ120A-001 1
VALVE SFM360-300 1
CUSHION RUBBER PYQ120A-002W 1
FILTER CORE 1
LOWER SHELL PYQ120A-200 1
SCREW GB70-M8*25EpZn-8.8 6
WASHER GB93-8-65Mn 6

CLEANER QF60M33G-1(371328)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4110000507020 BED JS-LQQX-01 1
4110000507021 VALVE BODY JS-LQQ-05-05 1
4110000507023 GASKET JS-LQQ-05-04 1
4110000507024 SPRING-SUPPORTED JS-LQQ-05-03 1
4110000507025 SPRING JS-LQQ-05-02 1
4110000507026 GLAND NUT JS-LQQ-05-01 1
4014000235 SCREW GB2671.2-M8*40EpZn-8.8 6
4110000507027 PRESS PLATE JS-LQQX-04 1
4110000507028 O-RONG 44*3.1 JS-LQQ-06 1
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 6
4110000508 FILTER CORE 1
4110000507029 ENCLOSER JS-LQQX-03 1
4110000507030 SPRING JS-LQQX-08 1
4110000507031 SEALING RING 106*3.1 JS-LQQX-07 1

TRANSMISSION SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000174 BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8 13
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 21
4120000064 SHIFT CONTROL VALVE LG03-BSF 1
29050011381 GASKET 1
4120000125 JOINT BODY GB3733.2-G28EpZn-35 3
4030000013 O-RING GB1235-32*3.1 3
3030900098 BOTT 1
4120000345 PLUG SCREW Q/ZB286-ZG1/2″-Q235A 2
4014000030 SCREW GB825-M20EpZn-20 2
29050000061 PERMEABILITY CELL 1
29050000051 COVER ASSEMBLY 1
29050011361 GASKET 1
4120000063 TRANSMISSION PUMP LG03-BSB 1
4011000052 BOLT GB5782-M10*75EpZn-8.8 2
29050000031 HOSE ASS’Y 1
4011000048 BOLT GB5782-M10*50EpZn-8.8 6
29050011961 WASHER 2
29050000261 COVER 1
29050000091 PIPE CLIP 1
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 2
29050011991 ELBOW PIPE 1
4017000007 CLAMP JB8870-d60 2
4120000101 HOSE JB8406-B38*170 1
29050011981 ELBOW PIPE 1
29050011951 SHOCK MOWNT 2
29050001061 ELBOW PIPE 1
4013000160 NUT GB889.2-M20*1.5 EpZn-8 2
4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
29050011921 CONNECTING SEAT 2
4011000097 BOLT GB5783-M18*40EpZn-8.8 8
4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 8
4011000236 BOLT GB5782-M20*130EpZn-8.8 2
29050001021 SHIFT PRESS VITTA 1
4041000056 FLANGE LGB117-312550 1
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
4190000010 PLUG FOR CHECK UP LG03-JYS1/4″ 1
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4
3030900232 SHIM 2
2030900065 OIL-FILTER ASSEMBLY 1
4015000013 RETAINER RING GB893.1-70-65Mn 1
4190000007 RING MAGNET LG03-CT70*32*14 1
3030900230 PRESS COVER 1
4011000106 BOLT GB5783-M8*25EpZn-8.8 6
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
29050016331 A307A TRANSMISSION SYSTEM 1
3030900101 MANOMETER JOINT 1
2190900329 LG952 BIVARIATE ASSEMBLY 1

A307A TRANSMISSION ASSEMBLE

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4021000012 BEARING GB276-6012 1
29050012701 GEAR 1
4015000024 RETAINNER RING GB894.1-90-65Mn 2
4021000019 BEARING GB276-6210N 2
29050000071 BEARING COVER 1
4021000020 BEARING GB276-6211 1
29050000081 DRIVE SHAFT 1
4022000001 KEY GB1096-14*36-45 1
29050012691 DRIVE GEAR 1
2030900027 3RD SHAFT ASS’Y 1
2030900026 4TH SHAFT ASS’Y??? 1
29050011341 SEALING SPACER 1
29050011351 SEALING SPACER 1
29050016552 OUTPUT SHAFT ASSEMBLY 1
4120000345 PLUG SCREW Q/ZB286-ZG1/2″-Q235A 1
3030900102 PLUG SCREW 1
3030900090 COVER 1
4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 8
3030900089 BOLT 8
29050011321 SEALING SPACER 1
29050011331 SEALING SPACER 1
29050016561 4TH SHAFT ASSEMBLY(2) 1
3030900091 END COVER 1
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 39
4011000017 BOLT GB21-M10*30EpZn-8.8 34
3030900088 CASE 1
4011000174 BOLT GB21-M10*70EpZn-8.8 5
4030000011 O-RING GB1235-20*2.4 1

3RD SHAFT ASS’

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4021000013 BALL BEARING GB276-6016 1
3030900110 SEAL 1
3030900178 2nd STAGE INPUT 1
3030900111 SEAL 1
4021000040 THRUST BALL BEARING GB301-51111 1
3030900177 1ST STAGE GEAR INPUT 1
4021000023 BEARING GB276-6311 1

4TH SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
7200000462 AXIS ASSEMBLY 1
3030900168 ISOLATED BUSHING 1
4015000017 RIONG SNAP GB893.1-90-65Mn 1
4021000011 BALL BEARIN GB276-6010 2
3030900139 PISTION 1
3030900143 EXTERNAL SEAL RING 2
3030900163 INTERNAI SEAL RING 1
3030900170 BOLT M8*14 4
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
3030900160 REVERSE PLANET SPINDLE 4
3030900162 STOP WASHER 4
3030900147 SPACER 16
3030900148 PLANET 8
3030900154 RIONG SNAP 16
4090000001 ROLLER GB309-4*35-GCr15 176
3030900171 CARRIER OF REVERSE ASS’Y 1
3030900140 REVERSE FIRST SPEED DRIVEN DISK 8
2030900028 REVERSE FIRST SPEED DRIVE DISK 8
3030900141 SPRING 15
3030900176 PIN 8
3030900161 ROUND PIN 1
2030900029 ISOLATED BRACKET 1
3030900142 SPRING PIN 15
3030900158 REVERSE RANGE GEAR-RING 1
3030900156 RIONG SNAP 1
3030900149 FIRST SPEED PLANET SPINDLE 4
3030900151 CARRIER OF THE FIRST RANGE PLANET GEAR 1
3030900150 LOCK PLATE 1
3030900153 GEAR-SUN 1
4021000019 BEARING GB276-6210N 1
4015000024 RETAINNER RING GB894.1-90-65Mn 1
3030900152 CONNECTING DISH FOR THE DIRECT RANGE 1
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
4011000125 BOLT GB5786-M12*1.25*35EpZn-8.8 4
3030900172 INTERNAL GEAR-RING ASSEMBLY FOR FIRST RANGE 1
3030900144 FIRST RANGE PISTION 1
3030900113 SEALING RING 1
3030900159 MOUNTING PLATE 1
3030900145 CYLINDER-HOUSING FOR THE FIRST RANGE 1
3030900146 SQUARE SEAL 1
7200000115 REVERSING PLANET CARRIER ASSENBLY 1
7200000114 ONE STEP PLANET CARRIER ASSENBLY 1

4TH SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4021000015 BALL BEARING GB276-6022 1
3030900112 PIN 6
3030900103 BACK DISK FOR THE SECOND SPEED 1
4013000162 NUT GB6170-M8-8 12
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 12
2030900020 DRIVE DISK ASS’Y FOR THE SECOND SPEED 2
3030900104 SHAFT FOR THE SECOND SPEED 1
3030900106 DRIVEN DISK FOR THE SECOND SPEED 1
4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 12
4021000016 BALL BEARING GB276-6204 1
4015000023 RIONG SNAP GB894.1-65-65Mn 1
3030900114 DISH SPRING 1
3030900107 PISTION 1
3030900113 SEALING RING 1
3030900115 PIN 3
3030900109 CYLINDER ASS’Y FOR THE SECOND SPEED 1
29050016321 OUTPUT GEAR OF THE INTER-SHAFT 1
4021000024 BALL BEARING GB276-6312 1
3030900111 SEAL 1
4090000011 STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ 1
3030900105 BOLT M12X1.25X100 12
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 12
3030900110 SEAL 1

OUTPUT SHAFT ASS’Y

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 4
29050011151 THRUST SPACER 2
29050011161 WASHER 2
29050011201 OUTPUT FLANGE 1
4030000536 O-RING GB3452.1-122*3.55G 4
29050012612 SEAT OF OIL SEAL 2
4030000537 LIP-TYPE PACKING GB9877.1-FB60*85*8D 2
29050016931 circlip 1
4021000024 BALL BEARING GB276-6312 2
29050016311 GAER OF THE OUT SHAFT 1
29050011191 OUTPUT FLANGE 1
29050012601 OUTPUT SHAFT 1

TRANSMISSION CONTROL SYSTEM

Каталожный номер  Наименование запчасти  Кол-во
4110000172 LG953 TRANSMISSION CABLE SHAFT 1
4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 2
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 2

TRANSMISSION CONTROL LG03-BSF VALVE(350802)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120000064005 VALVE BODY ZL30.05.17-1 1
4015000209 WASHER JB982-30 2
4120000064003 BOLT ZL30.05.17-2 2
4120000064007 VALVE ROD ZL30.05.17-4 1
4120000064013 VALVE ROD ZL30.05.17-5a 1
4120000064002 SPRING ZL30.05.17-6 1
4120000064006 MANOMETER JOINT 403727-A 1
4120000064028 SPRING ZL30.05.17-7 2
4090000120 STEEL BALL GB308-12.7-GCr15 2
4120000064024 VALVE ROD ZL30.05.17-8 1
4015000122 WASHER JB982-24 1
4120000064031 BOLT ZL30.05.17-10 1
4120000064034 WASHER ZL30.05.17-11/2 1
4030000012 O-RING GB1235-22*2.4 1
4030000731 O-RING GB1235-30*2.4 1
4120000064025 SPACER SLEEVE ZL30.05.17-11 1
4120000064026 OIL SEAL 18*30*10 HG4-692-67 1
4015000283 CHECK RING GB893.1-30-65Mn 1
4120000064017 BOLT ZL30.05.17-19 1
4120000064035 VALVE SEAT ZL30.05.17-12A 1
4120000064036 VALVE ROD ZL30.05.17-13B 1
4030000268 O-RING GB3452.1-17.0*1.80G 1
4030000011 O-RING GB1235-20*2.4 1
4015000308 RETAINER GB893.1-20-65Mn 1
4120000064037 VALVE BODY ZL50.6.18-16a/1 1
4120000064018 NUT ZL25.1-09A 1
4120000064014 ROUND PLUG ZL30.05.17-18 1
4030000634 O-RING GB1235-13*1.9 1
4120000064001 BOLT ?55*31 ZL30.05.17-20 1
4015000307 WASHER JB982-42 1
4120000064011 SLIDE BLOCK ZL30.05.17-22 1
4120000064033 CIRCULAR FLAT-PLATE ZL30.05.17-26 1
4090000154 STEEL BALL GB308-4.762-GCr15 1
4120000064010 SPRING ZL30.05.17-23 1
4120000064009 SPRING ZL30.05.17-24B 1
4120000064008 SPRING SEAT ZL30.05.17-25 1

LG953 TRANSMISSION CONTROL SHAFT

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4110000172006 HAND BALL LGHD9530001 1
4110000172007 HANDLE PARTS LGHD9530002 1
4110000172008 COVER LGHD9530003 1
4110000172025 BUSHING LGHD9530004 1
4110000172010 NUT LGHD9530005 M10 1
4110000172011 NUT LGHD9530006 M36 1
4110000172012 NUT LGHD9530007 M5 3
4110000172013 BOX LGHD9530008 1
4110000172009 MOUNTED PLATE 1
4110000172015 BOLT LGHD9530010 M8 2
4110000172016 NUT LGHD9530011 M8 2
4110000172017 WASHER LGHD9530012 2
4110000172018 PIN LGHD9530013 1
4110000172019 CIRCLIP LGHD9530014 1
4110000172020 GEARED SLEEVE PARTS LGHD9530015 1
4110000172021 RACK LGHD9530016 1
4110000172022 RACK CANISTER LGHD9530017 1
4110000172023 FLEXIBLE ASSEMBLY LGHD9530018 1
4110000172024 FLEXIBLE BRACKET LGHD9530019

FRONT AXLE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4013000078 NUT GB6173-M10*1EpZn-05 1
29070000051 BREATHER PIPE 1
4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A 2
29070001031 BOLT 8
4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 36
29070000101 BOLT 16
29070001071 BRAKE DISK 2
29070001081 FINAL DRIVE ASSEMBLY?REAR AXLE? 1
4190000412 RIM 2
4110000006 TIRE ASSEMBLY 2
4011000130 BOLT GB5786-M20*1.5*50EpZn-8.8 20
4120001739 DISK BRAKE 1
4120001740 VENT NOZZLE 8
4015000032 WASHER GB93-30-65Mn 8
4013000064 LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8 8
4044000004 BRAND LGB402-D-A502 1
4019000012 RIVET GB827-3*5-BL2 4
29070001061 FRONT AXLE MAIN DRIVE 1
29070001051 FRONT AXLE HOUSING 1
29070001021 A502 FRONT AXLE ASSEMBLY 1

FRONT AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
29070001121 WASHER 1
29070001181 ADJUSTING SHIM 3
29070001191 ADJUSTING SHIM 4
29070001131 INPUT FLANGE 1
4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
29070001161 GASKET 1
4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 1
29070001141 SEALING COVER 1
4030000049 OIL SEAL HG4-692-SG80*100*12 1
4021000030 BEARING GB297-31313 1
29070001171 BEARING SEAT 1
29070000181 SPACER 2
29070001151 SHAFT SLEEVE 1
29070000191 SPACER 2
29070001201 ADJUSTING SHIM 5
29070000201 SPACER 3
4021000032 BEARING GB297-31314 1
29070000211 SPACER 3
29070000461 PIN 4
4021000036 BEARING GB297-32216 2
29070000351 ADJUSTING NUT 2
4016000124 PIN GB119.2-10u8*30 2
29070001221 CARRIER 1
29070000311 LOCKING LEAF 1
4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
29070000301 BOLT 1
29070000391 CAGE 2
29070000401 LOCKING LEAF 2
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
29070001301 WASHER 4
4011000126 BOLT GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 14
29070009521 BOLT 4
29070001211 SPIRAL BEVEL GEAR PINION(LEFT) 1
4021000027 BEARING GB283-NUP2307 1
4015000020 RETAINER RING GB894.1-35-65Mn 1
29070000331 WASHER THRUST 4
29070000341 GEAR PINION 4
29070009511 WASHER 20
4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 20
29070000431 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
29070000381 HALF AXLE GEAR SPACER 2
29070000371 HALF AXLE GEAR 2
29070000411 CROSS AXLE 1
29070000451 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (RIGHT) 1
29070000361 RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
29070009491 BOLT 8
29070009501 BOLT 12
4015000098 WASHER GB93-16-65Mn 14
7300000160 CARRIER ASSEMBLY 1
2050900103 GEAR 1
2050900079 LEFT ?RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

DRIVE SHAFT GROUP

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000568 BOLT GB5786-M12*1.25*40EpZn-10.9
4013000072 NUT GB889.2-M12*1.25EpZn-10
29080001021 REAR DRIVING SHAFT
29080001031 BOLT
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn
4110000753 FRONT TRANSMISSION SHAFT
4090000011 STEEL WIRE GB343-1.2*1200-SZ

REAR AXLE MAIN DRIVE ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4013000066 NUT GB889.2-M33*1.5-8 1
29070001121 WASHER 1
29070001181 ADJUSTING SHIM 3
29070001191 ADJUSTING SHIM 4
29070001131 INPUT FLANGE 1
4011000067 BOLT GB5782-M14*55EpZn-8.8 7
4015000027 WASHER GB93-14-65Mn 7
29070001161 GASKET 1
4011000186 BOLT GB5782-M12*55EpZn-8.8 1
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 1
29070001141 SEALING COVER 1
4030000049 OIL SEAL HG4-692-SG80*100*12 1
4021000030 BEARING GB297-31313 1
29070001171 BEARING SEAT 1
29070000181 SPACER 2
29070001151 SHAFT SLEEVE 1
29070000191 SPACER 2
29070001201 ADJUSTING SHIM 5
29070000201 SPACER 3
4021000032 BEARING GB297-31314 1
29070000211 SPACER 3
29070000461 PIN 4
4021000036 BEARING GB297-32216 2
29070000351 ADJUSTING NUT 2
4016000124 PIN GB119.2-10u8*30 2
29070001221 CARRIER 1
29070000311 LOCKING LEAF 1
4013000052 NUT GB6173-M27*2-05 1
29070000301 BOLT 1
29070000391 CAGE 2
29070000401 LOCKING LEAF 2
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
4011000597 BOLT GB5786-M10*1*20EpZn-8.8 2
29070001301 WASHER 4
4011000126 BOLT GB5786-M16*1.5*40EpZn-8.8 14
29070009521 BOLT 4
29090001091 SPIRAL BEVEL GEAR PINION(RIGHT) 1
4021000027 BEARING GB283-NUP2307 1
4015000020 RETAINER RING GB894.1-35-65Mn 1
29070000331 WASHER THRUST 4
29070000341 GEAR PINION 4
29070009511 WASHER 20
4013000198 NUT GB6176-M16*1.5-10 20
29070000431 LEFT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
29070000381 HALF AXLE GEAR SPACER 2
29070000371 HALF AXLE GEAR 2
29070000411 CROSS AXLE 1
29090000081 LARGE SPRIAL BEVELGEAR (LEFT) 1
29070000361 RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM 1
29070009491 BOLT 8
29070009501 BOLT 12
4015000098 WASHER GB93-16-65Mn 14
7300000160 CARRIER ASSEMBLY 1
3050900203 REAR LARGE SPRIAL BEVELGEAR 1
2050900079 LEFT ?RIGHT CASE DIFFERENTIAL MECHANISM

FINAL DRIVE ASSEMBLY REAR AXLE

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29070000541 SPACER 6
29070000551 RETAINER RING 6
29070000561 PLANET GEAR 3
4090000004 ROLLER GB309-5*45-GCR15 93
29070000081 RIM NUT 10
29070000621 RIM BOLT 10
29070001281 DIFFERENTIAL AXLE 1
4013000203 NUT GB6171-M20*1.5EpZn-10 10
4015000030 WASHER GB93-20-65Mn 10
29070001241 HUB WHEAL 1
29070007611 PLANET PINION CARRIER 1
4090000008 STEEL BALL GB308-9.525-GCR15 3
29070000611 PLANET PINION SHAFT 3
4120000080 PLUG Q/ZB286-ZG3/4″-Q235A 1
4090000006 STEEL BALL GB308-17.462-GCr15 1
29070009161 LOCK BLOCK 1
29070000511 GEAR-SUN 1
4015000022 RETAINER RING GB894.1-52-65Mn 1
29070007621 COVER 1
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 10
4011000084 BOLT GB5783-M10*30EpZn-8.8 10
4014000016 SCREW GB70-M10*1*20EpZn-8.8 1
29070000571 ROUND NUT 1
29070000481 AXLE RING GEAR 1
4041000020 O-RING LGB308-440*3.5 1
4021000037 BEARING GB297-32221 1
4021000033 BEARING GB297-32024 1
29070001261 ISOLATED BUSHING 1
4030000047 OIL SEAL HG4-692-PD150*180*16 1
29070001271 SPACER 1
29070001231 COVER OF OIL SAL 1
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 6
4011000298 BOLT GB5782-M8*45EpZn-8.8 6

DISK BRAKE(371328)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120001739001 RUBBER COVER JS-ZL50-001 2
4120001740 VENT NOZZLE 1
4120001739003 O-RING 16*2.4 JS-ZL50-014 2
4120001739004 O-RING 20*2.4 JS-ZL50-015 2
4120001739005 EXTERNAL PLIERS JS-ZL50-003 1
4120001739006 DUST CAP JS-ZL50-004 4
4120001739007 RETAINER RING JS-ZL50-005 4
4120001739008 SQUQRE SEAL JS-ZL50-006 4
4120001739009 PISTON JS-ZL50-007 4
4120001739010 BOLT PIN JS-ZL50-008 2
4120001739011 INTERNAL PLIERS JS-ZL50-009 1
4016000101 SPLIT PIN 1
4120001739013 BOLT M22?10.9?JS-ZL50-010 4
4015000087 WASHER GB93-22-65Mn 1
4120001739015 CONNECTOR JS-ZL50-011 2
4120001739016 BRAKE SHOE JS-ZL50-012 2
4120001739017 DUST CORK JS-ZL50-013 1

TIRE GB2980-23.5-25?520101

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4110000006001 Флипер 1
7200000136 Камера 1
7200000137 Шина 1

REAR DRIVING AXLE(350501)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
2050900027002 LUG FORK 42118.12 2
2050900027001 CROSS AXLE ASSEMBLY W42118P 2
4015000204 RING SNAP GB893.1-42-65Mn 8
2050900009015 WELDING FORK ZL30F.5.8-11 1
29080001020151 FORK 2908000102-13 1
4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 1
29080001020161 SEALING RETAINER 2908000102-21 1
29080001020171 SEALING RING 2908000102-22 1
29080001020181 COVER 2908000102-23 1
29080001020191 PIPE 2908000102-20 1
29080001020201 SPLINE SHAFT 2908000102-15 1
29080001020211 WELDING FORK 2908000102-11 1

DISC BRAKE(371104)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120001739050 INTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01 1
4120001739051 PISTON JF.A.ZL4050.09 4
4120001739052 SQUQRE SEAL JF.A.ZL4050.07 4
4120001739053 DUST CAP JF.A.ZL4050.08 4
4120001739054 EXTERNAL PLIERS JF.A.ZL4050.01 1
4120001739055 RETAINER RING JF.A.ZL4050.11 4
4120001739056 O-RING ZBJ22002-88 2
4120001739057 BOLT M22 JF.A.ZL4050.13 4
4015000087 WASHER GB93-22-65Mn 4
4120001739056 O-RING ZBJ22002-88 2
4120001739058 VENT NOZZLE SEAT JF.A.ZL4050.05 2
4120001739059 VENT NOZZLE JF.A.ZL4050.04 2
4120001739060 BRAKE SHOE JF.A.ZL4050.A.06 2
4120001739061 PIN JF.A.ZL4050.A.12 2
4016000264 PIN GB91-2.5*32EpZn-Q235A 2
4120001739062 RUBBER COVER JF.A.ZL4050.03 2
4120001739063 PLUG JF.A.ZL4050.10 1

HYDRAULIC CONTROL ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120002432 CONTROL VAVLE DFS-32-17 1
29120009141 MOUNTED PLATE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
4041000774 PLUG LGB13501421 1
4041000767 O-RING LGB168-11124 1
4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 8
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 8
29120017371 OIL INPUT BLOCK OF CONTROL VAVLE 1
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 3
4011000136 BOLT GB16674-M10*85EpZn-8.8 4
29120017401 OIL INPUT PIPE OF CONTROL VAVLE 1
4041000056 FLANGE LGB117-312550 2
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 12
29120009161 RENTURN TUBE OF MULTIPLE UNIT VALVE 1
4011000058 BOLT GB5782-M12*175EpZn-8.8 1
4011000056 BOLT GB5782-M12*145EpZn-8.8 3
4011000230 BOLT GB16674-M10*65EpZn-8.8 1
4030000031 O-RING GB3452.1-42.5*3.55G 1
29120015311 CABLE SHAFT 2
4041001386 PIPE LGB161-014147 1
4041000011 FLANGE LGB117-314650 2
4030000130 O-RING GB3452.1-47.5*3.55G 2
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 8
4120001962 CONTROL SYSTEM LG12-952CZJG02 1
29120009111 COVER SHEET 1
4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 2
29120000071 PIN 2
29120000081 JOINT HEAD 2
4016000035 SPLIT PIN 4*20 2

WORKING PUMP ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120000684 GEAR PUMP CBGj3166 1
29110008881 INTAKE OIL HOSE OF PUMP 1
4017000006 ADMAS APPLE JB8870-d100 4
4041000774 PLUG LGB13501421 1
4041000767 O-RING LGB168-11124 1
29110001021 OUT-OIL TUBE 1
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
4012000003 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 4
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
29110000041 SEALING WASHER 1
4041000009 FLANGE LGB117-320760 1
4030000133 O-RING GB3452.1-56.0*3.55G 1
4011000320 BOLT GB16674-M12*40EpZn-8.8 4
29110008581 INTAKE OIL TUBE OF PUMP 1

LIFT ARM CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120002418 LIFTING CYLINDER HSGF-160*80*812-1310 2
29130001021 SMALL CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 1
4030000026 O-RING GB3452.1-32.5*3.55G 16
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 64
29130001031 SMALL CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 1
29130012421 STEEL TUBE 2
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 2
29130008181 BIG CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING 1
4041000043 FLANGE LGB117310490 12
29130008201 SMALL CHAMBER RIGHE TUBE OF LIFTING 1
29130011991 LEFT BRACKET 1
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 6
29130000111 CLAMP 2
4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 4
4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 4
29130001181 BIG CHAMBER TUBE OF RIGHT LIFT CYLINDER 1
4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 4
29130012011 BRACKET 1
4041001017 U-BOLT LGB159-13040 6
4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 12
4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 12
29130012411 LIFTING CYLINDER HOSE 4
29130001171 BIG CHAMBER TUBE OF LEFT LIFT CYLINDER 1
29130008241 SMALL CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING 1
29130008221 BIG CHAMBER LEFT TUBE OF LIFTING 1

TILT CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 4
4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
29140009531 INDICATING ROD 1
4120001744 TILT CYLINDER HSGF-180*90*542-1025B 1
4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 2
4041001387 PIPE LGB106-012146 1
4041000056 FLANGE LGB117-312550 6
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 24
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 7
4041001388 PIPE LGB106-012132 1
4041000774 PLUG LGB13501421 1
4041000767 O-RING LGB168-11124 1
29140001021 BIG CHAMBER TUBE OF TILT CYLINDER 1
4011000309 BOLT GB16674-M10*50EpZn-8.8 2
4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 2
29140001131 PRESS PLATE 2
29140001141 RUBBER PLATE 2
29140009281 RUBBER PLATE 2
4011000797 BOLT GB5782-M10*110EpZn-8.8 4
29140010821 STEEL TUBE 4
29140010621 TUBE 1
29140010841 TUBE 1

HYDRAULIC TANK ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29100007751 FLANGE 1
4030000304 O-RING GB3452.1-155*3.55G 4
4011000458 BOLT GB16674-M8*20Ep.Zn-8.8 10
29100007731 HYDRAULIC TANK BODY 1
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 12
4120000093 GAUGE LEVEL YWZ-200 1
4120000452 OIL-SUPPLYING FILTER SFM-323M 1
4120001088 GAS-EXCHANGE FILTER L1.00807-51 1
29100007941 STRAIN FLANGE 1
29100008081 STRAIN CORE 1
4011000163 BOLT GB16674-M10*40EpZn-8.8 6
4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
29100011031 WASHER 6
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 12
4030000266 O-RING 185?3.55G 2
29100008411 FLANGE 1
4190000007 RING MAGNET LG03-CT70*32*14 1
29100008011 FLANGE 1
4041000192 PLUG LGB13503341 1
4030000265 O-RING GB3452.1-28.0*3.55G 1
29100007741 FLANGED CAP 1
29100007761 FLANGED CAP 1
29100011751 HYDRAULIC TANK ASSEMBLY 1

WORKING EQUIPMENT

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29150010991 LIFT ARM 1
4043000030 BUSH LGB302-95*100B2 2
4043000057 PUSTRING LGB307-95 4
4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 7
4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 8
4040000002 WASHER LGB001-16 8
4043000014 PIN LGB301-85*115*215-40Cr 2
4043000035 SPACER LGB303-85*130*1 4
4043000056 PUSTRING LGB307-85 8
4043000028 BUSH LGB302-85*80B2 2
4043000037 SPACER LGB303-95*150*1 2
4043000038 SPACER LGB303-95*150*2 2
4043000021 PIN LGB301-95*130*240-40Cr 1
4043000338 PIN LGB301-110*212R*405/2-40Cr 1
4043000043 SPACER LGB303-110*180*1 4
4043000058 PUSTRING LGB307-110 2
4043000031 BUSH LGB302-110*80B1 2
29150009701 ROCKER 1
4043000173 PIN LGB301-80*140*260-40Cr 2
4043000059 O-RING LGB308-128*12 8
4043000033 SPACER LGB303-80*130*1 4
4043000034 SPACER LGB303-80*130*2 4
4043000055 PUSTRING LGB307-80 4
4043000026 BUSH LGB302-80*90A2 1
4043000015 PIN LGB301-85*130R*245-40Cr 1
4043000027 BUSH LGB302-85*95B3 2
4043000060 PIN LGB301-85*142R*265-40Cr 1
29150001041 LINDAGE ROD 1

BUCKET ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29170047171 BUCKET 1
29170019711 BOLT 16
29170019701 BOLT 2
29170039961 RIGHT SIDE CUTTER 1
4013000020 NUT GB6170-M20EpZn-8 18
4015000176 WASHER GB97.1-20EpZn-300HV 2
29170020531 BUCKET ADJUST SPACER 8
29170039941 TOOTH 6
29170039951 LEFT SIDE CUTTER 1
29170039971 PLATE 1
29170047161 BUCKET ASSEMBLY 1

STEERING PUMP ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29190008741 CONNECTER 1
4030000090 O-RING 28.0*2.65G 1
4041000593 TUBE LGB128-010090 1
4030000459 INTAKE TUBE HG4-763-51*540 1
4017000018 CLAMP JB8870-d70 2
29190008111 OIL INLET PIPE OF PUMP 1
4030000244 O-RING 41.2*3.55G 1
4041000011 FLANGE LGB117-314650 1
4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
4012000003 DOUBLE-SCREW BOLT GB898-M12*35EpZn-8.8 4
4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 4
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 4
4120002035 EMPTY 1
29110000041 SEALING WASHER 1
4011000475 BOLT GB16674-M10*30EpZn-8.8 4
4041000056 FLANGE LGB117-312550 1
4030000029 O-RING GB3452.1-37.5*3.55G 1
29190008751 OIL OUTLET TUBE OF PUMP 1

STEERING UNIT ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120001419 STEERING UNIT BZZ1-800 1
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
4011000473 BOLT GB16674-M10*55EpZn-8.8 4
29310011191 FIX FRAME 1
4120001855 STEERING COLUMN LG20-Z*Z-09 1
4120000018 STEERING WHEEL 1
4041000564 JOINT LGB120-02620 2
4041000783 O-RING LGB168-11724 3
4041001050 TUBE LGB128-010075 1
29190008741 CONNECTER 2
4030000090 O-RING 28.0*2.65G 2
4120000017 MONOSTABTLE VALVE FLD-F60-H 1
26110001031 JOINT 1
4030000501 O-RINGGB3452.1-15.0*1.80G 1
4011000049 BOLT GB5782-M10*55EpZn-8.8 2
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 2
29200008611 OIL RETURN PIPE OF CHECK VALVE 1
29200007901 CONNECTER 1
4041000132 CONNECTER LGB120-02220 1
4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 2
4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
4011000528 BOLT GB16674-M10*100EpZn-8.8 2
29310011301 ADJUSTING SEAT 2
29310011251 FIX PLATE 2

STEERING CYLINDER ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4041000095 STAIGHT JOINT LGB120-02218 4
4030000020 O-RING 16.0*2.65G 4
4120002378 STEERING CYLINDER HSGL-90*45*350-587 2
29210008811 HOSE 2
29210007781 ADAPTER 1
4030000242 O-RING GB3452.1-12.5*1.80G 2
4041000774 PLUG LGB13501421 1
4041000767 O-RING LGB168-11124 1
29210008821 HOSE 1
29210008831 HOSE 1
29210007811 ADAPTER 1
4011000279 BOLT GB16674-M10*60EpZn-8.8 1
4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 2
29210008382 BRAKET 1
29210001101 CLAMPING PLATE 1
29210001111 RUBBER PLATE 2
4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 1

SERVICE BRAKE SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120000675 BOOSTER LG22-JLB 2
4011000447 BOLT GB16674-M10*20EpZn-8.8 5
4041001030 HOSE LGB145-205320 1
4041001132 CLAMP LGB167-0116 2
4041001252 CUSHION LGB123-0116 2
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
4011000137 BOLT GB16674-M12*20EpZn-8.8 4
29220001041 AIR RESERVIOR 1
29220001191 CONNECTOR 4
29220001301 TUBE OF REAR AXLE(LEFT) 1
4041000801 PIPE NIP LGB167-0635 1
4041001253 CUSHION LGB123-0635 1
4041001031 TUBE LGB145-205263 1
29220001201 JOINT 2
4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 6
4120001795 BRAKE CONTROL VALVE LY60F 1
4130000521 SWITCH OF BRAKE LIGHT 1
4041001390 PIPE LGB144-105130 1
29220001281 TUBE OF FRONT AXLE(LEFT) 1
29220001121 GUARD PLATE 2
29220001241 JOINT BLOCK 2
29220001231 CONNECTOR 2
4030000551 O-RING 4
4041001027 HOSE LGB153-202046 1
29220001291 TUBE OF FRONT AXLE(RIGHT) 1
29220000131 CONNECTOR 2
29220001311 TUBE OF REAR AXLE(RIGHT) 1
4041001195 PIPE LGB154-202200 1
29220001251 CONNECTOR 8
4030000552 O-RING 16
29220001271 TEE OF THE OIL LINE 4
29220001321 TUBE 4
29220001261 ARRESTER CONNECTOR 4

(340201) BRAKE BOOSTER

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4120000675074 1
4120000675074 1
4120000675074 1
4120000675074 1
4120000675074 1

PARKING BRAKE SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29230001051 BRACKET 1
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 4
4011000148 BOLT GB16674-M16*40EpZn-8.8 3
4120000087 HAND BRAKE TC5Z 1
4016000145 PIN GB882-B10*28EpZn-35 1
4016000183 PIN GB91-3.2*22EpZn-Q235A 1
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
29230001021 FIXED FREME 1
4190000308 MANIPULATIVE FRAMEWORK 1
4011000455 BOLT GB16674-M8*25EpZn-8.8 4

FRONT FRAME

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29240012001 FRONT FRAME 1
4011000089 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 34
4021000043 SPHERICAL PLAIN BEARING 2
29250001021 UP ARTICULATION PIN 1
29250001031 FLANGE 2
29250001041 BUSH 1
29250001051 JOINING PLATE 2
4016000113 SPLIT PIN GB91-6.3*63EpZn-Q235A 1
29250001061 SLOTTED NUT 1
29250001071 OIL TUBE 2
4011000093 BOLT GB5783-16*25EpZn-8.8 1
29250001081 UP ARTICULATION PIN 1
29250001351 RUBBER SLEEVE 2
29250008461 RUBBER SLEEVE 2
4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 6
29250001101 FRONT PIN OF STEERING CYLINDER 2
4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 4
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 36
29250001111 PLATE 2
29250001141 TUBE OF FRONT STEERING CYLINDER 2
4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 6
29250008441 FRONT COVER ASSEMBLY 1
4043000040 SPACER LGB303-95*160*1 4
4043000017 PIN LGB301-95*133*250G-40Cr 1
4040000002 WASHER LGB001-16 7
4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 6
4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 9
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 8
4015000186 WASHER GB96.1-12EpZn-300HV 2
4043000037 SPACER LGB303-95*150*1 2
4043000038 SPACER LGB303-95*150*2 2
4043000016 PIN LGB301-85*148*290G-40Cr 2
29250001152 LEFT FRONT FENDER 1
29250008021 BRACKET OF LAMP 1
29250008031 RIGHT BRACKET OF LAMP 1
29250001182 RIGHT FRONT FENDER 1
4043000020 PIN LGB301-95*149R*285-40Cr 2
4011000474 BOLT GB16674-M10*25EpZn-8.8 6
29250001361 RUBBER SLOEVE 2
29250001121 PLATE 2
29250000291 BOLT 2
29250000301 WASHER 4
29250001251 TUBE 2
29250000311 Plate 2
4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 4
4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 4

REAR FRAME

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29260014271 REAR FRAME 1
4030000065 GREASE NIPPLE JB7940.1-M10*1 4
4043000064 SPACER LGB303-40*70*1 4
4043000325 SPACER LGB303-40*70*2 4
4011000093 BOLT GB5783-16*25EpZn-8.8 2
4040000002 WASHER LGB001-16 2
2110900059 OIL TUBE OF OSCILLATING FRAME 1
29040001041 BRACKET 1
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 2
4015000119 WASHER GB97.1-30EpZn-300HV 1
29270008901 MOUNT BAR 1
29270001121 SWERVE PIN AXIS 2
4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 6
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 4
29250001111 PLATE 2
2110900060 PIN FOR OSCILLATING FRAME 2
29270001031 BUSH 2
29270001041 OSCILLATING FRAME 1
29270001051 ADJUST SPACER 2
4016000040 SPLINT PIN GB91-6.3*50EpZn-Q235A 2
4016000190 PIN GB882-B30*85EpZn-35 2
29250001351 RUBBER SLEEVE 3

COUNTER WEIGHT

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29280007981 REAR COUNTER WEIGHT 1
29280008021 BALANCE WEIGHT 1
4015000119 WASHER GB97.1-30EpZn-300HV 8
4011000703 BOLT GB5785-M30*2*330-8.8 8
4013000064 LOCKING NUT GB889.2-M30*2-8 8
29280001041 TRACTIVE PIN 1
29280008031 BALANCE WEIGHT 1

CAB ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29290009871 CAB 1
4011000144 BOLT GB16674-M12*80EpZn-8.8 2
4011000151 BOLT GB16674-M16*80EpZn-8.8 6

 

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4190001634 CAB ASSEMBLY 1
4190000650 FRONT SIDE GLASS 2
4190000651 FRONT GLASS 1
4190000586 WOEKING LAMP 2
4190000575 BACK UP GLASS GROUP 2
4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 4
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
4190000657 REAR SIDE GLASS 2
4014000028 SCREW GB825-M16EpZn-25 4
4190000581 CLOTHING HOOK 2
4030000306 OIL CUP JB7940.2-45°M6 8
4190000659 LEFT-TOP DOOR ASSEMBLY 1
4190000660 DOOR ASSEMBLY 1
4190000578 DOME LAMP 1
4190000661 DOOR GLASS 2
4190000608 ELECTRIC FAN 1
4014000063 SCREW GB818-M6*25EpZn-4.8 3
4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 3
4015000035 WASHER GB93-6-65Mn 3
4190000664 REAR GLASS 1
4190000609 CAB HARNESS 1
4190000613 MAINTENANCE LOCK 2
4190000666 LEFT-DOWN DOOR ASSEMBLY 1
4190000667 DOOR ASSEMBLY 1
4190000597 BUFFER
4190000595 COUNTER LOCK NBS510 2
4190001635 LG952H TRIM GROUP 1
4190000652 WIPER BUTTON ASSEMBLY LG952 1
4190000600 HAT 6
4190000767 WIPER BUTTON PLATE LG952 1
4011000289 BOLT GB5783-M6*16EpZn-8.8 6
4190000596 CHECK OF UPPER GATE 2
4190001758 RIGHT LOCK 1
4190000605 LEFT LOCK 1
4190000669 RUBBER SPACER 2
4190000764 LG952 RUBBER SPACER OF DOOR GLASS 2
4190000765 LG952 RUBBER SPACER OF RONT GLASS 1
4190000587 HAT 12
4190000588 NUT 12
4190000589 ROUND PAD 24
4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 12
4190000766 LG952 RUBBER SPACER OF REAR GLASS 1

BENCH GROUP

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29310000071 RUBBER SLEEVE 3
29310013521 EMPTY 1
4011000196 BOLT GB5782-M18*80EpZn-8.8 8
4013000018 NUT GB6170-M18EpZn-8 8
4015000029 WASHER GB93-18-65Mn 8
4015000182 WASHER GB97.1-18EpZn-300HV 8
3120900280 CLAMP PLATE 1
3120900285 RUBBER 16
4190000872 DIRECTION HOOD 1
29310011421 SEALING PLATE 1
4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 32
4015000256 WASHER GB96.1-8EpZn-300HV 6
29310011931 FRONT SIDE CUSHION 1
29310013231 REAR SIDE CUSHION 1
3120901185 FRONT SIDE-PLATE 1

SEAT ASSEMBLY (321013)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 8
29300007561 SEAT BEARER 1
4190001042 SEAT LG01A 1
4190000927002 WEIGHT REGULATING HANDLE 1
4190000927003 DASHPOT ASSEMBLY 1
4190000927004 SLIDE RAIL?INCLUDE REGULATING HANDLE? 1
4190000927005 ADJUSTER PARTS 1
29300007611 SEAT 1

SEAT ASSEMBLY(331002)

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 8
29300007561 SEAT BEARER 1
4190001042 SEAT LG01A 1
4190000927102 WEIGHT REGULATING HANDLE 1
4190000927104 DASHPOT ASSEMBLY 1
4190000927103 SLIDE RAIL?INCLUDE REGULATING HANDLE? 1
4190000927105 ADJUSTER ASSEMBLY 1
29300007611 SEAT 1

ENGINE HOOD ASSEMBLY

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29330022751 EMPTY 1
29330023061 EMPTY 1
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 20
4130000075 BOLT GB16674-M6*12EpZn-8.8 12
29330023171 LEFT PROTECTING WIRE NET 1
29330023201 PROTECTING WIRE NET 1
2120900570 PNEUMATIC SPRING 4
29330011232 RUBBER COVER 2
29330016441 LEFT UPPER HANDRAIL 1
29330016461 RIGHT UPPER HANDRAIL 1
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 8
29330023111 EMPTY 1
29330023131 EMPTY 1
29330000092 FRONT LOCK PLATE 2
4011000197 BOLT GB5783-M12*30EpZn-8.8 8
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 8
3120901142 LEFT LONG ROD 1
3120901143 RIGHT LONG ROD 1
4011000094 BOLT GB5783-M16*30EpZn-8.8 8
29330023161 WASHER 16 8
29330000181 SHORT LINK (LEFT) 1
29330000171 SHORT LINK (RIGHT) 1
29330023101 EMPTY 2
29330001891 HANDRAIL 2
4011000081 BOLT GB5783-M10*20EpZn-8.8 4
4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 6
29330000241 TURN PLATE 2
4016000119 PIN GB91-3.2*16EpZn-Q235A 2
4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 2
4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 16
4090000109 DIP RUBBER BAR GB7526-1130 2

LEFT BENCH GROUP

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
2120900305 RIGHT REAR HANDRALL 1
2120900306 RIGHT FRONT HANDRALL 1
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 2
4015000026 WASHER GB93-12-65Mn 2
4013000011 NUT GB6170-M12 EpZn-8 2
2120900607 RIGHT BRACKET 1
4011000479 BOLT GB16674-M12*30EpZn-8.8 3
3120900248 WASHER 8
2120900308 RIGHT BENCH GROUP 1
3120900249 BAFFLE 1
2120900104 WRBNCH 1
3120900250 SPRING 1
2120900105 DOOR BOARD 1
4016000140 PIN ROLL GB882-B6*70EpZn-35 1
4016000114 PIN GB91-2*16EpZn-Q235A 1
4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 2
4011000477 BOLT GB16674-M12*35EpZn-8.8 4
4011000560 BOLT GB16674-M12*25EpZn-8.8 9

SIGN AND LOGO

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29360008741 ARM POSITION TO ENHANCE SAFETY SIGNS 2
29360010171 DANGEROUS SIGNS BOOM 2
29360010911 MARK-ARM ? 1
29360009201 FUEL TANK MARKING 1
29360008781 GRAPHIC SIGNS ARTICULATED STEERING 2
29360010751 OPERATION OF ATTENTION TO SIGNS 1
29360010761 MOVING ATTENTION TO SIGNS 1
4044000010 MARK-LGB401-C01 2
29360011461 NOTE BENCH MARK 2
29360010941 LINGONG GRAPHIC TEXT LOGO 2
4044000018 MARK-SLINGING-LGB401-F01 4
29360011491 ACCSEE TO THE MACHINE MARKS 2
29360011481 WARNING SIGNS ROTARY MACHINES 2
29360008541 REFLECTIVE SIGNS 2
29360011471 SIGNS BAN ON OPEN FIRES 1
29360011661 LG952H MODEL 2
29360010211 SDLG FONTS 1
29360010591 SIGNS AFTER 1
28310002241 HIGH TEMPERATURE WARNING SIGNS 1
29360010061 CHINA FAMOUS BRAND LOGO 1
26360000121 MARK-SAFETY 1
4044000021 MARK-ANTIFREEZE-LGB401-F04 2
4044000017 GRAPHIC SIGNS LINGONG LGB401-E02-265 1
4044000016 MARK-STARTING SWITCH-LGB401-D04 1
29360011621 SIGN AND LOGO 1
29360011620011 SAFETY LOGO PACKAGE 1
29360009171 HYDRAULIC TANK LOGO 1
29360009521 LUBRICATION DIAGRAM 1

BATTERY CASE

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29340014131 DIP RUBBER BAR 1
4014000047 SCREW GB818-M5*8EpZn-4.8 5
4190000025 LOCK NBXS1013 1
29340013901 LEFT BODY 1
29340009091 LINK ASSEM 1
4015000168 WASHER GB97.1-12EpZn-300HV 1
4016000035 SPLIT PIN 4*20 2
29340009111 LOCKING ANGLE BAR 2
4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 4
4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 4
29340009081 RUBBER PAD 2
29340014101 CLAMP BOLT 4
29340014171 RUBBER PAD 6
4014000031 GB825-M8EpZn-20 2

AIR CONDITIONER SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4190000160 WARMING MACHING BKC-I 1
4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 7
4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 7
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 7
4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
2120900109 WARMING MACHINE SUPPORT 1
4120000075 CLAMP Q/ZB251-1/2″ 4
4120000067 VALVE-HEATER 2
4120000049 RUBBER TUBE JB8406-B16X2600 1
4120000136 HOSE JB8406-B16*2900 1
3120900279 PUBBER 2

 

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
29350000032 COOLER BEARING 2
4011000105 BOLT GB5783-M8*20EpZn-8.8 10
4015000036 WASHER GB93-8-65Mn 10
4015000072 WASHER GB97.1-8EpZn-300HV 10
4013000033 NUT GB6170-M8EpZn-8 4
29300007691 EMPTY 1
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 4
4190001066 AIR CONDITIONING 1
4014000021 SCREW GB818-M4*12EpZn-4.8 4
4013000025 NUT GB6710-M4EpZn-8 4
4015000135 WASHER GB97.1-4EpZn-300HV 4
4015000033 WASHER GB93-4-65Mn 4
29310000091 RUBBER 1
29310013111 BRACKET 1
4011000154 BOLT GB16674-M6*20EpZn-8.8 6
29310012601 COVER 32 3
4011000680 BOLT GB16674-M6*30EpZn-8.8 1
4013000028 NUT GB6170-M6EpZn-8 1
29350000051 SUPPORT PLATE 2
29350007541 ADJUST PLATE 1
4011000184 BOLT GB5783-M10*40EpZn-8.8 8
4015000197 WASHER GB96.1-10EpZn-300HV 1
4013000007 NUT GB6170-M10EpZn-8 8
4015000025 WASHER GB93-10-65Mn 8
4015000162 WASHER GB97.1-10EpZn-300HV 8
4190000476 EVAPORATOR 1
4190000477 CONDENSATOR 1
4130000419 RECEIVER 1
4130000420 COMPRESSOR ASSEMBLY 1
4120001809 PIPE COMPRESSOR-CONDENSATOR 1
4120001514 PIPE CONDENSER-RECEIVER 1
4120001812 PIPE EVAPORATOR-COMPRESSOR 1
4120001671 PIPE RECEIVER-EVAPORATOR 1
4110000379 BELT AV13X1250 1

WARMING MACHING

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4190000160001 MOTOR DUCT ASSEMBLY 8101030 1
4190000160002 RADIATOR ASSEMBLY 1302010 1
4190000160003 SHELL ASSEMBLY 8101010 1

ELECTRIC SYSTEM

Каталожный номер Наименование запчасти Кол-во
4130000204 LEFT FRONT ASSEMBLED LAMP LFLD-24V 1
4130000205 RIGHT FRONT ASSEMBLED LAMP LFRD-24V 1
29370008035 PANEL HARNESS 1
4130000290 TURNING SWITCH 1
29370012571 SUPPORTING PLATE 1
4014000026 SCREW GB818-M6*16EpZn-4.8 2
4015000207 WASHER GB97.1-6EpZn-300HV 6
29370012561 FIXED PEDESTAL 1
29370012551 PIPE NIP 1
4011000481 BOLT GB16674-M8*30Ep.Zn-8.8 2
4130000278 DISSEPIMENT PRESSURE SWITCH310-LGK 1
4130000412 PRESSURE SWITCH PS31-FS0.8BARR 1
4130000270 REAR LARGE LAMP SP-1031 2
29370001042 REAR HOOD HARNESS 1
29370001052 EARTH WIRE 1
4011000461 BOLT GB16674-M8*16EpZn-8.8 6
4130000213 REAR LAMP LRTD?24V 2
29370005041 EARTH WIRE 1
4130000031 ANNUNCIATOR FM211 1
4130000057 BATTERY 6-QW-120B 2
4130000015 STARTUP RELAY JN3A-24V 1
4014000024 SCREW GB818-M6*10EpZn-4.8 4
4130000005 MAIN SWITCH OF POWER SOURCE 1
29370001082 LINE FROM SWITCH TO MOTOR 1
29370008055 REAR BODY WIRING HARNESS 1
4190000020 CLIP LG13-ZS4*250 40
29370011581 PLATE 1
4011000153 BOLT GB16674-M6*16EpZn-8.8 2
4014000087 BOLT GB818-M4*16EpZn-4.8 10
4015000135 WASHER GB97.1-4EpZn-300HV 10
29370008072 FRONT BODY WIRING HARNESS 1
29370012841 PANEL ZL2-235A5 1
29350000021 PIPE NIP 2
4130000009 ELECTRIC HORN DL125-24V 1

error: Копировать запрещено!