ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 8 (861) 206-08-56

Мы в социальных сетях: Мы в Instagram Мы в ВКОНТАКТЕ Мы на AVITO

ОТДЕЛ ЗАПЧАСТЕЙ: 8 (952) 860-99-88

Часы работы:

ПН-ПТ: с 09:00 до 18:00, СБ-ВС: Выходной

Время г. Краснодар:

Посмотрели: 2 973 чел.

Запчасти на погрузчик XGMA 955

ДЛЯ ПОИСКА НАЖМИТЕ Ctrl-F и введите название запчасти или каталожный номер

В данном разделе Вы можете найти запчасти на фронтальный погрузчик XGMA XG955

Уточнить цену и наличие запчастей, а также если Вы не нашли нужную запчасть, просим обращаться к менеджерам отдела запчастей – 8 (861) 245-41-20 или 8 (952) 860-99-88 

  

Двигатель погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
20C0055 Радиатор XG955-121-00
51C0052 Вал карданный передний XGMA 955
51C0053 Вал карданный задний XGMA 955
51C0067 Вал карданный передний XGMA 955H
51C0068 Вал карданный задний XGMA 955H
41C0071 Вал карданный средний XGMA 955
UCFC 212 Подшипник
40C0036 C6121ZG50a двигателя
23C0001 Губернатор Assem XZ1129001
00B0024 Болт M6x25 GB5783-86
06B0021 Шайба 6 GB93-87
06B0044 Шайба 6 GB97.1-85
00B0015 Болт M6x20 GB5783-86
03B0013 Гайка M6 GB6170-86
21A0071 Тарелка 501602 (D114)
00B0012 Болт M16X30 GB5783-86
06B0020 Шайба 16 GB93-87
06B0028 Шайба 16 GB96-85
06B0017 Шайба 401008
04B0001 Винт 401007
21C0031 группа бензобака
61C0011 кабель Асем
01B0101 Болт M24X2X110 GB5785-86
03B0083 Гайка M24X2 GB889-86
06B0015 Шайба 24 GB97.1-85
34A0048 трубка
55A0062 распорка
55A0061 распорка
00B0023 Болт М12х25 GB5783-86
06B0097 Шайба 12 GB97.1-85
06B0013 Шайба 12 GB93-87
56A0029 ходить 80X320X4
01B0065 Болт M14X55 GB5782-86
06B0006 Шайба 14 GB97.1-85
06B0005 Шайба 14 GB93-87

 

Узел сцепления погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
39A0008 Вал
00B0019 Болт M8x15 GB5783-86
06B0009 Шайба 8 GB93-87
11A0147 Пластина
14B0019 распорка
39A0026 Рукав
01B0008 Болт M12X45 GB5782-86
06B0013 Шайба 12 GB93-87
54B0006 прокладочные 402211
01B0016 Болт M12X50 GB5782-86

 

Масляная система гидротрансформатора XG955II

Каталожный номер Наименование
01B0073 Болт М10 × 30 GB5783-86
06B0003 Шайба 10 GB93-87
52C0001 Крутящий момент D135-6
06B0072 Шайба 30 JB982-77
00A0039 Разъем M30 × 1,5 403063B
07C0023 шланг ZL40.50-2
07C0115 Шланг
07C0114 Шланг
00A0035 Разъем M22 × 1,5 ZL40.50-6
06B0073 Шайба 22 JB982-77
12C0049 Обложка Асем 402320
10B0070 Уплотнительное кольцо 42,5 × 2,65 GB3452.1-92
65B0015 Наполнитель элемент YL-98
10B0070 Уплотнительное кольцо 95 × 3:55 GB3452.1-92
09D0002 Корпус 402310
00B0018 Болт M8 × 25 GB5783-86
06B0009 Шайба 8 GB93-87
06B0027 Шайба 8 GB97.1-87
00D0253 скобка
00B0031 Болт M12 × 30 GB5783-86
06B0013 Шайба 12 GB93-87
01B0025 Клякса M10 × 70 GB5782-86
07C0126 Шланг
07C0117 Шланг

 

Гидротрансформатор погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
54B0006 прокладочные 402211
00B0031 Болт M12 × 30 GB5783-86
06B0013 Шайба 12 GB93-87
55A0172 Круглая шайба YJSW315-6-06
24A0089 Пластина YJSW315-6-04
55A0173 Spacer YJSW315-6-02
05B0009 Болт M10 × 1 × 18 GB898-86
06B0003 Шайба 10 GB93-87
03B0029 Гайка М10 × 1 GB6173-86
49A0009 Колесо оболочки YJSW315-6-05C
10B0125 Уплотнительное кольцо YJSW315-6-03
31B0005 Подшипник 210 GB276-82
03B0005 Гайка M8 GB6170-86
06B0009 Шайба 8 GB93-87
49A0010 Shell YJSW315-6-08-02
60A0163 Пружинный штифт YJSW315-6-08-01
49A0011 Дело YJSW315-6-08-03
09B0026 Rivet 8 × 16 GB869-86
31B0014 Подшипник 113 GB276-82
07B0021 Кольцо оснастки 50 GB8932-86
55A0175 Сплайн проставка YJSW315-6-07
47A0002 Турбина 2 YJSW315-6-09
47A0003 Турбина 1 YJSW315-6-08-04
07B0065 Кольцо оснастки 80 GB8941-86
49A0012 Статор YJSW315-6-14
00B0073 Болт M8 × 30 GB5783-86
55A0176 Spacer YJSW315-6-23
24A0090 Тарелка YJSW315-6-19
49A0013 Рабочее колесо YJSW315-6-13
31B0015 Подшипник 117 GB276-82
41A0035 Снасти YJSW315-6-16
11B0074 Уплотнительное кольцо YJW315-6-21
70A0031 Корпус YJSW315-6-01c
55A0179 Прокладка YJSW315-6-12
55A0178 Тарелка YJSW315-6-10
00B0036 Болт M8 × 16 GB5783-86
00B0166 Болт M12 × 45 GB5783-86
06B0072 Шайба 30 GB982-77
00A0039 Разъем M30 × 1,5 403063B
03B0184 штепсельной вилки YJSW315-6-22
00B0124 Болт M8 × 40 GB5783-86
06B0185 Шайба 8 GB848-85
73A0009 Шток клапана YJSW315-6-24
27B0034 Spring YJSW315-6-25
52A0223 Клапан крышки YJSW315-6-26
00B0017 Болт M8 × 20 GB5783-87
10B0043 Уплотнительное кольцо 135 × 3,1 GB1235-76
53A0037 Статор YJSW315-6-20C сиденье
55A0177 Тарелка YJSW315-6-30
27B0035 Spring YJSW315-6-29
73A0008 Шток клапана YJSW315-6-31

 

Узел вала гидронасосов погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
31B0011 Подшипник 6210n GB276-94
07B0005 Упорное кольцо 90 GB894.1-86
41A0008 Снасти 403056
09B0002 Ключ 14 × 36 GB1096-79
62A0004 Вал 403055B
31B0003 Подшипник 6211 GB276-94
52A0011 Круглое основание 403057
14B0001 прокладочные 403021
70A0002 Корпус 403005A
04B0029 Винт М20 GB825-88
42C0063 Br Сапун Асем 403900
03B0028 Подключите ZG3 / 4 “403 063
67A0002 Подключите 403028
15B0001 прокладочные 403609
06B0003 Шайба 10 GB93-87
01B0079 Болт М10 × 75 GB5782-86
01B0036 Болт М10 × 50 GB5782-86
26B0003 Масляная пробка R1 / 4 “1305C-010
52A0012 Крышка 403059
34A0003 Tube 403060
08C0004 Зажим 2A JB8870-99
30A0032 Шланг
17D0002 Tube 403061
10B0003 Уплотнительное кольцо 45 × 3.5 GB1235-76
58A0020 Фланец 407021
00B0022 Болт M10x30 GB5783-86
08B0003 Pin 10S7x30 GB119-86
31B0011 Подшипник 6210n GB276-94
07B0005 Упорное кольцо 90 GB894.1-86
40A0001 Снасти 403610B
31B0010 Подшипник 6012 GB276-94
82A0040 зажим
06B0056 Шайба 8 GB95-85
06B0009 Шайба 8 GB93-87
00B0165 Болт M8x12 GB5783-86
11C0002 Насос 403601-608

 

Поддон и клапан управления АКПП XG955II

Каталожный номер Наименование
14B0002 прокладка 403029
12C0185 клапан
06B0003 Шайба 10 GB93-87
01B0025 Болт M10x70 GB5783-86
01B0027 Болт M18x130 GB5782-86
00D0012 Поддержка 403032-34
06B0045 Шайба 18 GB93-87
00B0046 Болт M18 × 40 GB5783-86
21B0005 Резиновая прокладка 403031
55A0016 Шайба 403035
03B0053 Гайка М18 GB6170-86
00B0024 Болт M6 × 25 GB5783-86
06B0021 Шайба 6 GB93-87
55A0008 Тарелка 403405B
64B0001 Магнит
00D0126 скобка
17B0001 Shim 403406
00B0019 Болт M8 × 15 GB5783-86
06B0034 Шайба 8 GB859-87
09D0003 Маслосборник
01B0029 Болт М10 × 20 GB5783-86

 

Обгонная муфта КПП погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
11B0001 Печать 403101
31B0001 Подшипник 6016 GB276-94
41A0001 Снасти 403103
11B0002 Печать 403102
36B0001 Подшипник 51111 GB301-94
41A0002 Снасти 403104
31B0002 Подшипник 6311 GB276-94
56A0002 Spacer 403105
56A0003 Shim 403202
31B0003 Подшипник 6211 GB276-94
62A0001 Вал 403203
31B0004 Подшипник 6010 GB276-94
52A0126 Обложка 403205C
27B0026 весна
55A0004 Кольцо 403206C
49A0001 Cam 403209B
07B0023 Упорное кольцо 80 GB893.1-86
41A0003 Снасти 403208A
54A0011 Упорное кольцо 403210
31B0005 Подшипник 6210 GB276-94
55A0005 Кольцо 403211
55A0006 Spacer GB983.1-86
03B0077 Гайка М10 × 1 GB6171-86
06B0040 Шайба 10 GB859-87
39B0002 Колонка 403207B
02B0007 Болт 403201
55A0006 Распорка 90 403212
01B0049 Болт M8 × 14 GB5783-86
06B0009 Шайба 8 GB93-87
06B0031 Проставки 403215
61A0004 Pin 403221
72A0005 Планетарная 403213A носитель
06B0032 Проставки 403217
55A0007 Втулка 403219
41A0004 планета 403218
39B0007 Игла 4 × 35 GB309-84
41A0005 Солнечная шестерня 403226
42A0001 Кольцо передач 403216
57A0001 Упорное кольцо 403220
72A0006 Планетарная 403223A носитель
61A0005 Pin 403227
42A0002 Кольцо передач 403222A
52A0004 Прекратить пан 403224A
31B0011 Подшипник 6210n GB276-94
07B0005 Упорное кольцо 90 GB894.1-86
52A0186 Подключение пан 403225A
06B0013 Шайба 10 GB93-87
00B1120 Болт М10 × 30 GB5783-86

 

Вторая передача погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
00B1118 Болт М10 × 30 GB5783-86
06B0003 Шайба 10 GB93-87
00B0068 Болт M10X38 GB5783-86
03B0021 Подключите 403062
52A0008 Обложка 403002B
10B0005 Уплотнительное кольцо 24X2.4 GB1235-76
15B0002 Прокладка 403001A
55A0012 Shim 403517
31B0009 Печать 6411 GB276-94
11B0002 Подшипник 45X53X5 403102
41A0007 Снасти 403511
69A0001 Цилиндр корпус 403512A
08B0003 Pin 10 × 30 GB119-86
66A0002 Pin 403516
11B0001 Уплотнение 70 × 78 × 5 403101
11B0004 Печать 403010A
50A0001 Поршень 403508A
27B0002 Spring 403513
07B0014 Упорное кольцо 65 GB894.1-86
31B0008 Подшипник 6204 GB276-94
36C0002 Диск Асем 403505-506
55A0011 пластина 403507
62A0003 Вал 403502A
59A0001 Круглая пластина 403501
60A0012 Pin 403504
31B0007 Подшипник 6022 GB276-94
00B0017 Болт M8 × 20 GB5783-86
06B0009 Шайба 8 GB93-87
03B0005 Гайка M8 GB6170-86
06B0013 Шайба 12 GB93-87
01B0022 Болт M12 × 1,25 × 100 403503
77A0006 Провод 2 × 1200
03B0017 Гайка М33 × 1,5 GB889-86
06B0033 Шайба 403303
10B0001 Уплотнительное кольцо 403 315 52X5.7
10B0002 Уплотнительное кольцо 130X5.7 GB1235-76
52A0006 Печать база 403304A
11B0003 Печать 70X95X12 GB1387-92
54A0012 Втулка 403305
07B0034 Упорное кольцо 130 GB893.1-92
32B0001 Подшипник 92312 GB283-87
41A0006 Снасти 403311
62A0002 Вал 403309D
31B0006 Подшипник 6312 GB276-94
58A0060 Фланец 403301C

 

Главная передача погрузчика XGMA XG955II

Каталожный номер Наименование
52A0009 Обложка 403003A
10B0032 Уплотнительное кольцо 20 × 2,4 GB1235-76
69A0002 Тело цилиндра 403004
50A0002 Поршень 403008A
11B0005 Печать 403006A
11B0004 Печать 403010A
55A0013 Тарелка 403011
42C0011 Диск Assem 403012-013
66A0003 Pin 403015
10A0001 Тарелка 403023
66A0004 Pin 403022
71A0017 Кронштейн 403014
00B1119 Болт M14 × 38 GB5783-86
06B0005 Шайба 14 GB93-87
60A0013 Pin 403016
27B0003 Spring 403017
11B0006 Печать 403020A
50A0003 Поршень 403018A

Насос КПП  погрузчика XGMA XG955II (Ремкомплект)

Каталожный номер Наименование
03B0036 Гайка M12 GB6172-86
06B0013 Шайба 12 GB93-87
05B0012 Болт AM12X35 GB898-88
70A0005 Корпус насоса 403601
55A0007 Втулка 403219
60A0033 Вал 403603
41A0011 Снасти 403602
39B0013 Needle Ф4X30
56A0013 прокладочные 403606
53A0008 Крышка 403608
41A0012 Снасти 403605
60A0034 Pin 403607
11B0075 Печать 45X62X12 GB9877.1-88
55A0040 Упорное кольцо 403604
07B0009 Упорное кольцо 62 GB893.1-92

 

Узел переключения передач XGMA XG955

Каталожный номер Наименование
12A0042 Пластина
24C0016 Сдвиг ASSEM

 

Поделиться в соцсетях!
error: Копировать запрещено!