БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК: 8-800-5555-960

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ЗАПЧАСТИ: 8-952-860-99-88

г. Краснодар, ул. Тихорецкая 26, оф. 204

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00, Сб-Вс: Выходной

Местное время:

Посмотрели: 3 081 чел.

Запчасти на погрузчик XGMA 932

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы найдете запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG932

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88  


Двигатель XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
20C0061 Radiator group
40C0041 Engine
23C0012 Governor assem
00B0024 Bolt M6×25
06B0021 Washer 6
06B0044 Washer 6
00B0015 Bolt M6×20
03B0013 Nut M6
21A0071 Plate
60A0099 Pin
08B0031 Pin 3.2×20
00B0016 Bolt M16×35
06B0020 Washer 16
06B0014 Washer 16
06B0017 Washer
04B0001 Screw
21C0046 Fuel tank group
61C0007 Cable Assem
01B0101 Bolt M24×2×110
03B0083 Nut M24×2
06B0015 Washer 24
34A0048 Tube
55A0062 Spacer
55A0061 Spacer
56A0001 Spacer
01B0034 Bolt M12×60
06B0013 Washer 12
06B0012 Washer 12

Узел сцепления  погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
24A0058 Весна Plate
24A0057 распорка
63A0009 Вал
00B0017 Болт M8x20
06B0009 Шайба 8
11A0104 Пластина
55A0095 распорка
39A0025 Рукав
01B0078 Болт M10X45
06B0003 Шайба 10
54A0118 набивка
06B0013 Шайба 12
01B0016 Болт M12X50
03B0026 Гайка М10
05B0034 Винт AM10-M10X18
Круглая шайба

Масляная система гидротрансформатора погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
01B0073 Болт М10 × 30
06B0003 Шайба 10
52C0019 крутящий момент
06B0072 Шайба 30
00A0039 Разъем M30 × 1,5
07C0023 Шланг
07C0123 Шланг
07C0122 Шланг
00A0035 Разъем M22 × 1,5
06B0073 Шайба 22
12C0049 Крышка
10B0070 Уплотнительное кольцо 42,5 × 2,65
65B0015 Наполнитель элемент
10B0070 Уплотнительное кольцо 95 × 3:55
09D0002 Корпус
00B0018 Болт M8 × 25
06B0009 Шайба 8
06B0027 Шайба 8
23A0256 Скобка
00B0031 Болт M12 × 30
06B0013 Шайба 12
01B0025 Болт М10 × 70
07C0124 Шланг
07C0125 Шланг
52C0027 соединитель
02B0021 Болт
06B0076 Шайба 27

Гидротрансформатор погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
54B0006 набивка
GB5783-86 Болт M12 × 30
GB93-87 Шайба 12
YJSW315-6-06 Круглая шайба
YJSW315-6-05C оболочки колеса
YJSW315-6-03 уплотнительное кольцо
GB276-82 Подшипник 210
GB6170-86 Гайка M8
GB93-87 Шайба 8
YJSW315-6-08-02 Оболочка
YJSW315-6-08-01 Пружинный штифт
YJSW315-6-08-03
GB869-86 Rivet 8 × 16
GB276-82 Подшипник 113
GB8932-86 Кольцо оснастки 50
YJSW315-6-07 сплайн проставка
YJSW315-3F-02 Турбина 2
YJSW315-3F-05 Турбина 1
GB8941-86 Кольцо оснастки 80
YJSW315-6-14L статор
GB5783-86 Болт M8 × 30
YJSW315-6-23 распорка
YJSW315-6-19 Пластина
YJSW315-3F-04 крыльчатка
GB276-82 Подшипник 117
YJSW315-6-16 зубчатое колесо
YJW315-6-21 Уплотнительное кольцо
YJSW315-6-01c Корпус
YJSW315-6-12 набивка
YJSW315-6-10 Пластина
GB5783-86 Болт M8 × 16
GB5783-86 Болт M12 × 45
GB982-77 Шайба 30
403063B Разъем M30 × 1,5
YJSW315-6-22 Подключите 3/4
GB5783-86 Болт M8 × 40
GB848-85 Шайба 8
YJSW315-6-24 Шток клапана
YJSW315-6-25
YJSW315-6-26 Крышка клапана
GB5783-87 Болт M8 × 20
GB1235-76 Уплотнительное кольцо 135 × 3,1
YJSW315-6-20C Статор сиденье
YJSW315-6-30 Пластина
YJSW315-6-29
YJSW315-6-31 Шток клапана

Узел вала гидронасосов погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
31B0011 Подшипник 6210n
07B0005 Упорное кольцо 90
41A0008 зубчатое колесо
09B0002 Ключ 14 × 36
62A0004 Вал
31B0003 Подшипник 6211
52A0011 Круглое основание
14B0001 набивка
70A0002 Корпус
04B0029 Винт M20
42C0063 Br Сапун Асем
03B0028 Плагин ZG3 / 4 “
67A0002 штепсель
15B0001 набивка
06B0003 Шайба 10
01B0079 Болт М10 × 75
01B0036 Болт М10 × 50
26B0003 Масляную пробка R1 / 4 “
52A0012 Обложка
34A0003 трубка
08C0004 Зажим 2A
30A0009 Шланг
17D0002 трубка
52A0020 Обложка
10B0003 Уплотнительное кольцо 45 × 3,5
58A0020 Фланец
00B0022 Болт М10 × 30
08B0003 Pin 10S7 × 30
31B0011 Подшипник 6210n
07B0005 Упорное кольцо 90
40A0001 зубчатое колесо
31B0010 Подшипник 6012
82A0040 зажим
06B0056 Шайба 8
06B0009 Шайба 8
00B0165 Болт M8x12
11C0002 насос

Поддон и клапан управления АКПП погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
14B0002 набивка
06B0003 Шайба 10
00B0025 Болт М10 × 70
01B0027 Болт M18 × 130
00D0012 Поддержка
06B0045 Шайба 18
00B0099 Болт M18 × 40
21B0046 Резиновая прокладка
55A0016 Шайба
03B0053 Гайка М18
00B0024 Болт M6 × 25
06B0021 Шайба 6
55A0008 Пластина
64B0001 Магнит
00D0126 скобка
17B0001 Shim
00B0019 Болт M8 × 15
06B0034 Шайба 8
09D0003 Маслосборник
01B0029 Болт М10 × 20
12C0019 клапан

Обгонная муфта погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
11B0001
31B0001 Подшипник 6016
41A0001 зубчатое колесо
11B0002 Печать
36B0001 Подшипник 51111
41A0002 зубчатое колесо
31B0002 Подшипник 6311
56A0002 распорка
56A0003 Shim
31B0003 Подшипник 6211
62A0001 Вал
31B0004 Подшипник 6010
52A0126 Обложка
27B0026
55A0004 Кольцо
49A0001
07B0023 Упорное кольцо 80
41A0003 зубчатое колесо
54A0011 Упорное кольцо
31B0005 Подшипник 6210
55A0005 Кольцо
55A0006 распорка
03B0077 Гайка М10 × 1
06B0040 Шайба 10
39B0002 колонка
02B0007 Болт
07b0029 Упорное кольцо 90
00B0049 Болт M8 × 14
06B0009 Шайба 8
06B0031 Шайбы
61A0004 шпилька
72A0005 Планетарная носитель
06B0032 Шайбы
55A0007 Рукав
41A0004 планета
39B0007 Игла 4 × 35
41A0005 центральная шестерня
42A0001 Кольцо передач
57A0001 Упорное кольцо
72A0006 Планетарная
61A0005 шпилька
42A0002 Кольцо передач
52A0004 Остановить панорамирование
31B0011 Подшипник 6210n
07B0005 Упорное кольцо 90
52A0005
06B0003 Шайба 10
00B0022 Болт М10 × 30

Вторая передача кпп погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
00B0022 Болт М10 × 30
06B0003 Шайба 10
00B0068 Болт M10X38
03B0021 штепсель
52A0008 Обложка
10B0005 Уплотнительное кольцо 24X2.4
15B0002 набивка
55A0012 Shim
31B0009 Печать 6411
11B0002 Подшипник 45X53X5
41A0007 шестерня
69A0001 цилиндр корпус
08B0003 Pin 10 × 30
66A0002 шпилька
11B0001 Уплотнение 70 × 78 × 5
11B0004
50A0001 Поршень
27B0002 весна
07B0014 Упорное кольцо 65
31B0008 Подшипник 6204
36C0002 диск Асем
55A0011 пластина
62A0003 Вал
59A0001 Круглая пластина
60A0012 шпилька
31B0007 Подшипник 6022
00B0017 Болт M8 × 20
06B0009 Шайба 8
03B0005 Гайка M8
06B0013 Шайба 12
01B0022 Болт M12 × 1,25 × 100
77A0006 Провод 2 × 1200
03B0017 Гайка М33 × 1,5
06B0033 Шайба
10B0001 Уплотнительное кольцо 52X5.7
10B0002 Уплотнительное кольцо 130X5.7
52A0006
11B0003  70X95X12
54A0012 Рукав
07B0034 Упорное кольцо 130
32B0001 Подшипник 92312
41A0006 зубчатое колесо
62A0015 Вал
31B0006 Подшипник 6312
58A0126 Фланец

Главная передача погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
52A0009 Обложка
10B0032 Уплотнительное кольцо 20 × 2,4
69A0002 цилиндр корпус
50A0002 Поршень
11B0005
11B0004
55A0013 Пластина
42C0011 диск ассемблере
66A0003 шпилька
10A0001 Пластина
66A0004 шпилька
71A0017 скобка
00B0102 Болт M14 × 38
06B0005 Шайба 14
60A0013 шпилька
27B0003
11B0006
50A0003 Поршень

Клапан АКПП  погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
403702 штепсель
JB982-77 Шайба 30
403701
403727 Разъем 3
403704 клапан штанга
403725
403724
403723 Обложка
403722
403721 Шайба
403720 штепсель
403706
403705 Rod
403718 шпилька
GB1235-76 Уплотнительное кольцо 13 × 1.9
403717
403719 Болт
403712 основание клапана
403714
403713 Rod
403715 Уплотнение 32 × 40
403716 Корпус клапана
GB1235-76 Уплотнительное кольцо 22 × 2,4
403708 клапан штанга
403711 Крышка
GB13871-92 Уплотнение 18 × 30 × 10
GB893.1-92 Упорное кольцо 30
Вал 3/16 “
403726 Пластина
403707
JB982-77 Шайба 24
403710 штепсель

Насос КПП  погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
GB6172-86 Гайка М12
GB93-87 Шайба 12
GB898-88 Болт AM12 × 35
403601 корпус насоса
403219 Рукав
403603 Вал
403602 зубчатое колесо
Игла f4 × 30
403606 набивка
403608 Обложка
403605 зубчатое колесо
403607 шпилька
GB9877.1-88 45X62X12
403604 Упорное кольцо
GB893.1-92 Упорное кольцо 62

Узел переключения передач погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
12A0042 Пластина
24C0015 Сдвиг ASSEM

Гидравлические шланги для погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
60C0025 Фильтр L = 240
60C0026 Фильтр L = 240
21C0044
60C0014 фильтр
44C0098
07C0130 шланг L = 930
07C0128 шланг L = 930
17D0323 трубка
17D0324 трубка
10B0003 O Ring 45X3.5
26A0003 Пластина
05C0072 кабель L = 1780
11C0028 насос ASSEM
17D0315 трубка
10B0003 O Ring 45X3.5
07C0129 шланг L = 450
24B0008 зажим 44-64

Система привода погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
01B0173 Болт M24X2X257
03B0083 Гайка M24X2
41C0125 ось
01B0160 Болт M14X1.5X45
03B0003 Гайка M14X1.5
51C0062 Приводной вал Асем
01B0178 Болт M14X1.5X40
56A0005 регулировочные шайбы
00B0079 Болт M14X1.5X30
51C0061 Приводной вал Асем
00B0042 Болт M14X30
55A0113 Шайба
51C0066 Приводной вал Асем
01B0190 Болт M24X2X265
14D0025 Rim корпус
20B0006 Шины 17.2-25X12
57A0030 стопорное кольцо
57A0028 стопорное кольцо
03B0145 Гайка M14X1.5

Приводные валы погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
52A0239 Колесо Assem
PR60.21B.2 ось
PR60.21.1 Опорный вал
BJ130-2401070 редуктор

Редуктор моста для погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
GB91-86 Pin 6×60
PC40.1-1 Гайка M33X1.5
PC4Q.1-2 Шайба
PR60.21.1.1 Фланец
HG4-692-67 SG65X85X12
GB5782-86 Болт M14X55
GB93-87 Шайба 14
PC40.1-3 Уплотнение крышки
PC40.1-4 прокладка
GB298-84 Подшипник 50X110X29.5
PC40.1-22 Шайба
PC40.1-8 Рукав
PC40.W основание подшипника
PC40.1-5 Шайба
GB298-84 Подшипник 55X120X31.5
PR60.21.1-3 Передний левый и правый
PR60.21.1-4 скобка
GB21-76 Болт M12X35
GB93-87 Шайба 12
PR60.21-1 прокладка d = 0,5
GB/T283-94 30X62X20 подшипника
GB894.1-86 Стопорное кольцо 30
PC40.1-12
PC40.1-16 Крышка подшипника
ZL30.06.1-17 кольцо
PR90.20.4.1-21 кольцо
GB5783-86 Болт M8x20
PC40.1-24 кольцо
PC40.1-23″ Болт M22X2X100
GB297-84 Подшипник 75X130X33.5
PR60.21.1-2 шестерня
GB1230-84 Шайба 16
GB5783-86 Болт M16X1.5X35

Дифференциал редуктора погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
РС40.1-17 Болт M14X1.5
GB1230-84 Шайба 14
PR60.21.1-1 дифференциал (справа)
РС40.1-15А регулировочные шайбы
РС40.1-14 зубчатое колесо
РС40.1-18 паук
GB119-86 Pin A6X8
РС40.1-13 дифференциал (слева)
РС40.1-11 зубчатое колесо
PR75.23A.1-8 регулировочные шайбы

Бортовой редуктор для погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
GB5783-86 Болт M10X25
GB93-87 Шайба 10
ZL30.06-31B Обложка
GB3452.1-82 Уплотнительное кольцо 212X5.3
GB5783-86 Болт M14X1.5X40
GB93-87 Шайба 14
PR50.21-3 рукав f35Hf45H4
PR60.21-3 Планетарная носитель
PR60 21-6 Планета 5.5mX16Z
GB309-84 Needle ф5Х40
ZL30.06-25 Шайбы
ZL30J-5 Прокладка d = 0,5
GB308-84 Ball ф 3/8
PR60.21-9 ось
PR60.21-4 Гайка M90X2
PR60.21-7 5.5 mX45Z
GB/T297-84 Подшипник 120X215X43.5
ZL30.06-19 болт колесный диск
PR60.21-2 хаб
GB93-87 Шайба 20
GB6171-86 Гайка AM20X1.5
GQQ1514-4 Прокладка d = 1
GB/T297-84 Подшипник 105X160X35
HG4-692-67 Печать SG140X170X16
PR60.21M-2 диск
ZI30.06-34 Pin Ф14h7X45
GB5786-86 Болт M16X1.5X40
GB93-87 Шайба 16
JB982-77 Шайба 24
ZI30.06-2 штепсельной вилки M24x1.5
PR60.21-5 Вал 5.5mX12Z
GB70-85 Болт M8x16
ZI30.06-33 Pin ф14n6X34
GB308-84 Ball ф11/16

Система рулевого управления погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
44C0096 Рулевое управление группы
12C0097 Valve Group
06C0050 шланг 22-08X2W08X500
06C0049 шланг 30-12X2W12X600
17D0329 трубка
10B0074 O Ring 26.5X3.55G
11C0026 Насос рулевого управления передач
17D0330 трубка
10B0013 O Ring 32.5X3.55G
08C0023 зажим
07C0127 шланг F25X170
06C0051 шланг 30-12X2W12X400
06C0052 шланг 22-08X2W08X500
05C0070 шланг 16-05X1W12X450
18D0048 клапан BLOCK
17D0325 трубка
17D0326 трубка
06C0053 шланг 22-08X2W08X600
10C0076 цилиндр
06C0054 шланг 18-06X2W06X650
00A0133 соединитель
00A0069 соединитель
44C0095 Рулевое управление

Цилиндр рулевого управления погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
ZI30C.12D.-1 Подшипник
ZL30H.12.1-005 Шток поршня
GB894.1-86 Упорное кольцо 70
ZL3063-00-03 Кольцо оснастки
ZL3063-00-04 Упорное кольцо
GB1235-76 O Ring 80X5.7
PU11 PU пылезащитный кольцо 45X53X7.8
Т20 U Шайба 45X55X5.7
YZJ0450  d45
ZL30.12.1-002 Направляющая втулка
YZJ5908 Компенсационное кольцо
GB1235-76 O Ring 50X3.1
ZL3063-00-06 Поршень
GB/T77-2000 Винт M8x16
GB308-1986 Стальной шар ∅5
Печать D80
ZL30H.12.1-100 Цилиндровый корпус
GB/T304.1-1988 Подшипник GE35ES
GB/T893.2-1986 Упорное кольцо 55

Клапан приоритета погрузчика xgma XG932 II

Каталожный номер Наименование
00B0022 Болт М10 × 30
06B0003 Шайба 10
06B0004 Шайба 10
58A0062 Фланец
17D0321 трубка
10B0061 Уплотнительное кольцо 30 × 3.55G
58A0063 Фланец
17D0320 Стальная труба
10B0035 Уплотнительное кольцо 30 × 3.1
12C0011 клапан
17D0322 трубка
28B0025 Соединитель 10

Рабочая гидравлическая система погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
44C0092 Гидравлические линии Группа
44C0091 Наклон цилиндра Линии Группа
44C0090 Подъемный цилиндр Линии Группа

Цилиндр наклона погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
08C0060 зажим
17D0319 трубка
10B0058 O Ring 32.5X3.55
06C0055 шланг L = 950
17D0316 трубка
10B0076 O Ring 32X3.1
10C0075 Наклон цилиндра
17D0317
10B0076 O Ring 32X3.1
17D0318 трубка
10B0013 O Ring 32.5×3.55

Цилиндр подъема погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
06C0056 шланг L = 1050
17D0314 трубка
17D0312 трубка
10C0074 Наклон цилиндра
08C0062 зажим
17D0327 трубка
10B0058 O Ring 40X3.1
17D0328 трубка
10B0058 O Ring 40X3.1
17D0313 трубка

Цилиндр подъема (Ремкомплект) погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
10C0075 cylinder case
04B0095 screw M8x20
39B0004 steel ball φ5
11B0013 seal 125
11B0015 wear ring
10B0080 O ring 75×3.1
11B0014 wear ring 125x3x15
11D0006 Rod
11B0056 wear ring 70x75x12
11B0035 seal 70×85.5×6.3
10B0024 O ring 125×5.7
54A0153 guide bushing
57A0035 retainer ring
57A0036 retainer ring
11B0057 U-type ring 70x85x11.4
10B0046 O ring 105×3.1
10B0023 O ring 125×3.1
07B0051 retainer ring 105
12B0044 dust seal 70x80x6.3/9
04B0105 setscrew M6x8
50A0019 piston
54A0154 bushing

Цилиндр наклона (Ремкоплект) погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
10C0075 cylinder case
54A0155 bushing
50A0020 piston
04B0095 screw M8x20
39B0004 steel ball φ5
55A0124 o ring
11B0058 wear ring 140x3x15
10B0030 o ring 85×3.1
11D0007 Rod
11B0059 wear ring 80x85x15
10B0099 o ring 140×5.7
11B0060 seal D80
11B0057 U-type ring
01B0176 Bolt M20x2x75
06B0001 Washer 20
52A0169 cover
12B0045 dust seal 80x90x6.3/9
01B0175 Bolt M20x2x85
00B0073 Bolt M8x30
06B0009 Washer 8
26A0073
03B0005 Nut M8
06B0009 Washer 8
64A0034 indicating Rod
33A0056 indicating pipe

Тормозная система погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
55c0065 Veservoir group
55C0061 Blake valve
55C0063 Booster group
55C0064 Booster grour
55C0022 Blake select valve

Тормозные трубки погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
02A0001 Connector
00B0018 Bolt M8X25
06B0027 Spacer 8
17D0338 Tube
03A0015 Connector
55A0028 Spacer
55C0062 Booster
22A0036 Plate
00B0028 Bolt M10X25
06B0003 Plate 10
06B0004 Bolt 10
04C0013 Hose
82A0062 Clip
00B0038 Bolt M8X16
01B0004 Bolt
56A0006 Spacer
00A0083 Connector
55A0029 Spacer
05C0071 Hose

Тормозные трубки погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
02A0001 Connector
17D0337 Tube
82A0001 Clip
00B0165 Bolt M8X12
06B0027 Spacer 8
03A0015 Connector
55A0028 Spacer
55C0062 Booster
22A0036 Plate
00B0028 Bolt M10X25
06B0003 Spacer 10
06B0004 Spacer 10
01B0004 Bolt
56A0006 Spacer
00A0083 Connector
55A0029 Spacer
04C0014 Hose
05C0071 Hose

Тормозной клапан погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
04B0027 Screw M5×16
06B0064 Washer 5
54A0026 Sleeve
72A0015 Handle
73A0001 Valve case
04B0028 Screw
10B0033 O ring 16×2.4
65A0001 Spool
27B0008 Spring
12B0012 Seal
27B0007 Spring
56A0007 Spacer
00A0033 Connector
03A0018 Connector
06B0010 Washer

Ресивер, клапан тормозной, педаль тормоза погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
01B0004 Bolt
56A0006 Spacer
03A0045 Connector
03C0011 Hose
03B0026 Nut M10
06B0003 Spacer 10
02B0047 Bolt
06B0004 Spacer 10
00B0105 Bolt M10X40
00B0022 Bolt M10X30
12C0061 Valve
23A0275 Plate
14D0026 Reservoir
17D0336 Tube
55C0033 Valve
00A0001 Connector
18D0051 Connector
21A0200 Clamp

Узел стояночного тормоза погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
52A0099 Flange
58A0137 Drum
287 Blake shoe assembly
54A0022 Screw sleeve
05B0004 Screw
67A0006 Cap
27B0005 Spring
11A0016 Bottom plate
00B0024 Bolt
06B0021 Washer
64A0004 linkage
77A0005 Wired sleeve
13B0005 Sleeve
18D0016 Mounting joint
77A0004 Clable shaft
05B0006 Screw
03B0016 Nut
08B0012 Split Pin
74A0001 U-yoke
06B0061 Washer
08B0011 Pin
03B0034 Nut
06B0020 Washer
24A0005 Bracket
63A0001 Shaft of pull Rod
05B0005 ClamPing screnr
55A0027 Filler plate
27B0006 Spring
06B0012 Washer
06B0013 Washer
00B0067 Bolt

Рычаг стояночного тормоза погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
03A0013 Connector
03B0044 Nut
23D0001 Control brocket
06B0061 Washer
08B0004 Pin
00B0038 Bolt
06B0009 Washer
54A0023 Sleeve
03B0013 Nut
06B0021 Washer
74A0002 Guide bLock
08B0013 Pin
64A0023 Handle
08B0012 Split Pin
64A0005 Link
02B0014 U-Bolt

Педаль тормозная погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
04A0047 Connector
01B0004 Bolt
56A0006 Spacer
17D0335 Tube
82A0061 Clip
06B0027 Spacer 8
00B0038 Bolt M8X16
03A0044 Bolt
04A0046 Connector
00B0073 Bolt M8X30
55C0039 Blake light switch
55C0058 Valve
17D0334 Tube

Узел задней рамы погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
30D0059 Rear Frame
00B0172 Bolt M10×45
06B0003 Spring 10
12B0043 Seal
58A0136 Flange
56A0004 Spacer
54A0151 Sleeve
52A0155 Round Plate
12B0042 Seal
58A0135 Flange
35B0017 Bearing GE60ES
00B0028 Bolt M10×25
26B0010 Grease Nipple M10×1
15D0099 Shaft
66A0013 Pin
15D0101 Pin
08B0044 Slit Pin 4×55
12D0024 Link
57A0003 Spring
06B0078 Washer
17D0333 Pipe
02B0011 Bolt
00B0070 Bolt M8×10
06B0009 Washer 8
82A0001 Clip
00B0027 Bolt M10×16
06B0049 Washer 10
15D0079 Shaft
54A0148 Sleeve
00D0270 Bracket
01B0028 Bolt M24×2×70
52A0163 Round Plate
17D0332 Pipe
06B0037 Washer
01B0021 Bolt M36×2×240
28C0040 Counter Weight
03B0018 Nut M36×2

Узел передней рамы погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
30D0058 передняя рамка
15D0100 Вал
54A0160 Рукав
06B0028 Шайба 16
00B0083 Болт M16 × 40
00B0031 Болт M12 × 30
06B0013 Шайба 12
15D0098 Вал
00B0029 Болт М10 × 20
17D0331 труба
00B0018 Болт M8 × 25
52A0166 круглые пластины
60A0093 Вал
17B0037 Печать
54A0147 Рукав
52A0165 круглые пластины
10A0157 Пластина
06B0001 Шайба
00B0001 Болт М20 × 40
10A0160 Пластина
00B0038 Болт M8 × 16
15D0097 Shaftt

Рабочее оборудование погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
00B0173 Болт М20 × 45
06B0016 Шайба 20
54A0051 Рукав
26B0010 смазочный ниппель
15D0092 шпилька
11B0053 Печать
54A0146 Рукав
00B0083 Болт M16 × 40
06B0028 Гайка 16
54A0160 рукав
15D0091 шпилька
12D0023
11B0052 Печать
54A0145 Рукав
15D0091 шпилька
21D0050 Рычаг
21D0051 Рука
11B0055 Печать
54A0140 Рукав
15D0093 шпилька
54A0143 Рукав
15D0095 шпилька
43C0062
11B0054 печать
54A0144 Рукав
15D0094 шпилька
03B0094 Гайка М20
72A0051 Зуб
02B0031 Болт М20 × 85

Кабина погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
40D0045 Заднее крыло
05B0011 Stud M12X30
06B0120 Шайба 12
06B0013 Шайба 12
03B0010 Гайка М12
40D0046 Заднее крыло
04B0009 Винт M12
86A0019 Обложка
47C0024 Зеркало заднего вида
47C0147 Зеркало заднего вида
47C0148
47C0066
51B0040 Стакан
32D0029
47C0202
47D0021 абордаж
06B0020 Шайба
01B0177 Болт M16x100
47C0203 подушка
06B0009 Шайба 8
06B0027 Шайба 8
00B0017 Болт M8x20
00B0073 Болт M8x30
00B0031 Болт M12X30
47C0190 Замок
32D0030
47C0194
47C0044 Замок
47C0160
47C0204 сиденье Асем
22B0073
51B0041 Стакан
00B0111 Болт M6x16
06B0044 Шайба 6
06B0021 Шайба 6
25C0001 шарнир ASSEM
51B0042 Стакан
23D0062
51B0052 Стакан

Кожух двигателя / Капот погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
42D0030
20A0455 Пластина
20A0454 Пластина
06B0027 Шайба 8
06B0009 Шайба 8
00B0017 Болт M8x20
03B0010 Гайка М12
06B0013 Шайба 12
06B0012 Шайба 12
05B0013 M12X30
44D0055 капот
03B0072 Гайка M5
06B0054 Шайба 5
06B0064 Шайба 5
48C0060 Замок
00B0071 Болт M5x12
42D0031
08B0021 Pin 4×25
64A0025 Rod
04B0009 Screew M12X30
44D0058 сетка

Схема электрики погрузчика XGMA XG932 II

Каталожный номер Наименование
42B0045 Лампа As. 24V
42B0005 Лампа As. 24V
64B0015 Стеклоочиститель 24V
42B0043 Лампа As. 24V
42B0016 Лампа As. 24V
47B0069 Батарея 12V
43B0009 Провод As. QVR50
43B0011 Провод As. QVR50
40B0022 Датчик Z3 / 8
03C0010 Шланг As.
41B0012 Пусковое реле 24V
44B0023 переключатель
40B0002 Датчик R1 / 2
43B0012 Провод As. QVR50
43B0053 Провод As. QVR50
09C0110
42B0059 Лампа As. 24V
47C0003
40B0023 Датчик Z1 / 4
29C0032 Панель Как 24V
47B0050 Звуковой сигнал 24V
42B0058 Лампа As. 24V
43B0044 Упряжь
Наименование Каталожный номер
Колодка тормозная 36С0004
Втулка сочленения XG932II
Подшипник сочленения XG932II
Палец сочленения верхний 15D0098
Палец сочленения нижний 60А0093
Ремень кондиционера XG932II
Термостат YC6108G T-20
Распылитель YC6108G T-20
Стартер YC6108G T-20
Зуб ковша 75А0051
Колодка тормозная ZL30/ZL50/LW541F
error: Копировать запрещено!